Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by dim30 View Post
    автар!! ТЫ СМОЖЕШЬ получить убежище при условиях:
    1. ты будешь подвать находясь в США.
    2. у тебя будут бумажные доказательства + фото того что тебя притесняли на родине имменно из-за сексуальной ориентации.
    3. у тебя есть деньги содержать себя в США до окончания процесса.
    2. (сорри, не удержался)
    3. Дают разрешение на работу.

    Comment


    • #92
      Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

      Надо задуматься:стоит ли ехать в Америку,раз туда рвутся столько нетрадиционщиков,качающих права.)))))))))

      Comment


      • #93
        Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

        Originally posted by KiDHeLL View Post
        ..чо, и на парады даже не ходят? ))))
        т.к. я на парады не хожу, то и их там не видел.

        Comment


        • #94
          Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Самое главное, чтоб у вас потом не воспылало это чувство, типа, ах как так, они взяли на работу негра, а гея отвергли, я требую справедливости в отношении геев и в суд побежал. Ведь негр оказался не геем!!!
          Не воспылает - я привык надеяться на себя. Об имиграции задумался когда узнал об этом законе. И об общем настроении в правительстве и обществе, о том что к геям относятся хуже чем к фашистам здесь - вон все стены свастиками изрисованы, как я могу жить рядом с этим? Бороться за права и доказывать чего то в этой стране бессмыссленно. Эта страна отсталая и не только экономически. У меня другие планы, есть идеи которые хочется реализовать, а не проводить молодость в российских тюрьмах за "пропаганду" (да да знаю что пока только штрафуют). И мне нравится и Дания, и Нидерланды. Но я предпочитаю США по ряду причин. Это хорошо что предоставляют убежище во многих местах, человек имеет выбор.

          Comment


          • #95
            Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

            Originally posted by KiDHeLL View Post
            2. (сорри, не удержался)
            3. Дают разрешение на работу.
            КИД, ты меня пугаешь...........столько вопрос у тебя в этой теме........

            Comment


            • #96
              Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

              Originally posted by KiDHeLL View Post
              2. (сорри, не удержался)
              3. Дают разрешение на работу.
              хорошо исправлюсь!

              1. ты будешь подвать находясь в США.
              2. у тебя будут бумажные доказательства + фото того что тебя притесняли на родине имменно из-за сексуальной ориентации.
              3. у тебя есть деньги содержать себя в США до удачного окончания процесса, но как минимум 180 дней!

              Comment


              • #97
                Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                Originally posted by ksdofai View Post
                Для такой страны сделаешь, а потому будешь в инвалидном кресле в метро мелочь собирать.
                Ой даладна, а вы пытались? Что-то я в кресле по метро мелочёвку не сшибаю, хотя мой вклад не такой уж и большой но он есть!!!

                Comment


                • #98
                  Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  КИД, ты меня пугаешь...........столько вопрос у тебя в этой теме........
                  Не, чес слово...с мужЫкаме не целовался

                  Comment


                  • #99
                    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                    Originally posted by ksdofai View Post
                    У меня другие планы, есть идеи которые хочется реализовать,
                    Родить и воспитать умное и здоровое потомство..............

                    Comment


                    • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                      Originally posted by dim30 View Post
                      читать коснституцию - это часть моей работы, вот про это ссылке и написано "[T]he bill amends the U.S. Code to make explicit what has been understood under federal law for over 200 years; that a marriage is the legal union of a man and a woman as husband and wife, and a spouse is a husband or wife of the opposite sex."[13]

                      так что в коституции именно так и написано. конституцию НЕЛЬЗЯ поменять!
                      Конституцию нельзя поменять? Столько поправок было принято к ней. U.S. Code и U.S. Constitution - не одно и тоже. Ваша же цитата подтверждает моё сообщение выше.

                      Comment


                      • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                        Originally posted by ksdofai View Post
                        Конституцию нельзя поменять? Столько поправок было принято к ней. U.S. Code и U.S. Constitution - не одно и тоже. Ваша же цитата подтверждает моё сообщение выше.
                        "If some state wishes to recognize same-sex marriage, they can do so". He said the bill would insure that "the 49 other states don't have to and the Federal Government does not have to."
                        конституция остается неизменной, все поправки распространяются на правительство штатов, а не федеральное правительсво.
                        как только большенство штатов произнает какую либо попрвку она становится федеральной! еще долго до признания gay marriage на федеральном уровне.
                        флорида признает, федеральное правительсво - нет!

                        Comment


                        • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                          Originally posted by ksdofai View Post
                          Не воспылает - я привык надеяться на себя. Об имиграции задумался когда узнал об этом законе. И об общем настроении в правительстве и обществе, о том что к геям относятся хуже чем к фашистам здесь - вон все стены свастиками изрисованы, как я могу жить рядом с этим? Бороться за права и доказывать чего то в этой стране бессмыссленно. Эта страна отсталая и не только экономически. У меня другие планы, есть идеи которые хочется реализовать, а не проводить молодость в российских тюрьмах за "пропаганду" (да да знаю что пока только штрафуют). И мне нравится и Дания, и Нидерланды. Но я предпочитаю США по ряду причин. Это хорошо что предоставляют убежище во многих местах, человек имеет выбор.
                          Пока я вижу что вы надеетесь не на себя, а на ещё не принятый закон, что с его принятием у вас появится шанс уехать, я уже говорил, облом.
                          Об иммиграции задумались когда узнали о законе, хм, о законе который не преследует вас как гея, а который не даёт вам пропагандировать своё сексуальное предпочтение, что такое пропаганда я писал выше.
                          Я например к геям никак не отношусь, ни хуже ни лучше, они мне безразличны, пока не полезли в мою постель, к моему ребёнку или жене со своей пропагандой сексуального предпочтения, за это у них могут быть проблеммы, а так вы вообще фиолетовы, есть вы, нет вас, как НЛО.
                          По поводу свастики, как вы можете жить, например, рядом с коловратом, ничего не мешает, не? Ничего что ещё на царских деньгах, далеко до возникновения фашизма и взятия им этого знака, была свастика!
                          Если есть желание уехать из этой отсталой страны, то выбор другой огромен, но почему-то вы выбрали именно США, почему не Дания или Нидерланды? Ведь вам важен факт самого выезда, а уж куда не пофиг-ли?

                          Comment


                          • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            Мне кажется это хорошая идея, надо нам создать на форуме один общий раздел и назвать его ЛГБТ или Радужная мечта, no jokes! I'll do it!
                            При регистрации требовать указать свою сексуальную ориентацию, и закрыть раздел для всех натуралов. Ибо нефиг им своими грязными ногами радужные жопы пинать.

                            Comment


                            • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Пока я вижу что вы надеетесь не на себя, а на ещё не принятый закон, что с его принятием у вас появится шанс уехать, я уже говорил, облом.
                              Вот почему вы пишите не удосужившись прочитать всю тему? Если бы вы удосужились прочитать хотя бы первое моё сообщение то вам было бы ясно что совершенно не желаю принятия этого закона. Думал поговорить тут со знающими людьми а встретил одну ни к чему не ведущую полемику. Почему то когда человек открывает тему "хочу уехать по религиозным убеждениям" на него не сыплются обвинения во всех смертных грехах. Но стоит только написать слово "гей" как начинаются потоки говна. Что ж вы за люди за такие!

                              Comment


                              • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                                Originally posted by MedicalExaminer View Post
                                При регистрации требовать указать свою сексуальную ориентацию, и закрыть раздел для всех натуралов. Ибо нефиг им своими грязными ногами радужные жопы пинать.
                                Не для натуралов а для гомофобов. Вот у них ноги действительно грязные, да чего там ноги - душа.

                                Comment

                                Working...
                                X