Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by ksdofai View Post
    Не для натуралов а для гомофобов.
    Нет уж. Вам раздел для "меньшинств", а там уже занимайтесь какими хотите извращениями. Но чтобы мы вас на нашем форуме не видели.

    Comment


    • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

      Originally posted by ksdofai View Post
      Вот почему вы пишите не удосужившись прочитать всю тему? Если бы вы удосужились прочитать хотя бы первое моё сообщение то вам было бы ясно что совершенно не желаю принятия этого закона. Думал поговорить тут со знающими людьми а встретил одну ни к чему не ведущую полемику. Но стоит только написать слово "гей" как начинаются потоки говна. Что ж вы за люди за такие!
      Originally posted by ksdofai View Post
      открываются новые возможности для имиграции лиц с нетрадиционной ориентацией по программе политического убежища. Хотелось бы обсудить насколько реально будет имигрировать в случае (не дай бох конечно) принятия гомофобского закона думой. Сразу уточню во избежании недопонимания - я действительно гей и не собираюсь обманывать INS. И да, в последнее время становится действительно страшно на фоне подобных законов и нарастания фашистских настроений в стране.
      Прочитал и что? Скажу сразу, я тут не с середины или конца, я в этой теме с самого начала. И пока я вижу что вы хотите именно иммигрировать, а не против принятия закона.
      Прастите где я на вас вылил потоки говна? Кстати, почему именно говна, чтож вы всё о жопах-то думаете, можно-же написать потоки ругани, грязи, желчи, сарказма, помоев, да много чего, чтож всё через жопу-то?

      Comment


      • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        При регистрации требовать указать свою сексуальную ориентацию, и закрыть раздел для всех натуралов. Ибо нефиг им своими грязными ногами радужные жопы пинать.
        нет это уже будет дискриминация, пусть будет разннобразие но в отдельном разделе

        Comment


        • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

          Originally posted by Alexa222 View Post
          нет это уже будет дискриминация, пусть будет разннобразие но в отдельном разделе
          Алекса,

          Это не дискриминация. Это - СВОБОДА. И они там смогут делать что захотят, причем не нарушая при этом права и свободы других посетителей форума.

          Comment


          • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Алекса,

            Это не дискриминация. Это - СВОБОДА. И они там смогут делать что захотят, причем не нарушая при этом права и свободы других посетителей форума.
            А мы будем иногда заходить проверять не затрахали они друг друга до смерти.......

            Comment


            • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

              Originally posted by ksdofai View Post
              И да, в последнее время становится действительно страшно на фоне подобных законов
              Кстати, наверно вас разочарую, но в США, если вы будете праздно шататься возле: детской площадки, школы, детского садика наблюдая за детишками, вами заинтересуется полиция. Если вы будете в тех-же местах заниматься со своим сексуальным партнёром чем-то большим чем просто гулять, вами опять заинтересуется полиция и как в России 4-5к рублями вы не отделаетесь, там могут и срок впаять с большим штрафом и запретить приближаться к данным местам метров на 300, в американской мере длинны естественно!

              Comment


              • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                А мы будем иногда заходить проверять не затрахали они друг друга до смерти.......
                встречаются два педика, один другого спрашивает: чтобы ты сделал чтобы тебя называли голубой?
                тот: я бы во все голубое одевался, а ты?
                -я бы стал футболистом!!
                -футболистом? почему?
                - представляешь идет чемпионат мира по футболу, финал, последнии минуты, бью пенальти мимо ворот и весь стадион встает и кричит пидорас, а я кланяюсь, кланяюсь

                Comment


                • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                  Прочитал и что? Скажу сразу, я тут не с середины или конца, я в этой теме с самого начала. И пока я вижу что вы хотите именно иммигрировать, а не против принятия закона.
                  А что я должен был придти на форум для имиграции что бы писать на каждом шагу что я против принятия закона? Это форум по имиграции, для обсуждения закона есть ведь и другие места. Впрочем и обсуждать то нечего. Закон дискриминационный и это не только моё мнение но и мнение общепризнанных международных организаций.

                  Comment


                  • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                    Comment


                    • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                      Originally posted by ksdofai View Post
                      А что я должен был придти на форум для имиграции что бы писать на каждом шагу что я против принятия закона? Это форум по имиграции, для обсуждения закона есть ведь и другие места. Впрочем и обсуждать то нечего. Закон дискриминационный и это не только моё мнение но и мнение общепризнанных международных организаций.
                      закон дурацкий, только позволяет лишний раз поднять эту тему, но на нем вы в Америку не уедете, так что ищите другие способы

                      Comment


                      • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                        Originally posted by Harmful-Cat View Post
                        Кстати, наверно вас разочарую, но в США, если вы будете праздно шататься возле: детской площадки, школы, детского садика наблюдая за детишками, вами заинтересуется полиция. Если вы будете в тех-же местах заниматься со своим сексуальным партнёром чем-то большим чем просто гулять, вами опять заинтересуется полиция и как в России 4-5к рублями вы не отделаетесь, там могут и срок впаять с большим штрафом и запретить приближаться к данным местам метров на 300, в американской мере длинны естественно!
                        Мне ваши площадки и школы до лампочки. Хотите запретить находится рядом с ними - ради бога, я не против, и даже могу понять что это для безопасности, что детей могут похищать, требовать выкуп, в конце концов просто забросать гранатами. Но до тех пор пока в законе не говорится что нельзя исключительно геям. Наша цивилизация ведь это уже проходила - магазины только для белых, кинотеатры только для белых. Неужели не надоело?

                        Посмотрите видео здесь Civil Rights | The White House
                        А теперь пересмотрите русский закон в контексте того что там было сказано.
                        В то время как американский педагог будет говорить о том что быть геем нормально, русский педагог будет говорить всё наоборот. Потому что штраф для должностных лиц уже 50 тысяч рублей. В результате юный гей будет чуствовать себя как изгой общества. Это нормально?

                        Comment


                        • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                          Слушайте ksdofai, а айда к нам в Израиль, у нас и парады ваши есть и кафушки для таких.............но придётся и в армии послужить и если надо жисть отдать.......

                          Comment


                          • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                            Originally posted by ksdofai View Post
                            Если бы вы удосужились прочитать хотя бы первое моё сообщение то вам было бы ясно что совершенно не желаю принятия этого закона.
                            Originally posted by ksdofai View Post
                            А что я должен был придти на форум для имиграции что бы писать на каждом шагу что я против принятия закона? Это форум по имиграции, для обсуждения закона есть ведь и другие места. Впрочем и обсуждать то нечего. Закон дискриминационный и это не только моё мнение но и мнение общепризнанных международных организаций.
                            Originally posted by ksdofai View Post
                            Мне ваши площадки и школы до лампочки. Хотите запретить находится рядом с ними - ради бога, я не против, и даже могу понять что это для безопасности, что детей могут похищать, требовать выкуп, в конце концов просто забросать гранатами. Но до тех пор пока в законе не говорится что нельзя исключительно геям. Наша цивилизация ведь это уже проходила - магазины только для белых, кинотеатры только для белых. Неужели не надоело?

                            Посмотрите видео здесь Civil Rights | The White House
                            А теперь пересмотрите русский закон в контексте того что там было сказано.
                            В то время как американский педагог будет говорить о том что быть геем нормально, русский педагог будет говорить всё наоборот. Потому что штраф для должностных лиц уже 50 тысяч рублей. В результате юный гей будет чуствовать себя как изгой общества. Это нормально?
                            Вы уж определитесь что вам нужно, либо неприятие закона, либо свалить из, как её там, а да, отсталой страны.
                            Кстати, площадки и школы не мои, он американские.
                            Вы должностное лицо? Сомневаюсь.
                            Знаете, у меня есть знакомый юный гей, у него есть сексуальный партнёр немного старше его, но находясь в обществе, они не афишируют свои отношения, со стороны и не скажешь что они живут вместе и живут они нормально и ни кто их не преследует, да и не чувствуют они себя изгоями или ещё кем.

                            Comment


                            • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                              Originally posted by ksdofai View Post
                              В то время как американский педагог будет говорить о том что быть геем нормально, русский педагог будет говорить всё наоборот. Потому что штраф для должностных лиц уже 50 тысяч рублей. В результате юный гей будет чуствовать себя как изгой общества. Это нормально?
                              это не нормально, но имигрировать от этого не получится, вы же не юный гей, попросите принять закон пожестче

                              Comment


                              • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                Кстати, наверно вас разочарую, но в США, если вы будете праздно шататься возле: детской площадки, школы, детского садика наблюдая за детишками, вами заинтересуется полиция. Если вы будете в тех-же местах заниматься со своим сексуальным партнёром чем-то большим чем просто гулять, вами опять заинтересуется полиция и как в России 4-5к рублями вы не отделаетесь, там могут и срок впаять с большим штрафом и запретить приближаться к данным местам метров на 300, в американской мере длинны естественно!
                                Ну что ж вы так сразу всю правду выложили...человек надеялся...верил...))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X