Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Alexa222 View Post
    а никто и не просит про привилегии, если наш герой приедет сюда то ничего особого он не получит, более того если случайно окажется не в том месте в неподходящее время то может и отгрести по полной от чего сбежал.

    однако пусть они вступают в брак, это не привилегия, а право.
    Про привилегии, я так понял, это когда приходят 2 молодых человека устраиваться на работу. Оба окончили один ВУЗ, у обоих одинаковые знания и умения, оценки. При интервью, на приёме, на место, один из них говорит, что он гей, второй говорит что он гетеросексуал. Работодатель возмёт гея, почему, потому, что на работодателя может быть подан иск в суд, о дискриминации на почве сексуальной ориентайции. Работодатель понятно что прикрыл свою задницу от возможного судебного разбирательства, но как быть гетеросексуальному парню?

    Comment


    • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

      Originally posted by Harmful-Cat View Post
      Про привилегии, я так понял, это когда приходят 2 молодых человека устраиваться на работу. Оба окончили один ВУЗ, у обоих одинаковые знания и умения, оценки. При интервью, на приёме, на место, один из них говорит, что он гей, второй говорит что он гетеросексуал. Работодатель возмёт гея, почему, потому, что на работодателя может быть подан иск в суд, о дискриминации на почве сексуальной ориентайции. Работодатель понятно что прикрыл свою задницу от возможного судебного разбирательства, но как быть гетеросексуальному парню?
      А что в Америке на интерью спрашивают о секспринадлежности вместо профвопросов????

      Comment


      • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        А что в Америке на интерью спрашивают о секспринадлежности вместо профвопросов????
        никто не спрашивает про это на интервью, че за глупости вообще, работодателю пофиг это все, ему надо знать какой ты работник.

        Comment


        • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          А что в Америке на интерью спрашивают о секспринадлежности вместо профвопросов????
          Раньше был закон Не спрашивай - Не говори, теперь как вроде его отменили. Правда действовал в отношении армии, но.. почему не может действовать и в обычной жизни?! Вполне вероятно!

          Originally posted by Alexa222 View Post
          никто не спрашивает про это на интервью, че за глупости вообще, работодателю пофиг это все, ему надо знать какой ты работник.
          Так вот я про то и говорю, 2 молодых парня, после ВУЗа, первое рабочее место и всё такое и один в резюме указывает что он гей.

          Comment


          • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

            вот интересная статья. это случай попал в учебники по government
            Лоуренс против Техаса — Википедия

            Лоуренс против Техаса

            оно конечно из википедии но в других источниках только на английском, а никто тут не будет читать по английски как я понимаю.

            Лоуренс против Техаса (англ. Lawrence v. Texas, 539 U.S. 558) — судебный процесс 2003 года[1], который привёл к отмене уголовного преследования за анальный секс между взрослыми партнёрами по взаимному согласию в США.

            -------

            а я пошла текилу пить, пятница все ж

            Comment


            • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              А что в Америке на интерью спрашивают о секспринадлежности вместо профвопросов????
              Там даже требуют пароли от мордокниги, в приватном разделе которой лежат те самые фотографии в виде доказательст

              Comment


              • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                Originally posted by Harmful-Cat View Post



                Так вот я про то и говорю, 2 молодых парня, после ВУЗа, первое рабочее место и всё такое и один в резюме указывает что он гей.
                Первый раз слышу, что бы в резюме писали секспринадлежность, на месте работодателя я бы даже не вызывала такого, во избежании непоняток..

                Comment


                • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                  В общем вывод такой - автор троль. Зарабатывает себе баллы для подачи документов на полит. убежище. Потом судье будет показывать данный форум как доказательство ущемления прав геев в России. Это ж надо было дагадаться зайти на форум, даже не попытаться осмотреться что тут да как и сходу так - ура, Обама за наших! Мы сваливаем, а вы оставайтесь в своей сраной России! Ну ладно бы зашёл задать конкретный вопрос. К примеру кто в штатах знает адвокатскую контору, которая занимается правами геев. Над ним бы конечно поржали, но ссылок бы накидали и ветка быстро затихла. Он же пришёл к натуралам поплакаться на тяжкую жизнь геев

                  Короче, граждане натуралы, проявляйте бдительность и не поддавайтесь на провакации.

                  Comment


                  • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Первый раз слышу, сто бы в резюме писали секспринадлежность, на месте работодателя я бы даже не вызывала такого, во избежании непоняток..
                    В Dead Like Me хорошо обыграна данная ситуация. Приходит человек на собеседование, суть да дело, в общем не берут его. Тогда он не долго думает пердит на весь офис. На немой вопрос чо за нах он отвечает, что министерство здравоохранения теперь приравнивает метиоризм к инвалидности, и если они его не возьмут, то он подаст на них в суд, и даёт газу ещё пару раз ...

                    Comment


                    • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                      Потом судье будет показывать данный форум как доказательство ущемления прав геев в России.
                      Вообще-то форум интернациональный..........и я лично, как и многие ни какого отношения к России не имеют....

                      Comment


                      • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Вообще-то форум интернациональный..........и я лично, как и многие ни какого отношения к России не имеют....
                        Но вы за него не заступались, когда триклятые москали его обижали.

                        Comment


                        • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Вообще-то форум интернациональный..........и я лично, как и многие ни какого отношения к России не имеют....
                          Дык он и напишет, во смотрите, меня и в Израиле притесняют!!!

                          Comment


                          • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                            Originally posted by dim30 View Post
                            автар!! ТЫ СМОЖЕШЬ получить убежище при условиях:
                            1. ты будешь подвать находясь в США.
                            2. у тебя будут бумажные доказательства + фото того что тебя притесняли на родине имменно из-за сексуальной ориентации.
                            3. у тебя есть деньги содержать себя в США до окончания процесса.


                            закройте тему.
                            мало того, потом ещё долго будут ходить социальные работники и проверять...

                            Comment


                            • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Дык он и напишет, во смотрите, меня и в Израиле притесняют!!!

                              Вы мне льстите, если весь Израиль представляете в моём лице.....

                              Comment


                              • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                                Originally posted by ksdofai View Post
                                Для такой страны сделаешь, а потому будешь в инвалидном кресле в метро мелочь собирать. И вообще хватит уже об армии, я уже говорил выше что косить по гейской линии стало невозможно с 2004 года.
                                да вы хоть чтото сделайте, а пока что к вам вламываются в дом и требуют от вас перестать спать с мужчинами, или вам не дают делать это на людях?

                                ну так поверьте если гетеросексуальная пара устрит блядство на красной площади, их тоже посадят, я требую справедливости для гетеросексуалов!

                                Comment

                                Working...
                                X