Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Я уже говорил выше что закон можно трактовать по разному. Поцеловал парня на улице, в пределах видимости играли дети => всё, пропаганда
    Учитывая вообще гомофобные настроения в российском обществе навязываемые всякими попами из РПЦ, злоупотреблений будет очень много.

    Comment


    • #62
      Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

      Originally posted by ksdofai
      Ещё раз. Ваши права никто не нарушает. Точка! Вас уголовно никто не преследует и репресиям вас не подвергают. Вас "просят" невыпячивать свой образ жизни на публику.
      Преследование может быть не только уголовным но и административным...
      Вот, тоже хотел сказать ) только не про админ. наказания, а про репрессии...знаю несколько случаев (но уверен их намного больше), когда людей нетрадиционной ориентации, увольняли с работы (узнав о том, кто они). Или под репрессиями подразумеваются только лишь ссылка...в Сибирь
      Уверен, в Штатах, этого бы не сделали в 90%
      Опять же кафешки (лгбт-стайл), где в округе (в подворотнях и узких переулках) "дежурят гомофобы..ой нет, гомоненавистники (так?)

      пс: кстати эта тема намного интереснее других , автор адекватен и спокоен, и неплохо парирует )

      еще раз пс: Если чо, я не гей ))) но меня веселит эта "пена у рта" )))

      Comment


      • #63
        Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

        Originally posted by ksdofai
        Преследование может быть не только уголовным но и административным. Почему я должен выплачивать 5,000 рублей за то что поцеловал своего парня? При этом рядом целуются бесплатно натуралы. А от принятия дискриминационного закона и до дальнейшего ужесточения режима недалеко. Закон признан дискриминационным Президентом, международными организациями, евроконгрессом.
        Кто такой Президент и почему с большой буквы ? Потому, что 99.999% населения это не одобряет и не хочет с этим мириться. Что не понятного-то ? Вы хотите отстаивать свои права, за счёт ущемления наших - а вот фигушки!


        Вы сами то что на этом форуме делаете раз так боитесь ездить в америку? Может лучше ехать в афганистан? Там против террористов никто ничё не имеет.
        Это чего сейчас было ? Я боюсь ездить в США Вопрос был задан вполне конкретный - как вы относитесь к закону который будет нарушать все мыслемы и не мыслемы права граждан США ? При этом я своё личное мнение по этому вопросу не высказывал. Из ответа вполне стало ясно, что вам насрать на свои, втом числе, права. Вам надо любым способом свиньтить в США. Именно не из России, а именно в США, потому как проведя аналогии с Афганистанам могу спросит, а чего вы и Израиль, к примеру, не едите ? Ведь там ваши права гея никто нарушать не будет.


        Раз вам пофигу чего вы возмущаетесь? Существует законодательство, существуют инструкции для консулов, иммиграционных судов. Они без вас разберутся. Зачем же так злорадствовать?
        Так а чего вы тыт свою окраску выпячиваете ? Шли бы сразу в консульство.


        А вы не фапайте. Сидите в своей раше и не фапайте. А если вы приехали в америку и на работу приняли чёрного вместо того что бы принять злобного русского иммигранта какие претензии могут быть? welcome to russia
        Вы правельно заметили - я и не фапаю в отличии от вас. Мне интересно просто от куда у вас такая тяга к вселенской справедливости в борьбе за права негров в америке ?

        Comment


        • #64
          Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

          Кстати закон внимательно изучил. Там нет определения "пропаганды гомосексуализма". Да его и не может быть ввиду абсурдности самого понятия. Цитата из ссылки выше (200 OK

          А кому вы бой решили преподать? Российское общество больно. Даже не гомофобией, а кретинизмом. Потому что поверить в "пропаганду г-зма" могут именно что кретины.

          Comment


          • #65
            Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

            Originally posted by ksdofai View Post
            Понятие "пропаганда голубизны" абсурдно по своей сути. Ни один психически здоровый человек не сменит свою ориентацию только потому что кто то ему скажет что так лучше. Ориентация заложена в человека на уровне инстинктов. Повторяю - ни один психически здоровый человек. А если ваши дети больны тогда им место в психиатрической клинике и какая пропаганда среди них будет проводиться - в кометенции психиатров а не законодательной системы.
            Да я в школе верил что я супермен и при этом совершенно психически здоров, но для того чтоб стать реальным суперменом надо иметь сверхестественные возможности, а чтоб стать геем нужна просто задница - которая есть у всех. Вера что я супермен прошла через пару недель или месяцев, а вот человек который под впечетлением после уроков где двояко говорят что быть геем это нормально - "посмотрите сколько артистов и милионеров геи и им живется очень хорошо" , поидет и даст кому-то в зад и потом не будет уже искать нелегкий подход к девушкам в продолжит быть геем хотя он вдуше и не гей вовсе, а так просто сложилось.
            У меня детей к сожалению пока нет, но когда будут я сделаю все чтобы они до полного сознательно возраста не попали под голубое воздействие.
            Originally posted by ksdofai View Post
            Пропаганда гомофобам только кажется - т.к. людям говорят что нет ничего плохого в том что бы быть геем или лезбиянкой и они находят в себе склонности к этому и не начинают пытаться это скрыть как в те времена когда это было под запретом.
            Если в школе будет проводится гее уроки - мои дети будут дома болеть в эти дни.
            Я вот что-то никогда не видел "straight parade" только гей-парад, я нигде не хожу с голой задницей в хутини(стринги) в публичном месте, я целуюсь в публичном месте и не взасос для того чтобы выразить любовь а не для того что все видели какой я натурал и как это модно.
            Originally posted by ksdofai View Post
            Хотите вы что бы ваш ребёнок стал геем или нет - это решать не вам а ему самому. Ваше христианско еврейское лобби ничего против геев не имеет - в США дискриминационная политика в отношении геев не проводится. Последним оплотом гомофобов в США является DOMA: Defense Of Marriage Act который между прочим признан антиконституционным. Ну я совершенно не понимаю почему это именно из-за нас у вас проблемы с получением виз. Может всё таки из за вас самих?
            в коституции написано что Marriage is union between Man and Woman и как это стало антиконституционно?
            проблемы с визами возникают после того как люди приесжают и просят убежище - гос деп закручивает гайки всем остальным.

            Comment


            • #66
              Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

              никакая пропаганда не сделает натурала геем, точно так же как гей никогда не станет натуралом, так о чем речь? а на парад надо ходить всем вместе в конечном итоге парад это просто попаганда секса. А это уже другая тема.

              Comment


              • #67
                Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                Originally posted by ksdofai View Post
                Под вашим домом вы что понимаете? Ведь не конкретно свою частную собственность, а те же улицы по которым и мы ходим. Так что это и наш дом. Мы живём в обществе. У нас всего лишь другие вкусы которые отличаются от ваших. Почему вы не разжигаете конфликты на почве "он любит брюнеток а я блондинок, его надо оштрафовать за пропаганду брюнеток"? А фобия это действительно страх, а противны мы вам исключительно потому что ваше примитивное гомофобское подсознание нас боится.
                Да шо вы ту пытаетесь доказать что у нас перед вами страх. У нас так скоро комплексы разовьются. У алкашей вон тоже своя точка зрения на мир. Давайте ещё и педофилов легализуем, а ? Ну а чего ... многие не прочь и человечатиной отобедать.

                Так ведь запрещено продавать алкоголь в близи детских и школьных учереждений. Запрещена реклама в дневное время (читай пропоганда). И как бы все согласны (ну кроме алкашей). При этом никто их репресям не подвергает за распитие спиртого у себя дома.

                Comment


                • #68
                  Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  И хде он? и ока не канит в эту тему...
                  Так знамо где - в палате вместе с индигами.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                    Originally posted by KiDHeLL View Post

                    еще раз пс: Если чо, я не гей ))) но меня веселит эта "пена у рта" )))
                    После этого поста теперече мы ужё сумневаемси..

                    Comment


                    • #70
                      Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                      Originally posted by Виктория.Л
                      После этого поста теперече мы ужё сумневаемси..
                      Человегу свойственно сумлеваться ))) (перефразировал)

                      Comment


                      • #71
                        Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                        Ну ... сформировавшегося натура да, трудно переубедить, а вот с детской психикой, да в пубертатный период ...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                          Потому, что 99.999% населения это не одобряет и не хочет с этим мириться.
                          Откуда такая цифра? Вы явно преувеличиваете: Файл:Societal attitudes towards homosexuality.svg — Википедия

                          Вы хотите отстаивать свои права, за счёт ущемления наших - а вот фигушки!
                          В каком месте мы ущемили ваши права?

                          Вопрос был задан вполне конкретный - как вы относитесь к закону который будет нарушать все мыслемы и не мыслемы права граждан США ? При этом я своё личное мнение по этому вопросу не высказывал. Из ответа вполне стало ясно, что вам насрать на свои, втом числе, права. Вам надо любым способом свиньтить в США. Именно не из России, а именно в США, потому как проведя аналогии с Афганистанам могу спросит, а чего вы и Израиль, к примеру, не едите ? Ведь там ваши права гея никто нарушать не будет.
                          Я не считаю что он будет нарушать права граждан. Не думаю что по этому закону будут хватать первого встречного что бы поставить галочку что поймали. А вот борьбу с терроризмом для спецслужб он упростит и сделает более эффективной. Вы знаете какие возможности у исламских экстримистов например? У них огромное финансирование которое сравнимо с финансированием самих спецслужб. А вообще признаю что обсудить подробнее этот закон можно, но не в этой теме т.к. сюда он отношения не имеет.

                          Мне интересно просто от куда у вас такая тяга к вселенской справедливости в борьбе за права негров в америке ?
                          Врождённое чуство справедливости знаете ли. Может и его пропаганду скоро запретят?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            никакая пропаганда не сделает натурала геем, точно так же как гей никогда не станет натуралом, так о чем речь?
                            Могу опровергнуть эту теорию из жизни...
                            Были у меня приятели ещё "там" голубые,жили они вместе, так у одного до того как он стал геем была жена и двое детей.....

                            Comment


                            • #74
                              Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                              Originally posted by ksdofai View Post
                              Под вашим домом вы что понимаете? Ведь не конкретно свою частную собственность, а те же улицы по которым и мы ходим. Так что это и наш дом. Мы живём в обществе. У нас всего лишь другие вкусы которые отличаются от ваших. Почему вы не разжигаете конфликты на почве "он любит брюнеток а я блондинок, его надо оштрафовать за пропаганду брюнеток"? А фобия это действительно страх, а противны мы вам исключительно потому что ваше примитивное гомофобское подсознание нас боится.
                              гомофобское сознание вас не боится, т.к. подсознание понимает вашу биологическую ничтожнось ведущую к самоуничтожению. вы для натуралов не несете никакой угрозы. мой генетический код продолжит жить после меня в виде моих потомков, надеюсь вечно, а не умрет в заднице.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                                Originally posted by KiDHeLL View Post
                                Так ты ж вроде не по политике едешь?А автор (как я понял) говорит о п.уб.Не в обиду, но это очередное "раздувание" уже надутого шара ))Ну, это да, тем расплодилось ))))
                                причём тут это???всякие псевдопреследуемые выбирают ежегодную квоту виз, и моя квота изза этого тоже не может расти...

                                Comment

                                Working...
                                X