Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу уехать в США вместе с семьей.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

    Originally posted by stachybotrys View Post
    ой, ну что вы. еще как растет трава, на бэкярде, и на фронтярде. ну это у кого эти самые бек и фронт есть, все ж поливают.
    в океане народ занимается серфингом, дайвингом, каякин, этс. особо закаленные порой окатываются волнами, даже в местах с возвратным течением (крейзи или читать не умеют).
    дома дорогущие, это да. а чего люди тут работают? а порой в других местах у них предложений нет. счас вообще, не так чтоб не хватает людей на работы, скорее наоборот- работ на людей не хватает. особо не поперебираешь- "работаю почтальоном в калифорнии, но - вот, хочу мол,и поеду почтальоном в канзас, я классный почтальон, там меня ждут в канзасе, хотя у меня куча предложений на работу початльона еще и из разных городов иллинойса, юты, калифорнии, нью мексико..все меня классного хотят! но в канзасе просторы, климат , и дома не очень дорогие, и людей умеренно, вот туда рвану". или там.. вот "я спец в айти.. предложили (или нашел) работу в маунтин вью.. зп 100 тыс. а в калифорнии дома дорогие, у меня жена и 3 детей, денег не соберешь, рента и семья все "съест", кредит не дадут (чтоб дали нужно доход в 300 тыс), дом не купить как ни вертись.. ну ее, эту калифорнию, хоть там и работа по профилю, а лучше поеду с семьей пиццу в техас развозить, пока не найду там же работу программистом, там дома дешевле в техасе, насобираю".
    Это да, если там зацепился и больше нигде ничего найти не можешь, то особо не повыбираешь. Знаю, что многие живут там еще и просто потому, что климат нравится. Вобщем, каждому, свое, как я уже говорила
    Но вот в качестве нового-свежего эмигранта я бы туда не поехала, если бы у меня не было job offer на руках (так сделали одни мои знакомые, мы интервью на грин карту вместе проходили... онинашли работу еще до отъезда, и поэтому сразу поехали в Калифорнию, где до сих пор и живут).

    Comment


    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

      Originally posted by kovalent View Post
      Относительно России - денег много украли и их туда на руках занесли...
      Ну если так, то эта денежно-снежная гора может и подтаять или совсем растаять, так и свалиться недолго.
      Ее обязательно нужно чем-то личных достижений цементировать

      Comment


      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

        Originally posted by tosha12 View Post
        но все равно все хотят в Калифорнию
        и как сказал один знакомый
        и редко кто из нее уезжает
        Не надо про всех Я не хочу Совсем!
        Если только по работе занесет, тогда уж ничего не поделаешь...

        Comment


        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

          Originally posted by tosha12 View Post
          но все равно все хотят в Калифорнию
          и как сказал один знакомый
          и редко кто из нее уезжает
          я не хочу ...

          Comment


          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

            И я не хочу.............................................. .............

            Comment


            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

              А я просто тупо хочу, хоть куда нибудь в америку))

              Comment


              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                Originally posted by Trianon View Post
                С удовольствием бы еще и серфингом занялся, но боюсь в моем возрасте поздно начинать.
                Я начал в 35 лет. Здесь нет понятия "уже стар для чего-либо". Было бы желание и возможность.

                Comment


                • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                  Originally posted by Taytiana27
                  А я просто тупо хочу, хоть куда нибудь в америку))
                  Ну а я тупо хочу иметь десять нефтяных скважин, самолет из цельного куска золота и участок на луне.

                  Comment


                  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                    Originally posted by MedicalExaminer
                    Ну а я тупо хочу иметь десять нефтяных скважин, самолет из цельного куска золота и участок на луне.
                    А как летать будешь, прям верхом на самолете?

                    Comment


                    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                      Originally posted by madog View Post
                      А как летать будешь, прям верхом на самолете?
                      А кто об этом спрашивает? Ключевые слова тут "тупо хочу", любые возражения тупо отвергаются.

                      Comment


                      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                        Originally posted by MedicalExaminer View Post
                        А кто об этом спрашивает? Ключевые слова тут "тупо хочу", любые возражения тупо отвергаются.
                        А вдруг это и есть Мечта? Она нам строить и жить помогает )))

                        Comment


                        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                          Это песня строить и жить помогает! А мечта- может так и остаться мечтой, если ничего не делать.Шутить с мечтой опасно: разбитая мечта может составить несчастье жизни; гоняясь за мечтой, можно прозевать жизнь или из безумного воодушевления принести ее в жертву (Герцен)

                          Comment


                          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                            Originally posted by Zetta
                            Это песня строить и жить помогает! А мечта- может так и остаться мечтой, если ничего не делать.Шутить с мечтой опасно: разбитая мечта может составить несчастье жизни; гоняясь за мечтой, можно прозевать жизнь или из безумного воодушевления принести ее в жертву (Герцен)
                            Декабристы разбудили Герцена, ну а потом мы все знаем, чем это закончилось ))))

                            Vladimirov_Begstvo.jpg

                            Новороссийск, 1920 год

                            Comment


                            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                              Originally posted by MedicalExaminer View Post
                              А кто об этом спрашивает? Ключевые слова тут "тупо хочу", любые возражения тупо отвергаются.
                              знаешь анекдот яка держава такі й теракти...

                              куда заводят тупые желания вопрос наверно риторический.

                              Comment


                              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                                Originally posted by Zetta
                                Это песня строить и жить помогает! А мечта- может так и остаться мечтой, если ничего не делать.Шутить с мечтой опасно: разбитая мечта может составить несчастье жизни; гоняясь за мечтой, можно прозевать жизнь или из безумного воодушевления принести ее в жертву (Герцен)
                                аха, а что бывает при осуществлении тупых мечт по версии классиков?

                                Comment

                                Working...
                                X