Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте каким способом мне попасть в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

    Originally posted by Жучка View Post
    Блин, да с чего вы взяли что я себя не уважаю, не люблю и т.д.? Я очень даже себя люблю, но опять же повторю что у нас с вами разные приоритеты и понятия о морали и прочее. Лично я не понимаю людей, которые пашут всю жизнь ради пенсии, чтобы начать жить свободно только к старости. Для меня вот это именно не любовь к себе, когда люди любят деньги (компьютеры, мобильные телефоны, плазменные телевизоры, машины, дома) больше себя...А я всего лишь хочу пожертвовать пару годами своей жизни ради чего-то большего...Если бы у меня был шанс ступить на американскую землю, если б я знала как, то я бы там и работу нашла бы и мужа по любви и т.д....

    А то что продавать-не продавать себя так все продаются. Вы тоже продаетесь. Продаете свое время (которое могли бы провести с семьей), силы (которые могли бы потратить на жену/мужа), энергию....А продавать тело это не так уж и плохо. Если оно есть, надо либо найти ему применение, либо признать бесполезным..

    Да и вообще еще ничего не ясно, может я завтра получу работу на корабле и мне не прийдется ни под кого ложится, а вы уже заранее меня хороните....Я готова отдать все ради мечты, кроме своего жизненного времени...
    Что то не нравится мне ваше настроение. Вы как будто заранее знаете что вам попадётся какой нибуть мудак. Побольше оптимизма. В Америке наверняка много хороших холостых людей. У меня правда только один знакомый холстяк из Майами и на ближайшие 4 года он потерян для общества (где то защищает интересы Франции) но будут и другие. Вы с форума не пропадайте и мы что то придумаем) Правда если вы зарание настроены на развод то выглядет это совсем некрасиво, даже нечестно.
    Правда что бы "что тo" придумать мне с семьёй с начала надо получить визу и более мение освоить английский) но никто не говорил что будет легко.
    А может уже сейчас к вам в скайп ломится будущий ваш благоверный)

    Comment


    • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

      Я действительно не материалистка. И да, мне плевать на материальные блага. Я не понимаю что тут невероятного. Просто не судите по себе, ей богу...

      Comment


      • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

        Originally posted by Жучка View Post
        Я действительно не материалистка. И да, мне плевать на материальные блага. Я не понимаю что тут невероятного. Просто не судите по себе, ей богу...
        Жучка, не могли бы Вы описать видение себя по прибытию в Америку?
        Мне просто любопытно узнать, как Вы видите себя и общество в этой стране. Что Вы там будете делать по прибытию?
        если не секрет, конечно..

        Comment


        • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

          Originally posted by Жучка View Post
          Я действительно не материалистка. И да, мне плевать на материальные блага. Я не понимаю что тут невероятного. Просто не судите по себе, ей богу...
          1)американский паспорт - тоже материальные блага
          2)деньги - не цель,а средство достижения цели.Какая у вас цель,что вам для нее не нужны деньги?
          3)зачем вам в США?

          Comment


          • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

            Originally posted by Gal12 View Post
            1)американский паспорт - тоже материальные блага
            американский паспорт для меня это средство для достижения цели.
            Originally posted by Gal12 View Post
            2)деньги - не цель,а средство достижения цели.Какая у вас цель,что вам для нее не нужны деньги?
            я имела ввиду что мне не нужна шикарная жизнь, я не стремлюсь к этому.
            Originally posted by Gal12 View Post
            3)зачем вам в США?
            ответ в личном письме прочитайте.

            Comment


            • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

              Originally posted by Жучка
              Не могу я поступать в Вуз. Во-первых откуда у меня деньги? У меня ай кью не эйнштейнорвское чтобы поступить по конкурсу на бюджетный. Во-вторых даже если я и проучусь год, то опять же на какие шиши я поеду по этой Au Pair?..В-третьих время...

              Еще раз повоторяю для особо непонятливых - ДЕНЬГИ МНЕ НЕ НУЖНЫ! И, да, жить в США это и есть самоцель. И, да, я хочу работать официанткой всю жизнь...Я не знаю почему вам так трудно в это поверить...

              Написав эту тему я подразумевала что возможно мне помогут с подбором незамысловатой работенки, указанием адресов сайтов где проходит набор и т.д. ...Я не хочу показаться грубой, но перестаньте вы в конце концов мешать меня с дерьмом!...Да, я моложе вас, да, у меня нет денег, но есть мечта/цель, и да, я не хочу идти в вуз. Но это не дает вам никакого права меня оскарблять и унижать...

              Мое мнение таково - главное в жизни не диплом бакалавра, а умение крутится на одной ноге, и быть превосходным авантюристом...Некоторые имеют и по 2-3 в/о но кроме этого в жизни ничего у них нет. Все зависит от личных качеств человека, от характера и упорства...Я конечно не знаю сколько вам всем лет и я не осведомлена о вашем жизненном опыте, но я уверена что всем вам когда-то было 21 год и каждый из вас о чем то мечтал, чего-то хотел. Теперь вы добились этого, я пока нет, но это не значит что я не могу.
              Ну, вот.. полистала, думаю как же так, неужели,Жучка, вы идеалистка, в самом деле, при том что вас не устраивает то, что ваши родители "сидят на голой попе" ( в смысле малообеспечили себя и вас); и хотите жить в США только потому что у вас идейные и идеологические соображения, политичсекий и идеологический режим на украине вас не устраивают, демократии не хватает, законности, свободы слова или еще там, чего..
              ан нет.. главное в жизни, оказывается, для вас, ловко вертеться на одной ноге, а идеал для подражания, превосходный авантюрист..
              вообще, америка скорее страна трудяг чем авантюристов, и умение вертеться на одной ноге, тут не так чтоб приветствуется, по моим наблюдениям.. здесь как раз в цене законопослушность, трудолюбие, честность, патриотизм, что вроде бы не синонимы авантюризму..
              впрочем, америка большая и разная, спрос , возможно есть и на такое предложение, может кому то и повезет, взять на работу или замуж вертлявую авантюристку..

              Comment


              • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                У меня большая просьба ко всем: давайте перестанем давать какие-либо личностные оценки. Никто и никого на это не уполномачивал. Кому что нравится, кому что не нравится, это личное дело каждого. Никому не запрещается высказываться в духе "Мне не нравятся такие-то человеческие качества...", но относить подобное утверждение к конкретному человеку все-таки крайне неэтично.
                Своей вины за проскользнувшие подобные нотки с себя не снимаю. Жучка, извините пожалуйста.

                Comment


                • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                  по-моему пора уже тут ставить точку....
                  [YOUTUBE]blnyiG46ug0[/YOUTUBE]

                  Comment


                  • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                    Всё это туфта, что лотерея бессплатная! Вы начинаете регестрироваться, а потом просят ввести номер с карты с которой ссымется что-то там за что-то!

                    Comment


                    • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                      Давайте обойдёмся без оскорблений! У меня тоже в запасе много острых слов!
                      Вот ссылка с адресса на котором я регестрировалась1 зайдите и посмотрите посредники это тлт нет! http://[moderated].net

                      Comment


                      • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                        Originally posted by IrinaZu View Post
                        Давайте обойдёмся без оскорблений! У меня тоже в запасе много острых слов!
                        Вот ссылка с адресса на котором я регестрировалась1 зайдите и посмотрите посредники это тлт нет! http://[moderated].net

                        Ирина, а что вы хотите от форумчан? Лотерея бесплатная, адрес для регистрации вам дали. Ваш сайт - один из посредников-мошенников. Какие у вас еще проблемы? Ждите до октября и регистрируйтесь!

                        Comment


                        • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                          Originally posted by IrinaZu View Post
                          Давайте обойдёмся без оскорблений! У меня тоже в запасе много острых слов!
                          Вот ссылка с адресса на котором я регестрировалась1 зайдите и посмотрите посредники это тлт нет! http://[moderated].net
                          Вас не оскорбляют, а направляют.
                          Направляют на путь, позволяющий все сделать правильно, легально и сберечь ваши деньги от того, чтобы они не попали в лапы мошенников.

                          Для Вас выдержка из правил розыгрыша лотереи грин-карт:


                          ПЕРИОД РЕГИСТРАЦИИ НА ЛОТЕРЕЮ DV
                          Заявки на участие в лотерее DV 20.. должны быть поданы в электронной форме в период с 12.00 по восточному дневному поясному времени (ВДПВ) (ВГВ-4) четверг, 2 октября 20.. г. и до 12.00 по восточному стандартному времени (ВСВ), (ВГВ-5), понедельник, 1 декабря 20.. г.
                          Заявители могут получить доступ к электронной заявке на участие в лотерее виз DV на сайте www.dvlottery.state.gov в период регистрации. Заявки в бумажной форме не принимаются. Заявителям настоятельно рекомендуется не откладывать подачу своей заявки на участие до последней недели регистрационного периода. Высокий уровень запросов может привести к задержкам на вебсайте. Заявки не будут приниматься после полуночи по ВСВ 1 декабря 20.. г.



                          ВНИМАНИЕ
                          Чтобы подать электронную заявку-анкету на участие в ежегодной программе DV оплата взносов не требуется. Правительство США не нанимает внешних консультантов или частные службы для осуществления деятельности программы DV. Любые посредники или другие лица, которые предлагают помощь по подготовке заявки-анкеты DV осуществляют это без соответствующих полномочий или согласия правительства США. Вопрос об использовании постороннего посредника или о получении помощи в подготовке заявления-анкеты для DV является ответственностью самого заявителя.
                          Соответствующая требованиям заявка-анкета, поданная электронно непосредственно заявителем, имеет равные шансы на то, чтобы быть выбранной компьютером в Консульском Центре Кентукки , что и заявка, поданная электронно через посредника, который за плату заполняет заявку заявителя. Любая заявка, полученная в период регистрации лотереи, будет иметь равный шанс на то, чтобы быть отобранной в своем регионе. Однако, получение более, чем одной заявки на одно лицо дисквалифицирует регистрацию лица, независимо от источника заявки.

                          Comment

                          Working...
                          X