Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте каким способом мне попасть в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте каким способом мне попасть в США

    Здравствуйте. Я уже недавно писала сюда, но кажется я опять в самом начале всего.

    Я очень хочу уехать на ПМЖ в США, но не знаю как. У меня стедне-специальное образование (бармен, официант) с красным дипломом. Разговорный английский язык. 21 год. Денег у меня вообще нет. Вот уже 4 года я бьюсь и не могу придумать как и по какой визе мне можно уехать в Америку.

    Я пробовала устроиться работать на корабль американский по советам форумчан. Но их ближайшая фирма находится в Харькове (я живу в Донецке, Украина). Я отправляла анкету туда, мне сказали что позвонят в середине июля, когда будет след. собеседование. Но мне никто не позвонил. Я думаю, что им проще всего взять на работу харьковчанина и по этому они отложили мою анкету в дальний ящик. Хотела также найти работу стюардессы, история такая же....

    Еще я пыталась найти жениха американца и уехать по визе невесты, но примерно через 2 года неудач я оставила эту затею..

    Я буквально готова на все чтобы попасть в США, желательно в Калифорнию. Готова душу дьяволу заложить просто, это моя мечта! Пожалуйста посоветуйте какие-нибудь еще способы попасть туда. В/о у меня нет и денег на обучение тоже нет (студенческая виза не покатит). Знакомых, родствеников там у меня тоже нет. Я согласна на любую работу, вплоть до уборки сортиров. Я не могу больше ждать годы чтобы как-то все уладилось, что бы выучится и т.д. Я и так уже 4 года жду хороших обстоятельст.

    Еще слышала про розыгрышь грин карты, но у меня нет денег чтобы платить за регестрацию и ждать бог знает сколько времени пока я может быть выиграю.

    Пожалуйста отнеситесь к моей проблеме серьезно, не надо мне говорить "а зачем тебе это надо?", "а там тебя никто не ждет" и т.д., я и так этого уже достаточно слышала. И я прекрасно знаю что там мне может быть не легко и может я буду жрать с мусорки еду, мне все равно. Я просто должна быть там. Не из-за денег. Деньги не важны для меня, важна моя мечта быть там.

    Всем спасибо за понимание.

  • #2
    Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

    Еще слышала про розыгрышь грин карты, но у меня нет денег чтобы платить за регестрацию
    За ГК ничего платить не надо, только заполнить анкету в интернете.

    Comment


    • #3
      Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      За ГК ничего платить не надо, только заполнить анкету в интернете.
      блин, да сколько раз заходила на такие сайты где просто заполнить анкету предлагали а потом заплатить. Вот например сайт www.U*SA*Gr*ee*nc*ar*dl*ot*te*ry.org Зарагестрировалась тут (анкету заполнила) имя, страна, телефон потом перебрасывает меня на следующую страницу https://www.us*gr*ee*nc*ar*dl*ot*te*ry.org/gcl/payment.jsp где предлагают заплатить.

      Comment


      • #4
        Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

        Originally posted by Жучка
        блин, да сколько раз заходила на такие сайты где просто заполнить анкету предлагали а потом заплатить. Вот например сайт www.US*AG*re*en*ca*rd*lo*tt*er*y.org Зарагестрировалась тут (анкету заполнила) имя, страна, телефон потом перебрасывает меня на следующую страницу https://www.us*ag*re*en*ca*rd*lo*tt*er*y.org/gcl/payment.jsp где предлагают заплатить.
        Изучите форум внимательно, особенно раздел о ГК. А вообще мне казалось что я очень сильно хочу в Америку... но по с равнению с вами мне наверно чихать поеду я туда или нет.
        Мне кажется вы рано или поздно туда попадете, главное по дороге не вляпатся во что нибуть.. Удачи)

        Comment


        • #5
          Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

          Originally posted by Жучка View Post

          Еще я пыталась найти жениха американца и уехать по визе невесты, но примерно через 2 года неудач я оставила эту затею..

          .
          что плохо верится в это, или вы английский не желаете учить. судя по всему вы ищете не любимого человека чтоб с ним жить а билет в США, я это не осуждаю, но это найти гораздо проще и быстрее чем за 2 года.
          а форум вам точно было лень прочесть, тут написано сто раз что лотерея бесплатная в октябре ноябре заходите на сайт и регистрируйтесь, проще пареной репы http://www.dvlottery.state.gov/

          Comment


          • #6
            Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

            Originally posted by Жучка View Post
            Здравствуйте. Я уже недавно писала сюда, но кажется я опять в самом начале всего.

            Я очень хочу уехать на ПМЖ в США, но не знаю как. У меня стедне-специальное образование (бармен, официант) с красным дипломом. Разговорный английский язык. 21 год. Денег у меня вообще нет. Вот уже 4 года я бьюсь и не могу придумать как и по какой визе мне можно уехать в Америку.

            Я пробовала устроиться работать на корабль американский по советам форумчан. Но их ближайшая фирма находится в Харькове (я живу в Донецке, Украина). Я отправляла анкету туда, мне сказали что позвонят в середине июля, когда будет след. собеседование. Но мне никто не позвонил. Я думаю, что им проще всего взять на работу харьковчанина и по этому они отложили мою анкету в дальний ящик. Хотела также найти работу стюардессы, история такая же....

            Еще я пыталась найти жениха американца и уехать по визе невесты, но примерно через 2 года неудач я оставила эту затею..

            Я буквально готова на все чтобы попасть в США, желательно в Калифорнию. Готова душу дьяволу заложить просто, это моя мечта! Пожалуйста посоветуйте какие-нибудь еще способы попасть туда. В/о у меня нет и денег на обучение тоже нет (студенческая виза не покатит). Знакомых, родствеников там у меня тоже нет. Я согласна на любую работу, вплоть до уборки сортиров. Я не могу больше ждать годы чтобы как-то все уладилось, что бы выучится и т.д. Я и так уже 4 года жду хороших обстоятельст.

            Еще слышала про розыгрышь грин карты, но у меня нет денег чтобы платить за регестрацию и ждать бог знает сколько времени пока я может быть выиграю.

            Пожалуйста отнеситесь к моей проблеме серьезно, не надо мне говорить "а зачем тебе это надо?", "а там тебя никто не ждет" и т.д., я и так этого уже достаточно слышала. И я прекрасно знаю что там мне может быть не легко и может я буду жрать с мусорки еду, мне все равно. Я просто должна быть там. Не из-за денег. Деньги не важны для меня, важна моя мечта быть там.

            Всем спасибо за понимание.
            Вам надо просто оставить эту затею............

            Comment


            • #7
              Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

              Originally posted by MikeS
              Если у вас возможности не совпадают с желаниями, то нужно или увеличивать возможности (например, получить нормальное высшее образование по нормальной специальности, получить хороший опыт работы, выучить в совершенстве язык, или хотя-бы стать Мисс Донецк, чтобы мужики с ног валились), или нужно умерить свои желания. Ну и что, что "вы хотите попасть в Штаты"? Я, например, могу хотеть быть владельцем транснациональной корпорации или императором Японии. И что? У меня пока нет таких возможностей. А может и никогда не будет. И я к этому отношусь вполне спокойно.
              Конечно это ничего что я хочу в Штаты...для вас, но не для меня.. Извените, если вы не можете мне помочь, зачем вы критикуете? Вы от этого удовольствие получаете?..
              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Вам надо просто оставить эту затею............
              Почему?

              Comment


              • #8
                Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                Originally posted by Жучка View Post

                Почему?
                Вы не внимательно читали форум (если вообще это делали).
                Дело в том, что розыгрыш грин-карты - бесплатный, проводится он ежегодно ДВА МЕСЯЦА В ГОДУ - с 1 октября по 1 декабря ТОЛЬКО!!!
                Даже если предположить, что Вам посчастливится выиграть грин кард, то визу Вы вряд ли получите, потому что для ее получения есть одно необходимое условие: Вам нужно будет доказать свою финансовую состоятельность здесь - в России (Украине). Этим самым власти США хотят убедиться, что Вы не сядите на шею государству по прибытию в США, у Вас будут деньги на первое время пока Вы ищите работу и т.д.
                И еще, хотелось бы добавить: По моему глубокому убеждению, человек "готовый на все!" никогда не будет счастлив.

                Не верю, что за 2 года Вам не удалось встретить ни одного кандидата в женихи. Это априори невозможно!

                Comment


                • #9
                  Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Вы не внимательно читали форум (если вообще это делали).
                  Дело в том, что розыгрыш грин-карты - бесплатный, проводится он ежегодно ДВА МЕСЯЦА В ГОДУ - с 1 октября по 1 декабря ТОЛЬКО!!!
                  Даже если предположить, что Вам посчастливится выиграть грин кард, то визу Вы вряд ли получите, потому что для ее получения есть одно необходимое условие: Вам нужно будет доказать свою финансовую состоятельность здесь - в России (Украине). Этим самым власти США хотят убедиться, что Вы не сядите на шею государству по прибытию в США, у Вас будут деньги на первое время пока Вы ищите работу и т.д.
                  И еще, хотелось бы добавить: По моему глубокому убеждению, человек "готовый на все!" никогда не будет счастлив.

                  Не верю, что за 2 года Вам не удалось встретить ни одного кандидата в женихи. Это априори невозможно!
                  1. Про участи в лотерее я уже все поняла.
                  2. Если я выиграю, я найду деньги "на первое время".
                  3. За 2 года находились....извращенцы....

                  Comment


                  • #10
                    Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                    Originally posted by Жучка View Post
                    1. Про участи в лотерее я уже все поняла.
                    2. Если я выиграю, я найду деньги "на первое время".
                    3. За 2 года находились....извращенцы....
                    ну, тогда играйте в лотерею........

                    Comment


                    • #11
                      Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                      Originally posted by Паровоз Ильича
                      ну, тогда играйте в лотерею........
                      И английский учите.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                        Originally posted by Жучка
                        блин, да сколько раз заходила на такие сайты где просто заполнить анкету предлагали а потом заплатить. Вот например сайт www.U*SA*Gr*ee*nc*ar*dl*ot*te*ry.org Зарагестрировалась тут (анкету заполнила) имя, страна, телефон потом перебрасывает меня на следующую страницу https://www.us*gr*ee*nc*ar*dl*ot*te*ry.org/gcl/payment.jsp где предлагают заплатить.
                        Позвони по телефону 8-********* (если не поменялся) спросить В*****ю или И*****у, они в Киеве, и оформляют всё, что связано с Грин Картами, порядочные люди. В случае выиграша деньги для посольства уже можно одолжить, если уж так сильно надо.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                          Originally posted by viniamin View Post
                          Позвони по телефону 8-********** (если не поменялся) спросить В********ю или И******у, они в Киеве, и оформляют всё, что связано с Грин Картами, порядочные люди. В случае выиграша деньги для посольства уже можно одолжить, если уж так сильно надо.
                          порядочные люди не делают непорядочных вещей

                          Comment


                          • #14
                            Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            порядочные люди не делают непорядочных вещей
                            Во как оно ...............

                            Comment


                            • #15
                              Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                              Originally posted by Жучка;
                              1. 3. За 2 года находились....извращенцы....
                              Originally posted by Жучка;
                              может быть не легко и может я буду жрать с мусорки еду, мне все равно.....
                              сами себе противоречите..... если уж все равно, то все равно

                              плохо искали, 80 процентов конечно могут быть извращенцы но остальные 20 за 2 года всяко можно было найти при определенном упорстве и знании языка, или вы в платные агентства обращались и ждали когда вас выберут? судя по тому что вы не смогли найти бесплатный сайт лотереи так, то так оно и было.

                              Comment

                              Working...
                              X