Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Это всё в прошлом. Былое, так сказать, и думы. Щас всё больше траков с автоматической трансмиссией. Идеи Генри Форда живут и процветают. Если помните, это он придумал конвеер. Не нужно платить высококвалифицированным рабочим. Нанял безмозглогог идиота, который целый день будет крутить что-то одно вправо. А влево уже не умеет, влево соседняя обезбяна крутит. Так и здесь здесь. Посадил за руль первого встречного, две педали - газ, тормоз. Сел и поехал.
    И чегой - то в 48 в тракеры поздно? Наоборот, расцвет сил и творческих способностей. У нас в компании дядечка работает пятидесяти шести лет. СДЛ два года назад получил. Жалеет, что не раньше. Типа того.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by gvidon View Post
      попка неестественная какая-то...короче, что то не так.


      а?

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Паш! Не в том вопрос, что о годах, вопрос в том, пока доки сделаю, сколько на это уйдет, у меня там у вас нет ни кого, надо с чистого листа, и вот сколько на то все пройдет времени? Ну сделаю, а далее? Так мне во всяком случае один ютубовский паренек пояснил, я смотрел его штатовские ролики, вот у него и спросил, а потом уже случайно нарвался на ваш сайт, теперь сижу читаю, смотрю фотки и слюной исхожу, не от злости, а от чистой зависти, не черной нет, по принципу когда увидишь классснуюууу девку и.... во и я так же себя чувствую когда вижу ваши фотки, траки и т.д.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by proletary View Post


          а?
          Да - такая без труда орехи ягодицами расколит...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by OlegTim View Post
            Паш! Не в том вопрос, что о годах, вопрос в том, пока доки сделаю, сколько на это уйдет, у меня там у вас нет ни кого, надо с чистого листа, и вот сколько на то все пройдет времени? Ну сделаю, а далее? Так мне во всяком случае один ютубовский паренек пояснил, я смотрел его штатовские ролики, вот у него и спросил, а потом уже случайно нарвался на ваш сайт, теперь сижу читаю, смотрю фотки и слюной исхожу, не от злости, а от чистой зависти, не черной нет, по принципу когда увидишь классснуюууу девку и.... во и я так же себя чувствую когда вижу ваши фотки, траки и т.д.
            Слюной от фото можно исходить, а почему бы и нет я тут выгружался, подходит мужичек с фуры, рядом стоял. здарова земляк! здарова! ты грит когда приехал? я говорю ночью. как грит дорога? я говорю да подразбита малость)) тот, да, не, всмысле скользко, нет? я грю да дождь то шел... а с утрева уже подморозило хорошо. тот грит, вот и не знаю, как буду спускаться..... оно красиво то на фото только, правда есть кому оно и по душе, может и вы из тех, ток до 50 лет если трак тока на фотке видели, то..... в любом случае попробовать то никто ведь по рукам не ударит, ток как бы потом не вышло - НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ, вы все нехорошие люди

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Ну на таких красавцах я не катал, а на МАЗе катал, сейчас правда автобусы катаю, конечно всяко в жизни бывает, и опыт конечно разный, но кто не пьет шампанское, я думаю Вы знаете? Сейчас украинские менты подняли штрафы за всяку мелочь дерут, раньше хоть дорожный патруль помогал, а сейчас чет о них не слышно и не видно, или разогнали, или купили...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                с позволения. и я "покурю": это... а расскажите если кто на магнуме ездил, как оно?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Мне на магнуме понравились авто шторки на лобовом и боковых стеклах - ни в одном американском траке такого еще не видел... нажал на кнопочку - и все они автоматически закрылись!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by user2g
                    с позволения. и я "покурю": это... а расскажите если кто на магнуме ездил, как оно?
                    Блин, всю жизнь мечтал на Магнуме поездить.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      some positive

                      1375713_598025713596264_157753976_n.jpg

                      1380044_596892220376280_1585179559_n.jpg

                      1382104_596669747065194_691285321_n.jpg

                      1381560_595136163885219_2068817286_n.jpg

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Попался я на весовой.Хотел пораньше приехать перед выходными,начал на 2,5 часа раньше.А там перец на заработки вышел,в субботу утром.Тормозил всех и тряс логбук.Каждые полчаса заворачивал трак.Знал видимо,на День Благодарения народ будет спешить.На компанию пошло три очка,мне 490 долл и 72 часа стоять.Так как парковка там маленькая он предлагал ехать дальше,на твой страх и риск.Я уехал,попросил его проверить работают ли весовые впереди или нет.Он сказал,что все закрыты.Сам виноват,что говорить...Задолбала такая хрень,всегда выезжаем в субботу,получается выходные в дороге.Какие-то посиделки-юбилеи и прочее проходят стороной.Жена всегда одна,а тут День рождения у друзей...Но я успел,нормально посидели.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by A-5 Auto
                          Попался я на весовой.Хотел пораньше приехать перед выходными,начал на 2,5 часа раньше.....
                          Логбук электронный чтоли?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by OlegTim View Post
                            Доброго здоровья, други!
                            Помогите моим несбыточным мечтам, я вряд ли попаду в тракеры, 48 лет, как сказали нет смысла дергаться. .....
                            Зря ты так. Мне через три месяца 45 стукнет и я не перживаю об этом. Несмотря ни что прорвусь и стану тракдрайвером.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Chicagin
                              Логбук электронный чтоли?
                              Обычный.Я первый раз видел эту весовую работающей за все время что езжу.Расслабился.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Primorec View Post
                                Зря ты так. Мне через три месяца 45 стукнет и я не перживаю об этом. Несмотря ни что прорвусь и стану тракдрайвером.
                                Да это не я так, мне так сказали, что не успею с доками. Я рискну через Канаду, или через "янки" в общем заброшу удочки в разные места, может где клюнет

                                Comment

                                Working...
                                X