Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полит. убеж. в Америке по туристическои визе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Полит. убеж. в Америке по туристическои визе

    У мениа следуишея ситуацыя:Я приехал с женои в Америку по туристическои визе на 10 лет в начале апрелиа 2010,мы сами из Малдавии и хачу дати док. на полит.убеж.по следуишим причинам:Я был учиастником митингов 2009года,7-8 апрелиа против камунистов.Менеа забрали в милиции где очени приличьно избили.После этово я питался написати заявление где мне угражали и чути апиати не избили.У нас в стране вот как год нету президента ести времена испалниаюшии обязонасти(кароче полныи бардак).
    Я в Америки сам был уже 2 раза как студент.
    Вапрос:Магу я дати на полит. убеж.и какие у менеа шансы?

  • #2
    Re: Полит. убеж. в Америке по туристическои визе

    А увас есть какие-нибудь доказательства кроме ваших слов?Справки о побоях например.
    Придется доказывать что вашей жизни угрожает реальная опасность на родине.
    Вообще здесь на форуме есть раздел о полит.убежище почитайте,там обо всем написано.

    Comment


    • #3
      Re: Полит. убеж. в Америке по туристическои визе

      у менеа была эта справка но еа не думал што ана понадабица.
      И што мне сеичиас делати?

      Comment


      • #4
        Re: Полит. убеж. в Америке по туристическои визе

        Originally posted by Fedea View Post
        у менеа была эта справка но еа не думал што ана понадабица.
        И што мне сеичиас делати?
        Вам хороший адвокат нужен .Без адвоката даже если вам реально угрожает опасность,убежище получить очень сложно.
        Самому лучше не начинать.

        Comment


        • #5
          Re: Полит. убеж. в Америке по туристическои визе

          Originally posted by Fedea View Post
          ...Я приехал с женои в Америку по туристическои визе на 10 лет в начале апрелиа 2010...
          Боюсь, что огорчу вас - туристических виз на 10 лет не бывает! То есть, у вас скорее всего мульти-виза с правом посещения в течение 10 лет. Посмотрите у себя в белой карточке I-94, на какой срок иммиграционный офицер в порту прибытия разрешил вам находиться в стране - это 1, 3 или максимум 6 месяцев.

          Comment

          Working...
          X