Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу уехать в США вместе с семьей.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

    Originally posted by Paul Silver View Post
    Я лишь сказал, что это опция) на этом штаты построены
    Штаты построены на ЛЕГАЛЬНЫХ иммигрантах. ВСЕ прибывающие в Штаты регистрировались, им выдавались документы, периодически велась перепись населения. Так что "низачот".

    Comment


    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

      Originally posted by Paul Silver View Post
      Полностью поддерживаю и согласен. Пусть остаются в жопе. А муж, ядро семьи, пусть через 10 лет станет депрессовать, насядет на алкоголь и потеряет семью. За то ребенок будет здоров и никто нарушать закон не будет.
      Problem solved
      я тут с вами не согласна
      сидеть и депрессовать не вариант
      вот за то время что собирается уехать учить язык,может даже получить навыки/профессию которая нужна в США, вывести план действия ,наконец подкопить денег иначе депрессия и алкоголизм /антидепрессанты еще тут настигнут раньше чем 10 лет на Родине

      Originally posted by Paul Silver View Post

      Что сделал тс - он создал тему, наивно полагая, что русские иммигранты вместо стеба и ведра холодной воды на голову - напишут ему инструкцию и солюшн в его ситуации. Тк имено этого ты ждешь, когда не разбираешься в теме - чтобы тебя не отговаривали, а отвечали на заданный вопрос или предлагали варианты. Иными словами (тут все, смотрю, аналогии полюбили) - я вернулся потрудившись и с жаждой, спрашиваю где вода, а мне тычут в лицо мнениями, почему эта вода такая плохая
      ps - я с вами согласен в плане "учить английский", про обучение по специальности - не совсем - видимо у человека уже есть опыт в своем бизнесе, наверное план действий уже есть давно
      никто на него ушат не выливал ,ему описывают трудности с какими он возможно сталкнется и должен подумать как их избежать
      я что то не вижу в теме чтоб ему написали не езжай тут тебе нечего делать(может пропустила?)
      но план действия на Родине кардинально будет отличатся от плана на чужбине.

      Comment


      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

        Originally posted by King37
        Спасибо! Конечно я перечитал много информации как на форуме, так и другие источники. К сожалению, вы правы Америка мне пока знакома только по репортажам из телевизора. Но я думаю если и удастся воплотить мечту в реальность - я справлюсь!
        А по какому телевидению? По Российским каналам, как раз про США ничего хорошего не говорят))) Так что если Вы знакомы с Америкой по репортажам, то Вы должны её бояться....

        Comment


        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

          Originally posted by kovalent View Post
          А по какому телевидению? По Российским каналам, как раз про США ничего хорошего не говорят))) Так что если Вы знакомы с Америкой по репортажам, то Вы должны её бояться....
          "нас так долго учили любить твои запретные плоды"

          Comment


          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

            Originally posted by Paul Silver View Post
            а вы родились мужчиной?
            нет
            Originally posted by Paul Silver View Post
            Мужчине не видеть своего будущего - это равносильно осознанию и признанию бесполезности,
            Ого, что то таких не встречала.
            Originally posted by Paul Silver View Post
            про обучение по специальности - не совсем - видимо у человека уже есть опыт в своем бизнесе, наверное план действий уже есть давно
            Не уверена, что с серьезным бизнесом были бы такие вопросы на форуме, были бы вопросы про инвестиции.

            Comment


            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

              Originally posted by Михаил К View Post
              "нас так долго учили любить твои запретные плоды"
              +10000000000000


              252525252522525252525252525252525225252525

              Comment


              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                Originally posted by MedicalExaminer View Post
                Штаты построены на ЛЕГАЛЬНЫХ иммигрантах. ВСЕ прибывающие в Штаты регистрировались, им выдавались документы, периодически велась перепись населения. Так что "низачот".
                Дак а с вами уйдешь в зачет, конечно. Этож по вашему мнению нелегал чуть ли не то же самое, что человек, избивающий и грабящий старушек. Значит и знаете вы о нелегалах примерно ни...кхм...чего.
                Аж с 30х годов 20го века, по самый 2013й год - ни одного нелегала (11млн которых собираются легализовать - ваще из комиксов материализовались, ну или пряяяяяяяям в этом году появились. Только Обама к власти пришел - хееееерак, +11млн рыл в стране. А про Рейгана вообще молчу, чувак отобрал у всех документы и потом заново легализовал на новые имена, во хитрюга). И я знаю историю того острова, на котором стоит статуя свободы, если вы имели ввиду это.
                Ни одного нелегала, работающего на стройке или в обыкновенном продовольственном бизнесе.
                И в своем обращении ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, что все прибывают и как примерные ребята с красными галстучками - первым делом регистрируются, Обама говорил, что с 2004 года, объем патрулей на границе только с Мексикой - вырос в два раза. Я думаю, что вам Омения расскажет про кол-во денег и персонала, требуемого для обеспечения постоянной работы 190 самолетов и вертолетов в воздухе, а так же 6ти беспилотников. А другие дядьки в разделе про армию США - сколько человекосредств тратят на патрули вдоль границы

                Вы словно из какой-то сказки мне пишете. А в России, в вашей вселенной - берут взятки?

                Originally posted by tosha12 View Post
                я тут с вами не согласна
                сидеть и депрессовать не вариант
                вот за то время что собирается уехать учить язык,может даже получить навыки/профессию которая нужна в США, вывести план действия ,наконец подкопить денег иначе депрессия и алкоголизм /антидепрессанты еще тут настигнут раньше чем 10 лет на Родине
                дык яж это... ну... сарказм же
                с вами то я согласен. А депрессию имел ввиду не от ожидания, а если смириться с тем, что никуда не двинешься с места. Если уже сейчас уныло, то когда подтвердишь свои догадки о неразвитии и провалишь дело жизни - всё, привет.


                Originally posted by tosha12 View Post
                никто на него ушат не выливал ,ему описывают трудности с какими он возможно сталкнется и должен подумать как их избежать
                я что то не вижу в теме чтоб ему написали не езжай тут тебе нечего делать(может пропустила?)
                но план действия на Родине кардинально будет отличатся от плана на чужбине.
                Ну тут не явно, конечно, но многие комментаторы именно это и имели ввиду, а кто-то даже писал:

                Но этот авось потом выливается в большом счете с гостиницы, съеме плохого , но дорогого жилья, устройства к русскоговорящему работодателю, который накалывает с зарплатой, не платит медицинскую страховку, и еще много много всего. Вообщем жизнь- как у гастробайтера в России. Зачем такие жертвы?
                - не слишком похоже на "советую обратить внимание на этот аспект, у многих проблемы возникают здесь, здесь и тут. Так же, стоит подумать над этим, тут тоже кому-то сложности сулят обычно". Это скорее похоже на "вы неудачник на Родине, не делаете ничего и если выиграете гринку - прилетев не будете ничего делать с действительностью, которую бороть не в ваших силах, просто наблюдать за тем, насколько хуже стало. Зачем такие жертвы?"

                Не поймите неправильно - я не хочу сказать, что именно это автор подразумевал своим постом, но предостерегать нужно не так.

                Comment


                • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                  Originally posted by Zetta View Post
                  Не уверена, что с серьезным бизнесом были бы такие вопросы на форуме, были бы вопросы про инвестиции.
                  Про "не встречали" - может кто-то и молчал. Не хотел показаться слабым. А вообще - я своими сообщениями выражаю личное мнение и пережитый опыт, а не первоистину - за кружкой пива любой мужик в трудный период делился именно такими впечатлениями, радикально-других не встречал.

                  Про бизнес - ну я из этой миски поел. На своем опыте знаю, что такое жадность совладельцев, что такое "задушили", что такое конкуренция в лице более влиятельного и жадного соперника, что значит "не та целевая аудитория" в отношении к жителям страны, в которой ты живешь, да и еще много разных вещей попадалось. Я просто свернул ковер и решил, что я устал все делать сам. Решил, что есть страна, в которой пусть такой бизнес и есть, но я в нем могу продвинуться, по крайней мере. И мне не будут грозить - милицией, налоговой, пожарниками и прочей саранчой финансовой - просто и открыто ...словесно...

                  Comment


                  • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                    Елки-палки, как тут много правильных и законопослушных. Возникает вопрос - вы ребята такими т на родине были? Или такими в США стали от хорошей жизни и высоких зарплат? Или просто спорите, пытаясь показать соотечественникам, какие вы правильные?

                    В СССР да и в наше время большенство людей на родине оставляют детей одних, так как денежки зарабатывать надо. И ничего, не все дети погибают без присмотра родителей. И даже не 10%

                    В Англии тоже нельзя детей оставлять, но оставляют, так как денег на няню нет. Просто надо быть нормальным родителем и объяснять ребенку с раннего возраста, что хорошо, а что плохо. А не тупо позволять ему все подрят или сидеть с ним так как закон этого требует, при этом не занимаясь воспитанием. Дети таких родителей избаловываются и появляется столько дебилов в стране. Если посмотреть на реальность, то куча лузеров, наркоманов и просто раздолбаев это те дети, которые были дома с родителями, беда в том что и родители идиоты и не знают что со своими чадами делать.

                    Кстати в США живет множество знаменитостей, актеров и певцов, которые одни были пока родители работали. К тому же, у многих лишь один родитель и эти люди были вынуждены работать. И это-в стране в которой отбирают детей у родителей, если последние оставляют детей без присмотра.

                    Comment


                    • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Елки-палки, как тут много правильных и законопослушных. Возникает вопрос - вы ребята такими т на родине были? Или такими в США стали от хорошей жизни и высоких зарплат? Или просто спорите, пытаясь показать соотечественникам, какие вы правильные?

                      В СССР да и в наше время большенство людей на родине оставляют детей одних, так как денежки зарабатывать надо. И ничего, не все дети погибают без присмотра родителей. И даже не 10%

                      В Англии тоже нельзя детей оставлять, но оставляют, так как денег на няню нет. Просто надо бытьнрмальным рородителем и объяснять ребенку с раннего возраста, что хорошо, а что плохо. А не тупо позволять ему все подрят, от чего дети избаловываются и появляется столько дебилов в стране. Если посмотреть на реальность, то куча лузеров, наркоманов и просто раздолбаев это те дети, которые были дома с родителями, беда в том что и родители идиоты и не знают что со своими чадами делать.
                      а что тут удивительного, или отрицательного, чтоб быть законопослушным? вы считаете, от законопослушность и соблюдение правил человеческого общежития приносит вред?

                      Comment


                      • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                        Originally posted by kovalent View Post
                        +10000000000000


                        252525252522525252525252525252525225252525

                        стадо баранов тоже всегда ходит за пастухом...

                        Comment


                        • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                          Ещё раз спасибо всем! Вообщем, отвлекусь маленько от темы и хочу задать ещё один вопросик? После всего прочитанного, мы подумали (с Женой), и решили съездить отдохнуть по тур визе в штаты. Но так. как ни я, ни она там не были хочу обратиться за советом: В какой штат нам лучше всего поехать?

                          Comment


                          • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                            Originally posted by stachybotrys View Post
                            а что тут удивительного, или отрицательного, чтоб быть законопослушным? вы считаете, от законопослушность и соблюдение правил человеческого общежития приносит вред?
                            Я этого не сказал. Я просто не верю в то что здесь все такие законопослшные. Если это так, то я не знаю, как эти люди жили на родине. Жизни не видели видимо.

                            То, как тут про жизнь пишут создается мнение, что люди живут при доходе в 80к и больше, где папа работает, а мама дома с ребенком. Только вот в реальности не все такие богатенькие и денежки на еду и на те же лекарства для ребенка надо зарабатывать.

                            И дети не всегда появляются на пике вашей карьеры, когда уже есть куча денег, для того чтобы жена дома сидела или для того чтобы нянечку нанять.

                            Многие американцы себе такого удовольствия не могут позволить. Проблема в том, что люди, некоторые разбогатев забывают о повседневных проблемах, забывают о том какие выборы приходится делать, чтобы заработать на жизнь.

                            Comment


                            • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                              Originally posted by King37 View Post
                              Ещё раз спасибо всем! Вообщем, отвлекусь маленько от темы и хочу задать ещё один вопросик? После всего прочитанного, мы подумали (с Женой), и решили съездить отдохнуть по тур визе в штаты. Но так. как ни я, ни она там не были хочу обратиться за советом: В какой штат нам лучше всего поехать?
                              ну как вам сказать про страну в 6 часовых поясах и в климатических зонах от субарктического до субтропиков???

                              всё зависит от того как вы хотите отдохнуть и какой бюджет...

                              Comment


                              • Re: Хочу уехать в США вместе с семьей.

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Я этого не сказал. Я просто не верю в то что здесь все такие законопослшные. Если это так, то я не знаю, как эти люди жили на родине. Жизни не видели видимо.
                                я думал в этой ветке обсуждаю не какие все, а какими все хотят быть... нет людей без греха, но стремимся вроде как именно к этому... ещё раз те многие которые хотят уехать, например топик стартер не тянуллись бы к переезду, если бы мы не жили с ощущением все вороют-что я рыжий? а то что ты предлогаешь именно попытка согласия, быть люмпеном из толпы, все воруют и я буду... хочешь жить в лучшем мире, начни менять мир с себя, а не кивай на всех. мы все плохие, а ты будь лучше, или не предлогай точку зрения всех. мы тут все воруем, и без тебя прекрасно знаем как это делать, советы от подданого эстонии из лондона гражданам россии или украины не нужны...

                                Comment

                                Working...
                                X