Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • gregormichael
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Гости Регенсбурга непременно должны побывать на Каменном мосту через Дунай,



    Steinerne Brücke
    старейшем сохранившемся в Германии.

    Путь к нему (или с него, соответственно) ведет через башню


    Torturm
    единственную оставшуюся из стоящих когда-то трех оборонительных башен у городских ворот.




    «Башню у ворот» воздвигли в 1300 году.
    Во время Тридцатилетней Войны она была сильно повреждена, затем восстановлена
    У неё есть еще одно название — "Шульдтурм" - «Долговая Башня», в прошлом должники отбывали наказание
    в камерах башни и при этом просили милостыню спуская кружку на веревке из окна камеры.


    Вид с моста на Дунай и остров.

    Сейчас в помещениях Тортурм размещается Музей Башни и моста.


    Широкий проем в здании Башни был пробит в начале 20-го века,
    тогда по Каменному мосту прокладывали трамвайные пути.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by Derevnya
    Аргументируете матом г-н Барон ? Не подкалывайтесь под Никиту Сергеевича. он был из хохлов как известно. Нет, Вы не ашкенази, я давно говорил.
    г-н Бабаягов, что вы думаете по поводу ашкеназисити г-на Мюнхаузена ? или все таки из цыган ? вот и поет он хорошо, такой ромела ? я думаю в любом таборе его бы кушать рядом посадили без вопросов. а ?
    У меня логическая дилемма: если г-н Барон русский интеллигент, то я согласно этикету обязан верить ему на слово. Собственно он так и сказал что он русский интеллигент. Хотя если он цыганский Барон и просто наврал что он русский интеллигент, то верить ему на слово нельзя... Задача, однако. Хотя это пение в русских ресторациях тоже характеризуют его с интересной стороны. Энигма он...

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by Derevnya
    Мы сильно отклонились от темы. Что Вы имеете сказать за Гришу Немца и душевное предложение г-на Бабаегова сьездить таки в Дюсельдорф ?
    За Гришу Немца сказал сам Гриша. Антисемит. Пусть тов Бабаягов съездит в Дюссельдорф и посмотрит в его бесстыжие украинские глаза.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by IvanDrago1
    Вы, г-н Деревня, очень скользкий человек. Угорь, по сравнению с Вами, кусок наждачной бумаги. То Вы за русских, то Вы за евреев, то за афро-американцев... Недаром принципиальная мадам Трефовая отказала Вам в любви.
    Мы сильно отклонились от темы. Что Вы имеете сказать за Гришу Немца и душевное предложение г-на Бабаегова сьездить таки в Дюсельдорф ?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Вы, г-н Деревня, очень скользкий человек. Угорь, по сравнению с Вами, кусок наждачной бумаги. То Вы за русских, то Вы за евреев, то за афро-американцев... Недаром принципиальная мадам Трефовая отказала Вам в любви.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by IvanDrago1
    Есть. Как интеллигентный русский человек, хочу покрыть Вас отборным трёхэтажным матом.
    Аргументируете матом г-н Барон ? Не подкалывайтесь под Никиту Сергеевича. он был из хохлов как известно. Нет, Вы не ашкенази, я давно говорил.
    г-н Бабаягов, что вы думаете по поводу ашкеназисити г-на Мюнхаузена ? или все таки из цыган ? вот и поет он хорошо, такой ромела ? я думаю в любом таборе его бы кушать рядом посадили без вопросов. а ?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by Derevnya
    Вы господа с русскими похоже рядом не сидели. на одном очке. Вот г-н Бугор, тот да, русский был.
    Вы не проходите по тесту, не говоря уж про фотографии.
    Если у русского человека спросить про евреев, он, в лучшем случае скажет, что к евреям он хорошо относится. т.е. начнет сразу оправдываться. типа евреи то же хорошие люди. а кто оправдывается ? понятно что врожденный антисемит.
    про фото. если положить господа рядом ваши фото, г-на Барона с рыбой г-на БЯ спускающегося с горы, 90% скажут что представитель избранного народа как раз есть господин Бабаегов. А г-н Барон скорее цыган. такой Цыганский Барон.
    Вот и получается что настоящий русский из вас всех это я один.
    У вас есть чем крыть ?
    И вовсе я не еврей! У меня просто лицо интеллигентное.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by Derevnya
    У вас есть чем крыть ?
    Есть. Как интеллигентный русский человек, хочу покрыть Вас отборным трёхэтажным матом.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Вы господа с русскими похоже рядом не сидели. на одном очке. Вот г-н Бугор, тот да, русский был.
    Вы не проходите по тесту, не говоря уж про фотографии.
    Если у русского человека спросить про евреев, он, в лучшем случае скажет, что к евреям он хорошо относится. т.е. начнет сразу оправдываться. типа евреи то же хорошие люди. а кто оправдывается ? понятно что врожденный антисемит.
    про фото. если положить господа рядом ваши фото, г-на Барона с рыбой г-на БЯ спускающегося с горы, 90% скажут что представитель избранного народа как раз есть господин Бабаегов. А г-н Барон скорее цыган. такой Цыганский Барон.
    Вот и получается что настоящий русский из вас всех это я один.
    У вас есть чем крыть ?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by Baba Yaga
    И не говорите, г-н Барон! Посмотрев на таких вопиющих русских антисемитов как г-н Деревня, мне становится стыдно что я тоже русский!
    Так самое главное, тов. Бабаягов, папа у него же уважаемый человек в Воронеже и области, архитектор и, естественно, не Иванов. А сынок - махровый антисемит. Вот яркое неподтверждение постулата о яблоке и яблоне...

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by IvanDrago1
    Мне стыдно, что среди русских есть такие махровые националисты, как Вы, г-н Деревня. Живущие в Америке, пьющие Финляндию, закусывающие уткой по-пекински, но по пьяне пускающие русские сопли...
    И не говорите, г-н Барон! Посмотрев на таких вопиющих русских антисемитов как г-н Деревня, мне становится стыдно что я тоже русский!

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by Derevnya
    а какой русский не антисимит ? Вы г-н Барон хотите и на х сесть и булку сьесть. а так не бывает. вы или русский или нерусский.
    Мне стыдно, что среди русских есть такие махровые националисты, как Вы, г-н Деревня. Живущие в Америке, пьющие Финляндию, закусывающие уткой по-пекински, но по пьяне пускающие русские сопли...

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by IvanDrago1
    Потому, что я, г-н Деревня, образованный и интеллигентный русский. А Вы - полуобразованный, полуинтеллигентный полурусский.
    Г-н Барон, рад, страшно рад! И замечу что я в отличии от разных там верю Вам на слово как русскому интеллигенту и обрез показывать не требую. Хотя, возможно г-н Деревня хочет видеть Ваш обрез по другой причине... Гоню эту мысль, но она опять возвращается...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by IvanDrago1
    Вы, г-н Деревня и тов. Бабаягов антисемиты известные. Правда, к вам вот ещё Гриша Немец просоединился.
    а какой русский не антисимит ? Вы г-н Барон хотите и на х сесть и булку сьесть. а так не бывает. вы или русский или нерусский. насчет Григория , Баба яга сказал что не исключено что он сдристнул в Германию как еврейский беженец.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by Derevnya
    Баба Яга, русских на форуме прибыло. поздравляю вас. г-н Барон перекрестился.
    Вы, г-н Деревня и тов. Бабаягов антисемиты известные. Правда, к вам вот ещё Гриша Немец просоединился.

    Leave a comment:

Working...
X