Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте каким способом мне попасть в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

    Originally posted by Gal12 View Post
    Я предпочитаю служить обществу в целом
    я в журналистику уйти собираюсь...Мечта у меня такая)))
    Тогда удачи вам в этом не легком деле!

    Comment


    • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

      Originally posted by madog View Post
      Тогда удачи вам в этом не легком деле!

      Спасибо))))) и вам удач на вашем ежедневном поле боя

      Comment


      • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

        Originally posted by madog View Post
        Я думаю,что всегда быть клиентом не получится,,просто ,чтоб что то получить надо что то отдать.
        а я согласен с Галей,отдал я торговцу свои дензнаки и гудбай ,забыл его.Так что лучше уж клиентом,не нравиться мне прислуживать ...тошно

        Comment


        • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

          Даа человек спросил как уехать и началось: и в проституции обвинили, и что ленивая. Конечно замечательно, что в Америку приедут сплош высококвалифицированные специалисты всех сразу разберут на высокооплачиваемую работу и свершится американская мечта. Да, но ведь кто-то должен работать в магазине. на почте .нянчить детей, доить коров и тд и тп. Ах да для этого есть мексы. А в Америку если ехать то только для крутой работы. У меня куча знакомых которые работают и в сфере услуг, и на ферме:они имеют машины, приезжают в Россию в гости,хорошо питаются и тд и тп.Да, жилья своего они не имеют, но и здесь его нет.Понимаю, прожив в Америке долгое или не долгое время кажется, что везде так. В первую очередь люди- то едут ради материальных благ. А в России или в Украине ооооочень много людей не имеют самого элементарного,того что в Штатах имеют все.И дело не в том что мы тут лентяи.

          Comment


          • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

            Если бы у неё были лишние деньги и время то почему бы ей не отучится. А так ей это украинское образование никчему, раз она собралась в Америку и не претендует на работу в руководстве банка. Кругозор расширить? Проще побольше читать, да и мне кажется она так и делает. Отучившись на заочном в комерческом Вузе она получит только дирлом, практически без знаний. На вечернем учится и работать очень тяжело, знаю по себе. А что бы учится дистанционно нужна тяга к знаниям примерно как у Ломоносова. И даже если она отучится то попадет в Америку спустя долгие годы, хорошо если к 40 - ка годам. А ей это не надо. Она не на луну собралась, что бы тратить на такое 20 лет жизни.
            Вы говорите искать не гражданство , а любовь. Почему бы нет, уверен что она полюбит того человека (если тот конечно окажется не полной сволочью) который увезёт её к мечте (в смысле в Калифорнию).
            А бармен для девушки вполне норм професия, это не с подносом бегать.

            Comment


            • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

              Kerk79, Roles - проблема то всего лишь в том, что желания Жучки не совпадают с законами правительства США. Путей иммиграции в США не так уж много:
              - женитьба/замужество
              - работа/учеба
              - ближайшие родственники
              - беженство/убежище
              - лотерея
              - инвесторство
              - особоталантливость/высокозначимость для человечества
              Жучка выбрала вариант замужества, а другие... не то, чтобы она их не рассматривает, а так... лениво перебирает пальцами. Т.е. немножко пошевелиться и то не хочет. Ей уже посоветовали один из наиболее кратчайших путей попасть в Америку (для начала просто на несколько месяцев) - поступи в ВУЗ и уже на следующее лето будешь иметь полное право ехать по программе Work and Travel. Либо по Au Pair. Человек говорит - да, это интересно, но телодвижений в этом направлении делать не собирается. Если "Готова на все" - объясните мне, почему при выборе сдать экзамены в ВУЗ или высокопарно-жертвенно лечь под кого угодно, лишь бы с гражданством, все-таки выбирается второй вариант? Ну хорошо, не лень это, договорились. Тогда что?

              Comment


              • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                Kunny
                Потому что легче всего по молодости кажется именно раздвинуть ноги,а не поработать на достойное будущее...
                И не надо говорить о том,что она его полюбит.Если она изначально видит в нем паспорт - навряд ли потом она вдруг оценит его великолепные душевные качества

                MikeS
                Интересно,кому она такая еще одна в Америке нужна?таких готовых на что угодно там и так миллионы...А официанткой и в Москве можно поработать(платят не меньше чем в НЙ),да даже в моем городке им платят прилично.Моя бывшая одногруппница умудряется обучение свое оплачивать на этот заработок(хотя конечно пришлось перевестись на заочное).Так что разницы особой нет,если не стремишься ввысь...

                Comment


                • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                  Originally posted by MikeS View Post
                  Знаете поговорку "выше головы не прыгнешь"? ... Можно плакать, размазывая сопли, жалуясь, как тебе плохо на родине и как ты хочешь жить в США. Это никого не волнует. Даже наоборот, это отталкивает от человека. Хочешь хорошо жить - работай. Не хочешь всю жизнь работать посудомойкой - учись.
                  Есть ещё один способ решить проблему внутреннего конфликта личности: уколоться и забыться. Очнувшись, уколоться снова. Долго мучиться не придётся - гарантированно.

                  Comment


                  • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                    Originally posted by Silent_Hussar View Post
                    Есть ещё один способ решить проблему внутреннего конфликта личности: уколоться и забыться. Очнувшись, уколоться снова. Долго мучиться не придётся - гарантированно.

                    можно еще напицца))или укурицца)))

                    Comment


                    • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                      Originally posted by Gal12

                      можно еще напицца))или укурицца)))
                      а тода уж и ноги пригодяться...

                      Comment


                      • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                        Originally posted by madog
                        Чушь относится к вашему утверждению о том,что люди без высшего образования живут на пороге бедности.А по поводу"Жучки" вы сами ответили здесь - Как она сможет пойти учиться, если у нее денег нет?
                        Думаете, "муж" даст? Сомневаюсь..
                        для Вас это - чушь, для меня - реальность.
                        Учиться ей надо идти на Украине а не в США
                        Как Вы думаете, кто выгоднее выглядит при поиске работы - человек с образованием или без такового?

                        Comment


                        • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                          Originally posted by madog
                          Простите но сфера услуг составляет чуть не половину валового продукта.А вы кам были на нелегале? Директором Банка?
                          даже в сферу услуг зачастую требуется образование

                          Comment


                          • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                            Originally posted by madog
                            Вы думаете оно там бесплатно?
                            ну, во всяком случае не такое дорогое, как здесь.

                            Comment


                            • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                              Originally posted by madog
                              И для этого вам нужно было высшее образование?Я как раз работаю в сфере услуг и знаете не куда не хочу уходить так как нормально зарабатываю и пользуюсь уважением клиентов.
                              у человека с образованием есть реальные перспективы на повышение по службе. Без образования таких перспектив нет.

                              Comment


                              • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                А вот здесь +1000.
                                Кто - то может переступить через свою совесть, как чашку кофе выпить, а кто - то не переступит до гробовой доски.
                                +++
                                и вот именно такие люди вызывают уважение

                                Comment

                                Working...
                                X