Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте каким способом мне попасть в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

    Originally posted by Kerk79 View Post
    Как уже было сказано приготовление коктелей как и кулинария это целая наука, можно учится всю жизнь по всему миру. Они постоянно проводят всякие конкурсы, получают звания и т.д. и т.п. я даже пару американских фильмов видел про них)
    На Украине сейчас ей учится ни к чему, напрасная трата денег (которых у нее нет) и даже если бы она пошла то все равно недоучилась бы потому что она уедет в штаты. США это не луна, если она так страсно хочет туда , то она попадёт. Незнаю выиграет она лотерею или замуж выйдет но это случится. Симпатичной девушке в этом плане проще.(я уверен она такая)
    Говорите вернется со сторицей? Полностью согласен. Но! Если ты живёшь в США и имеешь местное образование.
    И я уверен что она не будет всю жизнь ни барменом ни офицантом. Калифорния это только первая ступенька.
    я там брякнул про бармена, а имел в виду официанта, что - совершенно разные вещи, конечно же.
    Калифорния - самый дорогой штат в США и чтобы найти здесь хорошую работу, нужно постараться даже поболее, чем в других штатах.
    Учиться на врача на Украине - одна ступенька к достижению цели уехать в США. Просто нужно узнать, какой универстите аккредитован в международном признании диплома и какая специальность врача не требует переучивания.
    Если у нее нет денег на то, чтобы пойти учиться, то как она найдет деньги на поездку в США.
    Как я уже сказал, по моему глубокому убеждению, человек "готовый на все" нигде и никогда счастлив не будет. Всю жизнь она официанткой не проработает и на эту зарплату просто не прожить в США.
    Ей предлагают реальные прямые пути, как добиться желаемого, а она рогом упирается и никого слушать не хочет.
    Мечту иметь - мало, надо знать способы, как ее достичь.
    Умный человек отличается от глупого тем, что умеет собирать и анализировать информацию, а потом делать правильные для себя выводы из полученного. В лице Жучки я такого человека не вижу, уж извините...
    В США она, может и уедет, но, вот насколько долго ее здесь хватит - другой вопрос.

    Comment


    • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

      Originally posted by Жучка View Post
      а почему бы и нет собственно говоря? Лечь по паспорт по крайней мере быстрее получится. И совсесть меня не будет мучать, я не настольку сильно люблю свое тело чтобы потом оплакивать его до конца жизни...В конце концов мне и так уже давно пора т***ся (прощу прощение)...А так хоть продамся по дороже.
      это я оставлю без комментариев, чтобы не быть забаненным

      А я и так знаю чего хочу, я твержу об этом в каждом посте - я хочу в США.
      в том положении, в котором Вы сейчас - Вы здесь никому не нужны и вряд ли будете.

      А насчет художника и режиссера это то чем я могла бы заниматься в последстии и звучало это как ответ на тот вопрос о том что я буду делать приехав туда.
      для этого нужно учиться, а Вы этого не хотите


      Вы ничего не знаете о моей матери! Вот ей-то как раз я и нафик не нужна. Скорее соседу нужна чем ей.
      остается Вас только пожалеть

      И давайте не будем спорить чьи моральные ценности лучше, ваши или наши. Каждому свое и не надо мне свою мораль навязывать.
      у Вас этих ценностей вообще нет, так что не понятно, о чем идет речь
      Я нигде, заметте, не говорила что там рай и сказка.
      достаточно Вса почитать и сразу станет ясно, что вы думаете




      И вообще я не просила вас перемывать мне кости, о том кто я что я и о чем думаю, мечтаю и на что надеюсь. Вам и половины обо мне не известно, о моих талантах, характере и внешности
      а и первой половины вполне достаточно, чтобы составить психологический портрет

      Comment


      • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

        Originally posted by Gal12
        Да,разумеется, у каждого продукта должен быть потребитель, иначе зачем такой продукт вообще нужен? ))))))))
        Но я предпочитаю обслуживать:
        а)не каждого отдельного человека,а общество в целом
        б)духовные потребности человечества,а не инстинкты
        в)используя возможности мозга,а не тела
        Ужас. И самое кошмарное что вы как будто гордитесь этим. Ставите себя выше, хотя на самом деле ничего из себя не представляете. Кстате есть такой детский стишок, там что то про что все професии важны, все професии нужны, он очень по теме.
        Если человек выбрал профу то значит он так хочет. И вы должны радоваться что кто то выбирает такие специальности что удовлетворяют как раз таки не духовные, а очень даже материальные потребности человечества. Я бы посмотрел как используя возможности мозга вы бы прочистили канализацию или вырастили хлеб, построили жильё. Я кстате тоже изпользую кроме возможностей мозга ещё и руки, дома знаетели строю, чем и горжусь. Професия официант-бармен тоже нужная и полезная, и конечно только женская.
        И еще вы для ровесницы уж очень с высока общаетесь с Жучкой поучаете ее, жизнь такая штука, уж очень она любит финты выкручивать. Вы в любой момент можете поменятся с ней местами.
        Да и вообще моя интуиция говорит что когда Жучка доберется до Америки она добьётся гораздо больше вашего. (я довольно редко ошибаюсь в людях)
        А насчёт того полюбит не полюбит , то это будет зависить только от мужа

        Comment


        • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

          Originally posted by Kerk79 View Post
          США это не луна, если она так страсно хочет туда , то она попадёт.
          не подогревайе ничем не подкрепленное хотение.может куда попадет ,но в США нет

          Comment


          • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

            Originally posted by Kerk79
            Ужас. И самое кошмарное что вы как будто гордитесь этим. Ставите себя выше, хотя на самом деле ничего из себя не представляете. . Вы в любой момент можете поменятся с ней местами.
            Да и вообще моя интуиция говорит что когда Жучка доберется до Америки она добьётся гораздо больше вашего. (я довольно редко ошибаюсь в людях)
            ужас что Вы говорите это про Галу.Она наверно не ответит,если ответит тоже хорошо,но она уже состоявшийся человек,ей ничего не надо доказывать.Никогда она уже не окажется на дне,так как пережила потерю самых близких людей и не сломалась.интуиция советчик плохой,лучшее смотреть фактаж.Жучка ничего никогда не добьется ,тем более в Америке

            Comment


            • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

              Originally posted by Kerk79
              Ужас. И самое кошмарное что вы как будто гордитесь этим. Ставите себя выше, хотя на самом деле ничего из себя не представляете. Кстате есть такой детский стишок, там что то про что все професии важны, все професии нужны, он очень по теме.
              Если человек выбрал профу то значит он так хочет. И вы должны радоваться что кто то выбирает такие специальности что удовлетворяют как раз таки не духовные, а очень даже материальные потребности человечества. Я бы посмотрел как используя возможности мозга вы бы прочистили канализацию или вырастили хлеб, построили жильё. Я кстате тоже изпользую кроме возможностей мозга ещё и руки, дома знаетели строю, чем и горжусь. Професия официант-бармен тоже нужная и полезная, и конечно только женская.
              И еще вы для ровесницы уж очень с высока общаетесь с Жучкой поучаете ее, жизнь такая штука, уж очень она любит финты выкручивать. Вы в любой момент можете поменятся с ней местами.
              Да и вообще моя интуиция говорит что когда Жучка доберется до Америки она добьётся гораздо больше вашего. (я довольно редко ошибаюсь в людях)
              А насчёт того полюбит не полюбит , то это будет зависить только от мужа
              100% Человек сам строит свою жизнь.Мы можем помочь советом,и это ее дело принять или нет а навязывать своё мнение не совсем каректно,тем боле для будущего журналиста.А "Жучке" хочу сказать:есть много путей попасть сюда,законных, полу законных и полого криминала(С ним не вяжись здесь это ну очень дорого) мне кажется,что у тебя все получится.Главное не опускай руки и учись искать крупицы инфы в массиве чужих мнений и нравоучений.Удачи тебе

              Comment


              • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                Паровоз Ильича, ценности-то как раз у меня есть. Может не те о которых вы говорите. Да, может я и не хочу быть непорочной девой до конца жизни и заниматься секасом тока по любви. Но это не верх всей духовности. Если у вас все своится только к этому, то это как раз у вас нет ценностей....

                Comment


                • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                  Originally posted by Жучка View Post
                  а почему бы и нет собственно говоря? Лечь по паспорт по крайней мере быстрее получится. И совсесть меня не будет мучать, я не настольку сильно люблю свое тело чтобы потом оплакивать его до конца жизни...В конце концов мне и так уже давно пора т***ся (прощу прощение)...А так хоть продамся по дороже.
                  Жучка,полюбите себя.Иначе вас никто не полюбит.Поверьте моему опыту.Вы - бесценны.Вы,такая,какая вы есть.Вы лучше всех,умнее и красивее всех.Вы всегда должны про себя это знать.

                  Originally posted by Жучка View Post
                  А я и так знаю чего хочу, я твержу об этом в каждом посте - я хочу в США. А насчет художника и режиссера это то чем я могла бы заниматься в последстии и звучало это как ответ на тот вопрос о том что я буду делать приехав туда.
                  понимаете,одного хотения мало...И жить в США - это не цель.Это условие.Чего вы хотите в жизни,вообще?



                  Originally posted by Жучка View Post
                  Вы ничего не знаете о моей матери! Вот ей-то как раз я и нафик не нужна. Скорее соседу нужна чем ей.
                  Жучка,вы самый счастливый человек на свете.У вас есть мать.Я бы отдала все,что имею,все,что собираюсь иметь,только чтобы оказаться на вашем месте.Что имеем,не храним,потерявши - плачем...

                  Originally posted by Жучка View Post
                  Тем более родители мои меня поддерживают в моих планах. И давайте не будем спорить чьи моральные ценности лучше, ваши или наши. Каждому свое и не надо мне свою мораль навязывать.
                  Даже и не собиралась ничего навязывать,упаси Боже.Если вам хочется ломать свою жизнь,помешать вам никто не в силах.Мы просто предупреждаем.

                  Originally posted by Жучка View Post
                  Если вы говорите что вы моя ровестница, то мой максимализм не более вешего. Я нигде, заметте, не говорила что там рай и сказка.
                  Я его немножко подрастеряла...
                  ответственность за других как-то не располагает к максимализму,знаете ли... Но вам я только желаю оставаться подольше непосредственным ребенком. Не дай вам Бог так быстро повзрослеть... с радостью бы поменялась с вами местами....

                  Originally posted by Жучка View Post
                  И вообще я не просила вас перемывать мне кости, о том кто я что я и о чем думаю, мечтаю и на что надеюсь. Вам и половины обо мне не известно, о моих талантах, характере и внешности.
                  Жучка,а кто вы собственно такая? зачем вы нужны Америке? что вы можете ей дать?чем вы лучше миллионов дармоедов, уже находящихся там? не обижайтесь, но сначала кем-то станьте, а потом продавайтесь. Да не тело продавайте, а навыки, умения и способности.

                  Comment


                  • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                    Originally posted by Forpost View Post
                    .....Жучка ничего никогда не добьется ,тем более в Америке

                    Я думаю, не Вам судить о том, кто чего добьется в жизни.

                    Comment


                    • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                      Originally posted by Жучка View Post
                      Паровоз Ильича, ценности-то как раз у меня есть. Может не те о которых вы говорите. Да, может я и не хочу быть непорочной девой до конца жизни и заниматься секасом тока по любви. Но это не верх всей духовности. Если у вас все своится только к этому, то это как раз у вас нет ценностей....

                      Ну,речь не о любви.ИСекс - удовлетворение желания. Ложиться с человеком в постель стоит, если вы его хотите, а не если вам с него что-то выгорит.
                      И при чем тут непорочность? не все недевственницы готовы лечь под любого за паспорт

                      Comment


                      • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                        Originally posted by Жучка View Post
                        Паровоз Ильича, ценности-то как раз у меня есть. Может не те о которых вы говорите. Да, может я и не хочу быть непорочной девой до конца жизни и заниматься секасом тока по любви. Но это не верх всей духовности. Если у вас все своится только к этому, то это как раз у вас нет ценностей....
                        Девонька, Вам надо в институт идти а не о ценностях рассуждать.

                        Comment


                        • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                          Originally posted by Forpost View Post
                          ужас что Вы говорите это про Галу.Она наверно не ответит,если ответит тоже хорошо,но она уже состоявшийся человек,ей ничего не надо доказывать.Никогда она уже не окажется на дне,так как пережила потерю самых близких людей и не сломалась.интуиция советчик плохой,лучшее смотреть фактаж.Жучка ничего никогда не добьется ,тем более в Америке
                          Мне бы не пришлось этого говорить будь она более корректна и менее высокомерна. И не выглядел бы я таким злым дядей наговорившим нехороших вещей сироте. Насчёт кому что доказывать я не уверен что понял. А насчет дна вы как раз таки очень сильно заблуждаетесь. Любой может в один момент потерять все. Как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. Интуиции как раз таки можно доверять, а факты люди любят искажать. И не зная их обоих я бы поставил на Жучку (при условии что она не сдастся и уедет в штаты)

                          Comment


                          • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                            Originally posted by Forpost View Post
                            ужас что Вы говорите это про Галу.Она наверно не ответит,если ответит тоже хорошо,но она уже состоявшийся человек,ей ничего не надо доказывать.Никогда она уже не окажется на дне,так как пережила потерю самых близких людей и не сломалась.интуиция советчик плохой,лучшее смотреть фактаж.Жучка ничего никогда не добьется ,тем более в Америке

                            Спасибо) я действительно не буду ему отвечать) ибо давно не слышала столько бреда в свой адрес ))))
                            Лишь замечу,что в отличие от Жучки,я УЖЕ здесь. И мне для этого не понадобилось торговать своим телом.
                            А кто чего добьется... Время рассудит. Возможно, Kerk79 и прав, ведь я не стану изменять мужу, чтобы получить повышение, к примеру... а насчет Жучки что-то нет такой уверенности...

                            Comment


                            • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                              Originally posted by Kerk79 View Post
                              Мне бы не пришлось этого говорить будь она более корректна и менее высокомерна. И не выглядел бы я таким злым дядей наговорившим нехороших вещей сироте. Насчёт кому что доказывать я не уверен что понял. А насчет дна вы как раз таки очень сильно заблуждаетесь. Любой может в один момент потерять все. Как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. Интуиции как раз таки можно доверять, а факты люди любят искажать. И не зная их обоих я бы поставил на Жучку (при условии что она не сдастся и уедет в штаты)
                              видите ли, человек, неуважающий себя и усердно гадящий себе на голову (при этом, ожидающий уважения от других) по моему глубокому убеждению не способен достичь чего-либо позитивного в жизни. Для начала ей надо научиться уважать себя.
                              И дело здесь отнюдь не в том, что можно все потерять в любой день и случиться это может с каждым - с этим никто спорить не будет.
                              У Жучки желания преобладают над возможностями, при этом мудрых и умных советов (а она ведь за этим пришла на фоорум) она слушать не хочет. По поводу ее готовности наплевать на честь и гордость ради паспорта я уже говорил и повторяться не хочу.
                              Вы лично уважаете людей пускающихся во все тяжкие ради сомнительных материальных выгод?

                              Comment


                              • Re: Посоветуйте каким способом мне попасть в США

                                Originally posted by Kerk79 View Post
                                Мне бы не пришлось этого говорить будь она более корректна и менее высокомерна. И не выглядел бы я таким злым дядей наговорившим нехороших вещей сироте. Насчёт кому что доказывать я не уверен что понял. А насчет дна вы как раз таки очень сильно заблуждаетесь. Любой может в один момент потерять все. Как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. Интуиции как раз таки можно доверять, а факты люди любят искажать. И не зная их обоих я бы поставил на Жучку (при условии что она не сдастся и уедет в штаты)

                                Да теряла я уже все... совсем ВСЕ, такое все, что вам с Жучкой и не снилось... И кем только не работала - и официанткой, и продавщицей, и поломойкой. Так что прекрасно я помню, откуда вышла, и ни разу не смотрю презрительно на обслугу. Но! Я никогда не собиралась заниматься этим всю жизнь. Эти работы - для меня лишь временые,просто чтоб удержаться на плаву. Я достойна большего. И Жучка достойна большего. Я имею право говорить ей все это, потому что сама пережила такой же период в жизни, как у нее сейчас. Нельзя поддаваться...

                                Comment

                                Working...
                                X