Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу уехать в США вместе с семьей.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу уехать в США вместе с семьей.

    Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли какой нибудь способ(легальный) вместе с семьей уехать жить в США. Я из России. (самый центр России - СИБИРЬ) Мне 28 лет. Есть ребёнок 3 года, ну и собственно жена)) Образование Среднее-специальное (экономическое). В Америки не был, но уж очень сильно хочу уехать именно в штаты. т.к в России реализовать себя просто НЕВОЗМОЖНО! Хочется чтобы у ребёнка было светлое будущее!

  • #2
    Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

    ЭЭЭЭЭЭЭ....

    1) Выиграть ДВ лотерею
    2) Пережениться, но уже на американке
    3) Стать программистом и потом выиграть ДВ лотерею, как Др.Евил.
    4) Разбогатеть и купить гринкарту
    5) Найти фирму в США, которой Вы так нужны, что именно для Вас они сделают рабочую визу.
    6) Поехать учиться в США за свой счет.

    Comment


    • #3
      Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

      Originally posted by King37
      Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, есть ли какой нибудь способ(легальный) вместе с семьей уехать жить в США. Я из России. (самый центр России - СИБИРЬ) Мне 28 лет. Есть ребёнок 3 года, ну и собственно жена)) Образование Среднее-специальное (экономическое). В Америки не был, но уж очень сильно хочу уехать именно в штаты. т.к в России реализовать себя просто НЕВОЗМОЖНО! Хочется чтобы у ребёнка было светлое будущее!
      а почему вы не были в америке и верите что вам там удастся себя реализовать? для начала вы не просмотрели подобные темы, то есть не попытались реализовать свою мечту, уже ведь всё расписано и отвечено, вам надо только выбрать и задавать конкретные вопросы











      итп... если порытся то вы легко в форуме найдете описание что вам надо, и какие есть пути, если вдруг вы не моежет реализовать поиск то варианты следующие:

      1. трудовая миграция- нежен работодатель который захочет вас так сильно что будет готов заниматся сбором бумажек и полатой за вашу возможную трудовую визу
      2. учёба, после того как вы выложите очень круглую и 6-ти значную сумму окажется что вы хорошо учитесь и вас готовы оставить работать
      3. инвестиции, сразу после полумиллиона долларов в деприсивный регион и найма 10 аборигенов на работу
      4. перевод на работу... для этого надо открыть свою фирму или устроится в американскую и потом перевестись в американский филиал.
      5. брак-оба разводитесь находите соответсвенно мужа и жену, перезжаете живете столько лет чсколько потребуется чтобы вас не подозревали в фиктивных браках и снова разводитесь и женитесь...
      6. воссоединение семьи, судя потому что нет родителей детей или братьев и сестёр в сша -не светит.
      7. лоттерея грин кард-зависит от вашего везения, после выигрыша получите визу если сможете доказать свою жизнеспособность в сша на собеседовании.

      но если честно, то вы судите по штатам только по репортажам из телевизора ии воссторженным откликам тех у кого жизнь удалась, а это далеко не у всех получается.

      Comment


      • #4
        Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

        Спасибо! Конечно я перечитал много информации как на форуме, так и другие источники. К сожалению, вы правы Америка мне пока знакома только по репортажам из телевизора. Но я думаю если и удастся воплотить мечту в реальность - я справлюсь!

        Comment


        • #5
          Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

          на фиг вам нужно уезжать? к 2025 году население (трудоспособное) в России сократиться на 10 миллионов - 60 вместо 70-ти сегодня! вы нужны стране! начинайте уже...реализовывать себя... здесь! у вас есть шанс )) ...чем тратить время на поиски путей побега!

          Comment


          • #6
            Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

            Originally posted by King37
            Спасибо! Конечно я перечитал много информации как на форуме, так и другие источники. К сожалению, вы правы Америка мне пока знакома только по репортажам из телевизора. Но я думаю если и удастся воплотить мечту в реальность - я справлюсь!
            отптимизм хорошая штука, но он не всегда применим к реалиям. раз уж вы перечитали то какие варианты для себя вы видите?

            Comment


            • #7
              Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

              легальный вариант - только лотерея дв

              Comment


              • #8
                Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                Originally posted by King37
                легальный вариант - только лотерея дв

                логично

                Diversity Visa Program: DV-2014 Entry Instructions

                вот тут правила на русском прошлого года, тут же будут новые правила во второй половине сентября, как правило не отличаются, но в принципе можете уже сейчас поготовится.

                Comment


                • #9
                  Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                  Originally posted by King37
                  Мне 28 лет. ... Образование Среднее-специальное (экономическое). В Америки не был, но уж очень сильно хочу уехать именно в штаты. т.к в России реализовать себя просто НЕВОЗМОЖНО! ...
                  Originally posted by King37
                  ...я думаю если и удастся воплотить мечту в реальность - я справлюсь!
                  мечта - это хорошо, просто замечательно. но с чего вы взяли, что сможете реализовать в другой стране с другим языком, если не смогли этого сделать дома?
                  если хотите, играйте конечно, только не отказывайтесь от самореалиции на родине.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                    у меня вопрос
                    а как вы самореализовывались в своей стране что вывод что нет пути дальше?
                    и почему такая уверенность что в США все получится?

                    я конечно как бы не против когда люди хотят уехать и есть мечта ,но в последнее время все больше и больше слышу от тех кто уехал что тут оказалось не так как они себе предстваляли и что тут так же нет пути дальше

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                      Вот у меня такой наивный вопрос. Если вы в России, где вы всех знаете, где вы получали образование, где все говорят на знакомом языке, к 28 годам "не смогли себя реализовать", то почему вы думаете, что вы сможете себя реализовать в Америке? Извините, но если вы не стали кем-то у себя дома, то вы будете вдвойне никем за рубежом. Тут таких неудачников своих хоть лопатой греби.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                        Originally posted by MedicalExaminer
                        Вот у меня такой наивный вопрос. Если вы в России, где вы всех знаете, где вы получали образование, где все говорят на знакомом языке, к 28 годам "не смогли себя реализовать", то почему вы думаете, что вы сможете себя реализовать в Америке? Извините, но если вы не стали кем-то у себя дома, то вы будете вдвойне никем за рубежом. Тут таких неудачников своих хоть лопатой греби.
                        Если вы жили в России, то вы знаете, что нужно для "реализации" и какие тут возможности!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                          Originally posted by tosha12
                          у меня вопрос
                          а как вы самореализовывались в своей стране что вывод что нет пути дальше?
                          и почему такая уверенность что в США все получится?

                          я конечно как бы не против когда люди хотят уехать и есть мечта ,но в последнее время все больше и больше слышу от тех кто уехал что тут оказалось не так как они себе предстваляли и что тут так же нет пути дальше
                          Выход есть всегда! Смотря ради чего или кого, ты пытаешься его найти. Любому человеку нужен стимул и мотивация и если этого нет, то всё теряет смысл.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                            Originally posted by King37
                            Если вы жили в России, то вы знаете, что нужно для "реализации" и какие тут возможности!
                            Не могу с Вами согласиться, вон:
                            Богатейшие люди России: число долларовых миллиардеров за год увеличилось на 11 человек.

                            Вы просто плохо работаете... и мало.

                            «У кого нет миллиарда, могут идти в жопу», – так приветствовал своих гостей президент Mirax Group Сергей Полонский на одной из вечеринок, где рекой лилось вино и шампанское стоимостью от 600 евро за бутылку.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                              Originally posted by Михаил К
                              Не могу с Вами согласиться, вон:
                              Богатейшие люди России: число долларовых миллиардеров за год увеличилось на 11 человек.

                              Вы просто плохо работаете... и мало.


                              «У кого нет миллиарда, могут идти в жопу», – так приветствовал своих гостей президент Mirax Group Сергей Полонский на одной из вечеринок, где рекой лилось вино и шампанское стоимостью от 600 евро за бутылку.
                              Отлично, давайте посмеемся вместе)) Я не гонюсь за миллиардами, а хочу все лишь нормальной, стабильной жизни.

                              Comment

                              Working...
                              X