Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу уехать в США вместе с семьей.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

    Originally posted by BKate
    ой я немножко разобью на цитаты, уж больно красочно

    учили всех, только не все научились. я ж не говорю,что вас плохо воспитали, я просто сказала, что вы относитесь к людям... без особого проявления симпатии судя по вашим словам о быдло-хамах

    вот имхо конечно, но их не мало. и если прглядеться. то сможете увидеть гораздо больше, чем ожидали. опять же имхо, при встрече с человеком не нужно по умолчанию считать его хамом, вот когда он себя проявит, тогда пожалуйста. а то получается на что настроились, то и получили

    вот яркое выражение ваших чувств. изначально неприязненное отношение к молодежи. за что?

    общество - это мы. оно такое каким его делают люди-частички этого общества
    определенные ценности есть у всех, просто ценности других людей могут не совпадать с вашими. держу пари, что бабули на лавочке и вас осуждают за то, что вы не вписываетесь в их рамки
    Я, не спроста стала называть многих быдлом.... Кода с человеком мило общаешься и думаешь, что вот хороший человек, обязательно на добродушие ответят не очень хорошо... Я, совершенно не собираюсь Вас переубеждать, в том-что я с уважением отношусь к людям, но если они меня обидят своим хамским поведением, это не значит, что я с ними перестану здороваться, но для меня эти люди просто перестают существовать как люди... И к слову даже я знала, что придеретесь.. Могу сказать одно, что уважать надо с раннего детства человека, и я могу это делать и даже самую сложную ситуацию, между детьми могу раз рулить и поверьте это не каждый может, но это достигается путем уважения другой личности как человека...
    Но, вот со взрослыми дядями как-то не очень, если ты к ним относишься с уважением, то он обязательно думает, что можно излить свою сексуальную потребность вот в чем смысл у быдло выпить, покурить, по матюкаться и женщину в койку затащить.... Вот от этого бегу....

    Comment


    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

      Originally posted by BKate View Post
      вот не хочется учить вас, вы все же женщина взрослая... но может стоит начать с себя и проявить хоть немного уважения к окружающим, глядишь им такое отношение понравится и они станут относится к вам уважительно в ответ.
      быдло и хамов можно найти везде при желании, а жить ли окруженными ими уже ваш выбор, причем сознательный. мне вот тоже попадаются всякие люди, но сказать, что вокруг лишь быдло/хамы/нереализовшиеся неудачники... все же язык не поварачивается. нормальных лбдей не так мало, просто с ними нужно общаться.
      Катя, взрослая женщина-это за 50, до этого возраста-молодая девушка.)

      Comment


      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Не долго пришлось ждать негативного ответа на твой коммент. Некоторые "новые американцы" аля Совки, считают что такой черни как ты и я нечего
        делать в США. Все что мы должны хотеть это новые жигули и колбасу! В США должны ехать только сливки общества!
        Если бы это сливки писали.... Я вообще не понимаю такой настрой.... Люди еще не выиграли, а их уже отговаривают... Да может человек не хочет терять 10, 15, 20 лет на Родине, а просто хочет жить и реализоваться в другой стране... А может, и не реализовываться, а просто ЖИТЬ.

        Comment


        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

          Originally posted by Logos View Post
          кто сказал что красивей калифорнии нет? рапа нуи пасхи тоже красиво...

          ну если говрите о красоте, то мне больше нравится лесистый мериленд чем мохаве, что касается места жительства... а кто вам сказал что аляска это не красиво??? кроме того, я четверть своей жизни прожил на юге, в сейсмоактивной зоне (чуть спокойней калифорнии) и я не хочу...
          Знаете что? Приезжайте- ка все к нам, в Ставрополь, за городом такая природа-закачаетесь!!! Рядом с этой красотой деревушка, там домик недорого купить можно.) Логос, Медикал Экзаминер, зачем вам Америка?
          Ладно, Логоса еще можно понять, он там был наездами, но Медикал....раз сидите там, значит хорошо устроились, так не отговаривайте других. Цель этих "отрезвляющих" речей непонятна /Наставить на путь истинный? Снять розовые очки? Вам это зачем? Пусть каждый учится на своих ошибках, это полезно. И это гораздо разумнее, чем слушать постороннего человека с негативным настроем.

          Comment


          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

            Originally posted by Sherhan View Post
            Если бы это сливки писали.... Я вообще не понимаю такой настрой.... Люди еще не выиграли, а их уже отговаривают... Да может человек не хочет терять 10, 15, 20 лет на Родине, а просто хочет жить и реализоваться в другой стране... А может, и не реализовываться, а просто ЖИТЬ.
            а почему предложение смотрети на вещи трезво и без розовых очков звучит в твоих глазах как отговаривать? даже доктор зло сколько не говрил про мытьё унитазов ни разу не сказал открыто не едьте в америку....

            сам по себе перезд в америку не сделает никого счастливым. и гглавное что нельзя тупо ехать, за тупо потом будет больно. ехать надо но надо понимать не только что теряешь и что можешь преобрести но ещё и понимать через что прийдётся пройти.

            Comment


            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

              Originally posted by Sherhan View Post
              Знаете что? Приезжай-те ка все к нам, в Ставрополь, за городом такая природа-закачаетесь!!! Рядом с этой красотой деревушка, там домик недорого купить можно.) Логос, Медикал Экзаминер, зачем вам Америка?
              Ладно, Логоса еще можно понять, он там был наездами, но Медикал....раз сидите там, значит хорошо устроились, так не отговаривайте других. Цель этих "отрезвляющих" речей непонятна /Наставить на путь истинный? Снять розовые очки? Вам это зачем? Пусть каждый учится на своих ошибках, это полезно. И это гораздо разумнее, чем слушать постороннего человека с негативным настроем.
              что понять? логос 15 лет играет в лоттерею логос наездами 8 раз там был, у логоса там есть машина... в натуре, откуда логосу знать что такое эмиграция если логос в отличае от тебя два раза в жизни попробовал миграцию на собственной шкуре...

              приехала ты в америку, и что дальше, на тебя осыпалось работа деньги и круг общения??? ты хоть представляешь себе что ты идёшь с мужем в ресмторан и непонимаешь половины меню, идёшь в кино и со своим перфект инглиш в россии не понимаешь фильма, идёшь не дай бог вк врачу и понимаешь что хоть ты не поняла что он тебе сказал но за визит надо заплатить 350 баксов...

              Comment


              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                Originally posted by Logos View Post
                а почему предложение смотрети на вещи трезво и без розовых очков звучит в твоих глазах как отговаривать? даже доктор зло сколько не говрил про мытьё унитазов ни разу не сказал открыто не едьте в америку....

                сам по себе перезд в америку не сделает никого счастливым. и гглавное что нельзя тупо ехать, за тупо потом будет больно. ехать надо но надо понимать не только что теряешь и что можешь преобрести но ещё и понимать через что прийдётся пройти.
                Нет, предложение смотреть на вещи трезво и снять розовые очки-это здорово, конечно. Но сначала надо узнать надевал ли вообще человек эти очки, ну мы же все здесь взрослые люди.))) Ты-взрослый состоявшийся человек, ездил, знаешь все плюсы-минусы. Тебя же это не останавливает? Всё невозможно продумать. Разве нет?

                Comment


                • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                  Originally posted by Logos View Post
                  что понять? логос 15 лет играет в лоттерею логос наездами 8 раз там был, у логоса там есть машина... в натуре, откуда логосу знать что такое эмиграция если логос в отличае от тебя два раза в жизни попробовал миграцию на собственной шкуре...

                  приехала ты в америку, и что дальше, на тебя осыпалось работа деньги и круг общения??? ты хоть представляешь себе что ты идёшь с мужем в ресмторан и непонимаешь половины меню, идёшь в кино и со своим перфект инглиш в россии не понимаешь фильма, идёшь не дай бог вк врачу и понимаешь что хоть ты не поняла что он тебе сказал но за визит надо заплатить 350 баксов...
                  Опять ты в крайности бросаешься? Уверен, что я так думаю? ))) Я даже предполагаю, что придется вернуться, вдруг что-то не получится. И ничего в этом страшного нет.

                  Я рада, что ты уже опытен в вопросах эммиграции, и я тоже хочу всё понять на своем опыте, не на чужом.Пусть у меня не получится, но я буду знать, что приложила все усилия... И если я так и не выиграю, тоже особо растраиваться не буду.

                  По поводу языка-да, надо учить, учу каждый день. Хотя пока еще никуда не еду.

                  Comment


                  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                    Originally posted by Taytiana27 View Post
                    Я, не спроста стала называть многих быдлом.... Кода с человеком мило общаешься и думаешь, что вот хороший человек, обязательно на добродушие ответят не очень хорошо... Я, совершенно не собираюсь Вас переубеждать, в том-что я с уважением отношусь к людям, но если они меня обидят своим хамским поведением, это не значит, что я с ними перестану здороваться, но для меня эти люди просто перестают существовать как люди... И к слову даже я знала, что придеретесь.. Могу сказать одно, что уважать надо с раннего детства человека, и я могу это делать и даже самую сложную ситуацию, между детьми могу раз рулить и поверьте это не каждый может, но это достигается путем уважения другой личности как человека...
                    Но, вот со взрослыми дядями как-то не очень, если ты к ним относишься с уважением, то он обязательно думает, что можно излить свою сексуальную потребность вот в чем смысл у быдло выпить, покурить, по матюкаться и женщину в койку затащить.... Вот от этого бегу....
                    вспомнилась фраза из сети "в наше время вежливость стала такой редкостью, что ее принимают за флирт" или что-то в этом роде. видно те дяди не привыкли к вежливости от женщин, или вообще к вежливости, вот и реагируют. как по мне, так нужно по возможности таких дядей избегать и общаться с более приспосебленными
                    Taytiana, я не придираюсь правда. ну не хотела, по крайней мере

                    Comment


                    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                      Originally posted by BKate View Post
                      вспомнилась фраза из сети "в наше время вежливость стала такой редкостью, что ее принимают за флирт" или что-то в этом роде. видно те дяди не привыкли к вежливости от женщин, или вообще к вежливости, вот и реагируют. как по мне, так нужно по возможности таких дядей избегать и общаться с более приспосебленными
                      Taytiana, я не придираюсь правда. ну не хотела, по крайней мере
                      А кака их избегать если по не воле приходиться с ними работать, да вот и не общаюсь не с кем, только по работе и то успевают нахамить... )))

                      Comment


                      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                        Originally posted by Sherhan
                        Нет, предложение смотреть на вещи трезво и снять розовые очки-это здорово, конечно. Но сначала надо узнать надевал ли вообще человек эти очки, ну мы же все здесь взрослые люди.))) Ты-взрослый состоявшийся человек, ездил, знаешь все плюсы-минусы. Тебя же это не останавливает? Всё невозможно продумать. Разве нет?
                        тот кто говрит и верит что перезд в америку решит большинство проблем прямо так и говрит, что перезд решит. и если ты не понимаешь простых истин и к чему может привести непонимание то это очень большая твоя беда, причём не логаса, или паталогоанатома, или мадам из калифорнии, а твоя, это твоя жизнь, и любой ктобы и что не говорил тебе на стороне никак не пострадает от твоего шмакнулась или не заработает на твоём взлёте это твоя жизнь и если тебя беспокоят чужие слова то у тебя большая проблема, ладно таня мозг 4 размера, ты же вроде бы как умеешь анализировать.

                        Comment


                        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                          Originally posted by Sherhan View Post
                          Катя, взрослая женщина-это за 50, до этого возраста-молодая девушка.)
                          Sherhan, за 50 - это зрелая женщина а взрослая... ну это когда в барби играть уже не интересно, а для магазина реальные деньги еще не доверяют
                          п.с. я не мне просто вспомнилась дочка знакомых, девочка лет 5, при нашей последней встрече она выдала потрясающую фразу (дело было в теплое время года) "я взрослая самостоятельная женщина и мне нужны сандалики с липучками, потому что шнурки я вязать не умею"

                          Comment


                          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                            Originally posted by Sherhan
                            Опять ты в крайности бросаешься? Уверен, что я так думаю? ))) Я даже предполагаю, что придется вернуться, вдруг что-то не получится. И ничего в этом страшного нет.

                            Я рада, что ты уже опытен в вопросах эммиграции, и я тоже хочу всё понять на своем опыте, не на чужом.Пусть у меня не получится, но я буду знать, что приложила все усилия... И если я так и не выиграю, тоже особо растраиваться не буду.

                            По поводу языка-да, надо учить, учу каждый день. Хотя пока еще никуда не еду.
                            да ладно я конечно же не понимаю слов:

                            Ладно, Логоса еще можно понять, он там был наездами

                            раз уж я бросаюсь в крайности поясника что ты имела в виду...

                            и да, не стремись понимать всё на своём опыте, воспользуйся чужим... не надо набивать себе шишки там где уже ктото наступил на грабли ты не станешь умнее от того что лично проверишь как больно они бьют, поверь на слово, хотя бы иногда. а можешь не верить, стукайся, шоб тебе было на здоровье...

                            Comment


                            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                              а ты им скажи: "мужу пожалуюсь" (с) а они:"а кто у нас муж?" а ты: "волшебник" - даааааа, круутооо!


                              это Тане я писала (а то вы уже там успели много насоветовать тоже)))

                              Comment


                              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                                Originally posted by Taytiana27 View Post
                                А кака их избегать если по не воле приходиться с ними работать, да вот и не общаюсь не с кем, только по работе и то успевают нахамить... )))
                                ну хамить, а тем более приставать к женщине на работе... это уже просто не солидно для мужчины, если он себя таковым считает. печально

                                Comment

                                Working...
                                X