Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте каким способом мне попасть в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

    Originally posted by madog View Post
    Извините уважаемый Паровоз Ильича но вы сейчас чушь порите.Я знаю очень много людей без высшего образования которые вполне успешны,и много людей с высшим которые сидят на ССI или велфоре.Я думаю что дело в самом человеке.
    собственно, я об этом и говорил, но ей, в первую очередь, нужно профессию получить, а она даже этого не хочет делать, при этом говорит, что готова к трудностям.
    для вас мои слова об образовании - чушь, а для меня - нет, потому что таких людей я видел не раз.
    Я с вами полностью согласен, что дело в самом человеке, но она такой человек, которому в первую очередь нужно получать образование.

    Comment


    • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

      Originally posted by Gal12
      Так даже не в том дело)она же вообще не хочет учится,ни в Украине,ни в США...ей достаточно сферы услуг
      да, я это отметил выше в моем ответном посте madog у

      Comment


      • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        собственно, я об этом и говорил, но ей, в первую очередь, нужно профессию получить, а она даже этого не хочет делать, при этом говорит, что готова к трудностям.
        для вас мои слова об образовании - чушь, а для меня - нет, потому что таких людей я видел не раз.
        Я с вами полностью согласен, что дело в самом человеке, но она такой человек, которому в первую очередь нужно получать образование.
        Чушь относится к вашему утверждению о том,что люди без высшего образования живут на пороге бедности.А по поводу"Жучки" вы сами ответили здесь - Как она сможет пойти учиться, если у нее денег нет?
        Думаете, "муж" даст? Сомневаюсь..

        Comment


        • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

          Originally posted by Gal12
          Так даже не в том дело)она же вообще не хочет учится,ни в Украине,ни в США...ей достаточно сферы услуг
          Простите но сфера услуг составляет чуть не половину валового продукта.А вы кам были на нелегале? Директором Банка?

          Comment


          • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

            Originally posted by madog
            Чушь относится к вашему утверждению о том,что люди без высшего образования живут на пороге бедности.А по поводу"Жучки" вы сами ответили здесь - Как она сможет пойти учиться, если у нее денег нет?
            Думаете, "муж" даст? Сомневаюсь..
            Было бы желание...А вот тут,кстати,и пригодилось бы украинское образование - куда проще оплатить два года учебы,чем четыре...

            Comment


            • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

              Originally posted by Gal12
              Было бы желание...А вот тут,кстати,и пригодилось бы украинское образование - куда проще оплатить два года учебы,чем четыре...
              Вы думаете оно там бесплатно?

              Comment


              • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                Originally posted by madog
                Простите но сфера услуг составляет чуть не половину валового продукта.А вы кам были на нелегале? Директором Банка?
                При чем тут валовой продукт?речь о том,что чеовек там всю жизнь хочет провести,не понимая,на что себя обрекает.
                Я тут абсолютно ни причем,хотя бы потому,что я не собираюсь всю жизнь провести в сфере услуг))но если это Ваш личный интерес,последние полгода я работаю секретарем

                Comment


                • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                  Originally posted by madog
                  Вы думаете оно там бесплатно?
                  Бесплатный только сыр в мышеловке)))))))))

                  Comment


                  • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                    Originally posted by Gal12 View Post
                    При чем тут валовой продукт?речь о том,что чеовек там всю жизнь хочет провести,не понимая,на что себя обрекает.
                    Я тут абсолютно ни причем,хотя бы потому,что я не собираюсь всю жизнь провести в сфере услуг))но если это Ваш личный интерес,последние полгода я работаю секретарем
                    И для этого вам нужно было высшее образование?Я как раз работаю в сфере услуг и знаете не куда не хочу уходить так как нормально зарабатываю и пользуюсь уважением клиентов.

                    Comment


                    • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Ну бросьте,у нас с мужем 10 лет разницы,у моей лучшей подруги мужу 38(ей 23,она любит его безумно),у моих in-laws 20 лет разницы,уже почти 30 лет вместе!

                      Что для русского хорошо, для китайца - смерть (с).
                      Для меня лично 10 лет разницы не приемлемо, а 15 - это запредельная цифра, всё зависит от состояния души и внешних данных(ничего личного, только о себе)

                      Comment


                      • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                        Originally posted by madog
                        И для этого вам нужно было высшее образование?
                        Нет,не нужно)))но работать там всю жизнь я не собираюсь))это всего лишь временная работа))

                        Originally posted by madog
                        Я как раз работаю в сфере услуг и знаете не куда не хочу уходить так как нормально зарабатываю и пользуюсь уважением клиентов.
                        Ну-ну)))
                        Я предпочитаю быть клиентом)
                        И сама кого-нибудь уважать

                        Comment


                        • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                          [QUOTE=Gal12;37383Запомните,никакие,даже самые тяжелые обстоятельства не толкнут женщину на проституцию,если она не имеет особого склада характера...если ей не хотелось всегда заниматься именно этим.Так что не нужно давать отмашку совести - мол,обстоятельства вынуждают.[/QUOTE]


                          А вот здесь +1000.
                          Кто - то может переступить через свою совесть, как чашку кофе выпить, а кто - то не переступит до гробовой доски.

                          Comment


                          • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Что для русского хорошо, для китайца - смерть (с).
                            Для меня лично 10 лет разницы не приемлемо, а 15 - это запредельная цифра, всё зависит от состояния души и внешних данных(ничего личного, только о себе)
                            Тем не менее,то,что это неприемлимо в вашей жизни,не мешает нам всем быть счастливыми и любить друг друга)))
                            Ну неинтересны мне ровесники,не доверяю я им)) и скучно мне с ними...я чувствую себя старше,честное слово)

                            Comment


                            • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                              Originally posted by Gal12 View Post
                              Нет,не нужно)))но работать там всю жизнь я не собираюсь))это всего лишь временная работа))



                              Ну-ну)))
                              Я предпочитаю быть клиентом)
                              И сама кого-нибудь уважать
                              Я думаю,что всегда быть клиентом не получится,если конечно вы не заработали свой первый миллиард,просто ,чтоб что то получить надо что то отдать.

                              Comment


                              • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                                Originally posted by madog View Post
                                Я думаю,что всегда быть клиентом не получится,если конечно вы не заработали свой первый миллиард,просто ,чтоб что то получить надо что то отдать.
                                Я предпочитаю служить обществу в целом
                                я в журналистику уйти собираюсь...Мечта у меня такая)))

                                Comment

                                Working...
                                X