Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by fattali View Post
    Нет, ты просто дура малолетняя, которой мозги промыли. И желательно тебе в рашке и оставаться, чтобы не было проблем, в том числе уголовных вот за такие речи, что ты тут понаписала. как было 5-7 процентов гомосексуалов в древности, так и сейчас есть, так и будет всегда.

    население сократится. будет тебе известно, что в Голландии прирост населения и однополые браки при этом. не работает аргумент что-то.

    Ничего плохого в пихании письки в задницу мужика и лизания бабы у бабы не вижу, если это происходит по обоюдному согласию сторон и не выставляется на показ. Я против тех гомиков, которые выставляют это все на показ.

    Comment


    • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

      Originally posted by Nastya_ View Post
      Ничего плохого в пихании письки в задницу мужика и лизания бабы у бабы не вижу, если это происходит по обоюдному согласию сторон и не выставляется на показ. Я против тех гомиков, которые выставляют это все на показ.
      Ну хоть камнями не предлагаете их забивать, и то хорошо.

      Comment


      • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

        Отпишитесь плизз, кто получил убежище.
        Просто любопытно. Обама же сказал, бум содействовать, вплоть до предоставления убежища.

        Comment


        • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

          Originally posted by fisherman View Post
          Отпишитесь плизз, кто получил убежище.
          Просто любопытно. Обама же сказал, бум содействовать, вплоть до предоставления убежища.
          А тебя зачем????
          Жена надоела?????

          Comment


          • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            А тебя зачем????
            Жена надоела?????
            От же ж Боже мой!
            Женщина, Вы меня терроризируете уже в нескольких темах!
            Я Гвидону пожалуюсь на Вас )

            Comment


            • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

              Originally posted by fisherman View Post
              От же ж Боже мой!
              Женщина, Вы меня терроризируете уже в нескольких темах!
              Я Гвидону пожалуюсь на Вас )
              Ему не до меня, он пропал, видимо нашёл очередную жертву.......

              Comment


              • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                Достаточно ли быть просто ЛГБТ? Нет, нужно хоть одно доказательство - хотя бы справка о синяке. На ней будете строить свой кейс, доказывать, что действительно боитесь за свою жизнь.
                Получится ли пройти по этой теме НЕ гею? Нет. Побывав лично на интервью, могу заверить - там не человек сидит, а супермен какой-то со взглядом-рентгеном. Он простит вам преувеличение, но не ложь.

                Сейчас куча инфы в сети. Фильтруйте инфу с форумов.
                ЛГБТ иммиграция в США | гей / gay immigration
                Самая важная информация для ищущих убежище | RUSA LGBT

                Comment


                • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                  Теперь нужно доказывать что ты гей)). Это так, сорока на хвосте принесла)))

                  Comment


                  • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                    Originally posted by Estraven View Post
                    Да, получить убежище как представителю ЛГБТ действительно очень даже возможно. Для "прааативных натуралов", зачем-то активно интересующихся этой веткой и ее комментирующих:

                    1) Возможно, вы не в курсе, но геев, например, достаточно регулярно убивают в РФ. Я знал нескольких человек, кто не целовались возле школы или садика, да и нигде уже не поцелуются никогда.
                    В России регулярно и НЕ геев убивают. Просто так. Кто-то кого-то в карты проиграл к примеру или деньги на бутылку или дозу нужны.

                    Originally posted by Estraven View Post
                    2) Возможно, вам это не интересно, но весьма регулярно около гей-клубов (баров, любых мест сборищ) тусуются пацанчики с недобрыми намерениями. Никаких детей вокруг нет, никакой пропаганды, но людей калечат.
                    Вы не поверите, но и в Англии такое тоже случается. Не часто, но бывает. А то, как College Kids плющат своих сверстников геев это вообще другая тема.

                    Originally posted by Estraven View Post
                    3) Возможно, даже ваши хорошие знакомые геи об этом вам не расскажут, но большая часть подростковых самоубийств связаны с осознанием гомосексуальности и внутренней гомофобией. Многие предпочитают расстаться с жизнью травле и постоянным комментариям, похожим на те, что я вижу в этой ветке. Могу сказать, что попытки самоубийства в подростковом возрасте имели место быть примерно у половины геев, с которыми я знаком.
                    They need to grow some balls and stop acting like pussies!

                    У меня есть знакомые геи, вполне приличные люди. Один из них мой университетский профессор. Я не против них, но считаю что они не должны рекламировать гейство и навязывать его другим людям.

                    По поводу веры и гомосексуализма это вообще интересная история. Если священники насилуют маленьких мальчиков, то почему бы им не поддерживать геев? Именно по этой причине я не религиозен.

                    А так по большому счету, я не могу винить людей, которые прикидываются геями, чтобы свалить из России. Как говорицца - Every which way but loose.

                    Comment


                    • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                      Сейчас вероятность получения убежища в США для ЛГБТ все возрастает. Если вы еще в России, вот вам наш план для иммиграции:

                      ЛГБТ иммиграция в США | LGBT immigration USA: План действий для иммиграции в США.

                      Если вы уже готовитесь отсылать документы, то мы сфотографировали наш кейс и рассказали про оформление:

                      ЛГБТ иммиграция в США | LGBT immigration USA: Пример оформление кейса перед отправкой.

                      lgbt4%u00252Bcopy.png

                      Comment


                      • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                        - И почему же Вы, Абрам Соломонович хотите уехать?
                        - Мне не нравится в этой стране отношение к гомосексуалистам
                        - ну как же? при Сталине их стреляли, при Брежневе принудительно лечили, но сейчас то им не мешают..
                        - Вот именно! я не хочу дожидаться, когда это станет обязательным в этой стране!

                        Comment

                        Working...
                        X