Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Derevnya
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by IvanDrago1
    Потому, что я, г-н Деревня, образованный и интеллигентный русский. А Вы - полуобразованный, полуинтеллигентный полурусский.
    Баба Яга, русских на форуме прибыло. поздравляю вас. г-н Барон перекрестился.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by Derevnya
    потому что русские не знают что такое могендовид, г-н Барон. а у Вас что ни слово то еврейская мудрость. вот это Ваше - "на кого Вы любезный батон крошите" ?
    Вы когда с Маямчиком бывалоче заговорите о своем, так я 20% не понимал из вашего жмеринского диалекта.
    настоящие русские пьют водку и не получают золотую медаль в школе. и не поют по ресторациям семь сорок. они танцуют яблочко вприсядку, как г-н Баба Яга.
    Потому, что я, г-н Деревня, образованный и интеллигентный русский. А Вы - полуобразованный, полуинтеллигентный полурусский.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by IvanDrago1
    С чего Вы, г-н Деревня, взяли, шо я, так сказать, не русский. Вы шо, видели у меня на шее могендовид или я Вам показывал свой обрез?
    потому что русские не знают что такое могендовид, г-н Барон. а у Вас что ни слово то еврейская мудрость. вот это Ваше - "на кого Вы любезный батон крошите" ?
    Вы когда с Маямчиком бывалоче заговорите о своем, так я 20% не понимал из вашего жмеринского диалекта.
    настоящие русские пьют водку и не получают золотую медаль в школе. и не поют по ресторациям семь сорок. они танцуют яблочко вприсядку, как г-н Баба Яга.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by Derevnya
    Во блин... Так Вы то же того-с ? Как Баба Яга в завязке ?
    типа у вас самого кроме монголо татар никого в роду из Бонч-Бруевичей не было ? Ну г-н Барон, ну Вы и предатель я вам скажу, я видел предателей, но такого как Вы господина, космополита не помнящего родной Бердичев ...
    А как же чувство принадлежности к древней культурной нации с длиными носами ? Вы вот так одним росчерком ? Или Вас от синагоги отказали потому что Вы деньги не сдаете? ну так шож, в душе то Вы остались ?
    С чего Вы, г-н Деревня, взяли, шо я, так сказать, не русский. Вы шо, видели у меня на шее могендовид или я Вам показывал свой обрез?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by Baba Yaga
    Г-н Деревня, не переживайте за Григория: там в Германии у них социализм развитой. Он небось сидит на пособии, имеет бесплатную медицину, да ещё наверняка не собирается платить налогов с €250 в день полученных от Изи Шварцмана, посетившего Бамберг в 2011 году. Я думаю что да, он типчик ещё тот и г-ну Барону до него ещё расти и расти.
    Тут я с Вами соглашусь, тов Бабаягов. Гриша неправильный ман/штейн/берг. Маямчик таких клеймил.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by Derevnya
    Вот этот Григорий налетел. Вы, БЯ, очень жестокий человек, вы ж будете пить не просыхая XO с дорогим пивом, бить официантов, посуду и витрины, и все за Гришин счет ? и это все за то что назвал вещеи своими именами ? А он между прочим, почти без работы сейчас, из за этого Крыма и Мариуполя. И наверное страховки у него нет по безработице нет. Впрочем может есть. может он такой же как и те кого он клеймил. подрабатывает себе на кэш и сидит на шее у немецкого государства. тогда он типчик еще похуже г-на Барона...
    Г-н Деревня, не переживайте за Григория: там в Германии у них социализм развитой. Он небось сидит на пособии, имеет бесплатную медицину, да ещё наверняка не собирается платить налогов с €250 в день полученных от Изи Шварцмана, посетившего Бамберг в 2011 году. Я думаю что да, он типчик ещё тот и г-ну Барону до него ещё расти и расти.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by Baba Yaga
    экскурсии на неделю бесплатно и Григорий оплачивает нашу выпивку по принципу "ол ю кэн дринк". Только так!
    Вот этот Григорий налетел. Вы, БЯ, очень жестокий человек, вы ж будете пить не просыхая XO с дорогим пивом, бить официантов, посуду и витрины, и все за Гришин счет ? и это все за то что назвал вещеи своими именами ? А он между прочим, почти без работы сейчас, из за этого Крыма и Мариуполя. И наверное страховки у него нет по безработице нет. Впрочем может есть. может он такой же как и те кого он клеймил. подрабатывает себе на кэш и сидит на шее у немецкого государства. тогда он типчик еще похуже г-на Барона...

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by IvanDrago1
    Это Гриша про Маямчика.



    A это он про местного куннигулиста.
    Т.е. лично Вы, г-н Барон, оскорблённым себя не считаете? Ну что же, тогда прийдётся мне, как Вашему другу вступиться за Вашу поруганную честь. Мои условия сатисфакции изложены выше. Вы, Барон, будете платить Вашу долю за экскурсии из рассчёта €83.33 в день. Платить будете мне. Выпивка так уж и быть будет за счёт Григория, а то Вы из соображений экономии будете пить дешёвый скрюдрайвер и нам с г-ном Деревней будет в Вашей компании не комильфо.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by IvanDrago1
    Это Гриша про Маямчика.
    A это он про местного куннигулиста.
    Во блин... Так Вы то же того-с ? Как Баба Яга в завязке ?
    типа у вас самого кроме монголо татар никого в роду из Бонч-Бруевичей не было ? Ну г-н Барон, ну Вы и предатель я вам скажу, я видел предателей, но такого как Вы господина, космополита не помнящего родной Бердичев ...
    А как же чувство принадлежности к древней культурной нации с длиными носами ? Вы вот так одним росчерком ? Или Вас от синагоги отказали потому что Вы деньги не сдаете? ну так шож, в душе то Вы остались ?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by Derevnya
    Вы кривите душой, г-н Барон,
    там было уточнение: "Ну теми самыми, которые таки бежали в свое время из Одессы. Изи, Моси и иже с ними "
    Это Гриша про Маямчика.

    Originally posted by Derevnya
    И там жирным шрифтом было набрано: "А вот эти русско-американские евреи - отдельная нация."
    A это он про местного куннигулиста.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by Derevnya
    Вы кривите душой, г-н Барон,
    там было уточнение:

    И там жирным шрифтом было набрано:

    А это г-на Баба Ягова не касается никак, а меня только наполовину. поэтому это пощечина имено Вам-с и Вам-с назначать цену. скидка в 50 евро в день Вас бы устроила? Или горечь оскорбления сильнее ?
    Я думаю что скидка €50 в день это ничто. Я уверен, что смог бы сторговать такую скидку у Григория даже не будучи оскорблённым им евреем. Тут речь идёт о сатисфакции, так сказать , поэтому считаю справедливым такой расклад: экскурсии на неделю бесплатно и Григорий оплачивает нашу выпивку по принципу "ол ю кэн дринк". Только так!

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by IvanDrago1
    Нет, г-н Деревня, Григорий нелестно отозвался о категории "русскоязычные туристы-американцы", т.е. в их число попадаете и Вы и тов. Бабаягов и все форумчане, которые путешествуют.
    Вы кривите душой, г-н Барон,
    там было уточнение:
    Ну теми самыми, которые таки бежали в свое время из Одессы. Изи, Моси и иже с ними.
    И там жирным шрифтом было набрано:
    А вот эти русско-американские евреи - отдельная нация.
    А это г-на Баба Ягова не касается никак, а меня только наполовину. поэтому это пощечина имено Вам-с и Вам-с назначать цену. скидка в 50 евро в день Вас бы устроила? Или горечь оскорбления сильнее ?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by Derevnya
    Да, Григорий несколько того, обидел нерусскую часть форума
    Нет, г-н Деревня, Григорий нелестно отозвался о категории "русскоязычные туристы-американцы", т.е. в их число попадаете и Вы и тов. Бабаягов и все форумчане, которые путешествуют.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Да, Григорий несколько того, обидел нерусскую часть форума, что и говорить. обидел тех самых клиентов с которыми, по его собственному признанию 
"худо-бедно, мы приходим к общему знаменателю"
    Я даже не знаю, возможно ли компенсировать вот такую подщечину по лицу, которую получил г-н Барон. хотя, конечно, мы не звери, и согласно римскому праву все имеет свою цену. например за оскорбление личности полагалось заплатить 2 верблюда и 4 курицы потерпевшему.
    Г-н Барон, как Вы думаете, какая компенсация со стороны Григория вернет вам ваше былое расположение ?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by Baba Yaga
    Я таки понял, г-н Барон, шо совместная поездка в Германию отменяется? А Вы говорили шо отличного гида нашли и вроде недорого. Ещё торговаться с ним планировали чтоб мол ещё цену сбить. А тут такое дело!
    У Гриши нервы не в Красную Армию... Не будет он экскурсии проводить...Но можно рассчитывать на бесплатный совет.

    Originally posted by gregormichael
    Поэтому я с удовольствием буду рассказывать о достопримечательностях, БЕСПЛАТНО советорвать и консультировать,
    а вот проводить экскурсии не буду.

    Нервы дороже.

    Leave a comment:

Working...
X