Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by USser View Post
    Виктория так ты гей?
    Сразу это заметил. У тебя слишком чувственные скулы
    Заигрываешь?

    Comment


    • #32
      Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Я их вывезу тайно.........
      Контрабандистка )))

      Comment


      • #33
        Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

        Originally posted by ksdofai
        То что в россии нарушаются права сексуальных меньшинств мне прекрасно известно. Собственно об этом и тема. А то что вы пишите как раз подтверждает основания для политического убежища - необходимо доказать существование угрозы в стране постоянного проживания от которой не способны защитить правоохранительные органы. Побольше бы таких как вы в качестве свидетелей в имииграционном суде и дело в шляпе.
        Что и требовалось доказать Во первых, никакой суд США не может меня привлечь в качестве свидетеля. Кого привлекать то, некоего Basurmana ? И мои посты ничего не доказывают, ну нет в них угроз вам лично и всем геям России (блин ... прозвучало пряк как звание народного артиста ).

        А с чего бы он должен меня смущать если в россии и без этого закона не легче? Не секрет что судебная власть в россии давно уже срослась намертво с исполнительной и законодательной. Чиновники творят всё что захотят, везде круговая порука, все друг друга выгораживают. А с терроризмом бороться надо, и какая разница будет террорист посажен по решению суда или по решению другого компитентного комитета, пусть и закрытого. Считаю что этот закон лишь обезопасит моё проживание в США.
        Ага ... я так и понял, что главным из всех прав и свобод человека, для вас является "право" чпокаться прилюдно в публичных местах (потому как дома под одеялом вам чпокаться никто не запрещает).

        Отнесусь положительно. Я, в отличии от некоторых, не злорадствую когда общество хочет помочь исторически подвегавшимся дискриминации слоям населения. Да, и кстати считаю что это опять же таки обезопасит моё проживание в США так как человек из бедной семьи вместо того что бы грабить банки и торговать наркотиками получит образование и достойную работу.
        О! Ну кто бы сомневался. Вы, как я уже писал, из себя ничего не представляете ... ну т.е. вообде. Вы даже ВУЗ ещё не закончили, и для другой страны, даже как специалист, не представляете никакого интереса. А уехать то хочется ... Вы стерпите даже если примут закон, по которому неграм будут выдаваться лицензии на отстрел белых. Ну а фигли - надо восстанавливать истоическую справедливость. Так вот что я вам на это скажу - у России небыло колоний, куда массово на плантации свозились негры из африки. Мне не может быть стыдно, в этом плане, ни за свои поступки, ни за поступки своих предков.

        Comment


        • #34
          Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

          Originally posted by ksdofai View Post
          Хотелось бы обсудить насколько реально будет имигрировать в случае (не дай бох конечно) принятия гомофобского закона
          Маловато будет. Нужно ещё чтобы вас отрепрессировали в грубой и извращённой форме.

          Comment


          • #35
            Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

            хочу вставить свои 5 копеек.
            Никогда не был против геев, есть пара знакомых и мы нормально общаемся. НО я всегда буду против любой ОТКРЫТОЙ пропаганды голубизны, тем более в школе и несовершеннолетним. Эта пропаганда ствавиться как будто голубизна это круто и модно, и на неокрепшии детские умы производит неизгладимое впечетление. Я не хочу чтоб мой ребенок "стал геем" после такой агитации!!!
            В этой стране все еще христианское большинство + еврейское лобби(к счастью) которые неофициально против открытой голубизны, так что чтобы обама не говорил это только предвыборные слова, да и шансов у него на перевыборы слишком мало.
            Получить убежище шанс есть если докажеть что именно тебя власти преследовали за нетрадиционную ориетацию. Но опять же ты должен сначала оказаться в сша.
            Но из-за таких как ты потом другие имеют проблемы с получением виз.
            Голубизна не делает тебя лутше чем другие, не забывай!

            Comment


            • #36
              Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

              Судя по тому, что ТС в качестве примера привёл беженцев по религиозным причинам, то быть геем в Москве и, например, одним из 700 тысяц христиан в Северном Судане это одно и то же ... мда уж.

              Comment


              • #37
                Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                Originally posted by USser View Post
                Виктория так ты гей?
                Водиться за мной такой грешок............красивых мужиков лублу...

                Comment


                • #38
                  Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                  Что и требовалось доказать Во первых, никакой суд США не может меня привлечь в качестве свидетеля. Кого привлекать то, некоего Basurmana ? И мои посты ничего не доказывают, ну нет в них угроз вам лично и всем геям России (блин ... прозвучало пряк как звание народного артиста )
                  Прекрасно понимаю, свидетелем может выступать какая то жертва/свидетель нарушений в россии прав человека. А то что правительство россии не только не хочет защищать своих граждан посредством аналога Matthew Sheppard Act, но и само проводит в их отношении дискриминационную политику - это общеизвестный факт, тут и свидетелей не надо.

                  Ага ... я так и понял, что главным из всех прав и свобод человека, для вас является "право" чпокаться прилюдно в публичных местах (потому как дома под одеялом вам чпокаться никто не запрещает).
                  Ну а для вас как я понял главными являются права террористов.

                  О! Ну кто бы сомневался. Вы, как я уже писал, из себя ничего не представляете ... ну т.е. вообде. Вы даже ВУЗ ещё не закончили, и для другой страны, даже как специалист, не представляете никакого интереса. А уехать то хочется ... Вы стерпите даже если примут закон, по которому неграм будут выдаваться лицензии на отстрел белых. Ну а фигли - надо восстанавливать истоическую справедливость.
                  Откуда вам знать что я из себя представляю и есть ли у меня какие то таланты. Окончить учебное заведение это не всё, к вашему сведению в россии многие из окончивших работают не по специальности. У меня же есть некоторые идеи которые мне бы хотелось реализовать. А вашей миссией на форуме, я так понимаю, является извращение слов оппонентов до такого уровня что теряется полностью изначальный смысл сказанного. Да, я горжусь тем что у меня не вызывает злорадства и глупых шуток помощь общества людям которые в этом нуждаются. И я очень рад что администрация президента поддерживает геев, чёрных, другие меньшинства которые подвергались дискриминации. И это права им дано американским народом и не кучке злорадных русских их судить.

                  Так вот что я вам на это скажу - у России небыло колоний, куда массово на плантации свозились негры из африки. Мне не может быть стыдно, в этом плане, ни за свои поступки, ни за поступки своих предков.
                  Конечно не было, зачем везти то если можно своих крестьян обратить в рабство и заставить работать на феодала. Особенно учитывая тот факт что россия исторически отсталая страна и ресурсов плыть в африку и везти оттуда что то, при этом ещё воюя с испанией, великобританией, португалией за сферы влияния, у ней никогда не было. А за поступки предков дети ответственности не несут - даже такой злодей как сталин это признавал.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                    Originally posted by ksdofai View Post
                    Если рассуждать по вашему то получается и вообще можно закрывать институт политического убежища. Ведь те же религиозные беженцы так же могли бы молиться тихо дома и никому не показываться. Не говоря уже о тех кто составляет оппозицию диктатуре - они же тоже могли сесть дома и обсуждать между собой какой не хороший диктотор, мирно и тихо что бы соседи не услышали.
                    Я полностью с вами согласен. Сейчас институт политического убежища стал притоном всякого рода мошенников и извращенцев.

                    1. Убежище для нетрадиционной сексуальной ориентации.

                    Как уже написали, статью из уголовного кодекса убрали, в лагеря не ссылают. Какие проблемы? Долбитесь куда хотите. Хотите сказать, что геев или лесбиянок в России притесняют? Посмотрите на эстраду - там половина "ваших". Но вам недостаточно этих свобод, вам нужны "особые привилегии". Хотите сказать, что это не так? А чем вы занимаетесь тут, на форуме, как не истребованием себе особых привилегий? Любой человек, вне зависимости от сексуальных предпочтений может иммигрировать в США. Через лотерею. Через работу. Через инвестирование. Через брак (официальный брак). Но вы хотите "особого отношения", чтобы вам разрешили "иммигрировать через жопу". Вот это и вызывает неприятие.

                    2. Религиозные притеснения

                    Опять же, мошенничество. Официально практически все религии в России разрешены. Никаких политических притеснений нет. А если идти и тыкать библией в лицо православному, кричать ему "ты идешь в ад", а потом удивляться, почему он дал тебе в морду, то это не притеснение, это обычное отсутствие мозгов. Что не может являться основанием для политического убежища. Не говоря уже про то, что большинство "верующих" стали ими очень внезапно, как только узнали, что "это один из способов переправки тушек через границу".

                    3. Преследования на национальной почве.

                    Опять же, по закону все национальности в России равны. Да, в отдельных регионах наблюдается предвзятое отношение к определенным национальностям. Что, кстати, достаточно часто весьма обосновано. Но даже в этом случае, что происходит. Предположим люди приехали с Кавказа (абстрактно, без привязки к каким то национальностям). Люди перед тем, как ехать в Россию уже знали, что "в определенной местности их не привечают". Но они все равно поехали. Они всегда могут вернуться домой, в свою республику. Но они предпочитают оставаться и жаловаться на "притеснения со стороны русских". Но по большому счету, их туда звали?

                    4. Собственно, "политическое убежище".

                    Тут я могу понять отдельные исключения. Например, в стране произошел переворот, и президент страны был вынужден сбежать. Его ищут убить не за его убеждения, а за "факт самого существования". Но практически все остальное - популизм. "Буду делать что угодно, лишь бы свалить из страны". Люди мало заботятся о стране и ее будущем (иначе нафига предавать страну и сбегать из нее). Людям пофиг, что будет с другими. Им главное свалить. Что, опять же, уважения не вызывает.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                      Originally posted by dim30 View Post
                      хочу вставить свои 5 копеек.
                      Никогда не был против геев, есть пара знакомых и мы нормально общаемся. НО я всегда буду против любой ОТКРЫТОЙ пропаганды голубизны, тем более в школе и несовершеннолетним. Эта пропаганда ствавиться как будто голубизна это круто и модно, и на неокрепшии детские умы производит неизгладимое впечетление. Я не хочу чтоб мой ребенок "стал геем" после такой агитации!!!
                      В этой стране все еще христианское большинство + еврейское лобби(к счастью) которые неофициально против открытой голубизны, так что чтобы обама не говорил это только предвыборные слова, да и шансов у него на перевыборы слишком мало.
                      Получить убежище шанс есть если докажеть что именно тебя власти преследовали за нетрадиционную ориетацию. Но опять же ты должен сначала оказаться в сша.
                      Но из-за таких как ты потом другие имеют проблемы с получением виз.
                      Голубизна не делает тебя лутше чем другие, не забывай!

                      Понятие "пропаганда голубизны" абсурдно по своей сути. Ни один психически здоровый человек не сменит свою ориентацию только потому что кто то ему скажет что так лучше. Ориентация заложена в человека на уровне инстинктов. Повторяю - ни один психически здоровый человек. А если ваши дети больны тогда им место в психиатрической клинике и какая пропаганда среди них будет проводиться - в кометенции психиатров а не законодательной системы. Пропаганда гомофобам только кажется - т.к. людям говорят что нет ничего плохого в том что бы быть геем или лезбиянкой и они находят в себе склонности к этому и не начинают пытаться это скрыть как в те времена когда это было под запретом. Хотите вы что бы ваш ребёнок стал геем или нет - это решать не вам а ему самому. Ваше христианско еврейское лобби ничего против геев не имеет - в США дискриминационная политика в отношении геев не проводится. Последним оплотом гомофобов в США является DOMA: Defense Of Marriage Act который между прочим признан антиконституционным. Ну я совершенно не понимаю почему это именно из-за нас у вас проблемы с получением виз. Может всё таки из за вас самих?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                        Originally posted by ksdofai View Post
                        Ни один психически здоровый человек не сменит свою ориентацию только потому что кто то ему скажет что так лучше. Ориентация заложена в человека на уровне инстинктов.
                        Сексуальная ориентация не заложена "на уровне инстинктов". Это приобретенное "предпочтение". Которое, по сути, является психическим отклонением.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                          Как уже написали, статью из уголовного кодекса убрали, в лагеря не ссылают. Какие проблемы? Долбитесь куда хотите. Хотите сказать, что геев или лесбиянок в России притесняют? Посмотрите на эстраду - там половина "ваших". Но вам недостаточно этих свобод, вам нужны "особые привилегии". Хотите сказать, что это не так? А чем вы занимаетесь тут, на форуме, как не истребованием себе особых привилегий? Любой человек, вне зависимости от сексуальных предпочтений может иммигрировать в США. Через лотерею. Через работу. Через инвестирование. Через брак (официальный брак). Но вы хотите "особого отношения", чтобы вам разрешили "иммигрировать через жопу". Вот это и вызывает неприятие.
                          Когда вас оштрафуют за прогулку с женой вблизи детского сада тогда и поговорим о том как вы хотите иммигрировать через вагинальное отверстие. Мы же никакого особого отношения не требуем. Умоляю вас, не засирайте тему, она не для этого создана. Имеем мы право на иммиграцию или нет решать не вам. И слава богу правительство США относится к нам лучше чем вы. Я хочу говорить в теме с себе подобными, поделиться опытом и т.д. Уйдите в темы для натуралов. Вы же нам даже здесь на форуме прохода не даёте. Оставьте нас в покое!

                          Остальные пункты вашего сообщения так же не имеют связи с реальностью, но комментировать не буду т.к. не хочу засирать тему.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                            Сексуальная ориентация не заложена "на уровне инстинктов". Это приобретенное "предпочтение". Которое, по сути, является психическим отклонением.
                            Современная психиатрия с вами не согласна. Психиатрическим отклонением является как раз гомофобия.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                              Originally posted by USser View Post
                              Партеногенезистам (одна из форм полового размножения организмов,половые клетки (яйцеклетки) развиваются во взрослый организм без оплодотворения.) могут дать политические убежище?

                              В России к таким относятся крайне не адекватно, считая сумасшедшими.


                              <"3абеременеть" можно только при условии отсутствия стресса.>
                              К сожалению в сих странах это не возможно.
                              Пчёлы и муравьи и так уже на особом положении - им даже въездных виз не надо.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                                Originally posted by ksdofai View Post
                                Я хочу говорить в теме с себе подобными, поделиться опытом и т.д. Уйдите в темы для натуралов.
                                Так если мы уйдём вы останетесь один одинёшенек в своей теме.............

                                Comment

                                Working...
                                X