Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Logos View Post
    главное *опой не почувствовать...
    вот я и спрашиваю у него...он эксперт?

    Comment


    • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

      Приходит сын к отцу, и говорит: папа, я-гей
      Отец спрашивает у него: у тебя вилла на Мальдивах.?
      Сын отвечает: нет.
      -может у тебя коттедж на Рублёвке.?
      - нет
      - Ну машина у тебя хоть бентли?
      - нет
      -Так ты не гей,а просто пидарас

      Comment


      • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

        У мужчин ж@па более чувствительна!
        Так что - вы себя в качестве экспертов недооцениваете !!!

        Comment


        • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

          Originally posted by USser View Post
          У мужчин ж@па более чувствительна!
          Так что - вы себя в качестве экспертов недооцениваете !!!
          судя по глубине знаний ты уже оценил, и как глубоко оценил?

          Comment


          • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

            Originally posted by Logos
            судя по глубине знаний ты уже оценил, и как глубоко оценил?
            На пол-шишки, вестимо. Раз, как говорится - не пидарас.

            Comment


            • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

              ути-пути какие сладенькие ......................

              Comment


              • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                Originally posted by Logos View Post
                второе, если вы идейный гомосексуализм, то за гомосексуализм не приследует например индия, таиланд, вы можете эмигрировать именно туда, учитывая что вы выбираете страну не по основному признаку сексуальной свободы, а по признаку экономического благосостояния, при этом с относительно большим уровнем эмиграции...]
                Вы скажете тоже. Почему человек должен выбирать Индию вместо США? Это, как выбрать Ваз вместо Мерса. Такова человеческая натура и не стоит ее оспаривать.

                Originally posted by Logos View Post
                и последнее если вы хотите быть на равных с нами, гетеронаправлеными, то у вас равные не только права, но ещё и обязаности, становитесь в очередь как и все мы я мать после инфаркта в штатах должен навещать после униззительной процедуры в посольстве, потому что вас равноправных пидоров желающих свалить даже через жопу всё больше и больше.
                Зачем же хамить? Я вот например, не любитель геев, но если они меня не трогают, у меня нет к ним вопросов. Если же вы такого о них мнения, то зачем пытаться попасть в США или любую другую страну? Менталитет свой надо поменять немного. Надо терпимее быть.

                Originally posted by Logos View Post
                весна началась, как вы надоели со своими гей парадами, ебите кого хотите, но не под нашими окнами.
                Так идите со своими плакатами, собирайте народ, агитируйте власти, чтобы за нетрадиционную ориентацию давали сроки. Но пока этого нет, чего пыхтеть? Не нравятся геи, так идите их и тихо побейте, пока живете в бСССР. Там это не так сильно наказуемо, как на Западе.

                Comment


                • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                  Originally posted by Borat4eva
                  Вы скажете тоже. Почему человек должен выбирать Индию вместо США? Это, как выбрать Ваз вместо Мерса. Такова человеческая натура и не стоит ее оспаривать..
                  давайте не путать хошую жизнь и идейный гомосексуализм художник должен быть голодным, а то что ктото спит с особями одного пола, это личное пристрастие, а не борьба за общественные блага, если человек борится за то чтоб его нацменьшинству дали равные права, и за это его хотят убить, то о беженец, но если давать право на убежище только потому что ты не так получаешь сексуальтное удовлетворение то простите, но давайте не будем искать дорогу к личному счастью через жопу. потому что это как минимум ущемление моих прав как гетеросексуала. мне тут в киеве гомосексуалсисты жить мешают и за то что я не иду в их ряды угрожают всячески-по этому я требую убежища в сша... такой расклад устраивает?


                  Originally posted by Borat4eva

                  Зачем же хамить? Я вот например, не любитель геев, но если они меня не трогают, у меня нет к ним вопросов. Если же вы такого о них мнения, то зачем пытаться попасть в США или любую другую страну? Менталитет свой надо поменять немного. Надо терпимее быть...
                  простите где именно я хамил? в той части когда сказал что удовлетворение собственных сексуальных престрастий не повод для беженства? вы не поваерите, но я тоже толерантен к геям единственное что мне не нравится, это когда ктото бегает воруг меня и кричит, я другой потому что я ебусь иначе...
                  скажите вы представляете меня как человека который ходит по улице со словами, а вы гей? если да то я вас не навижу???
                  я не навязываю свои сексуальные предпочтения никому, мало того, меня мало интересует чужие предпочтения, и если ктото считает что его выбор партнёров это повод для беженства, то вопро решается проще, ненадо рассказывать с кем ты спал-это просто некультурно.

                  Originally posted by Borat4eva

                  Так идите со своими плакатами, собирайте народ, агитируйте власти, чтобы за нетрадиционную ориентацию давали сроки. Но пока этого нет, чего пыхтеть? Не нравятся геи, так идите их и тихо побейте, пока живете в бСССР. Там это не так сильно наказуемо, как на Западе.
                  скажите боратчева, вам нравится когда ктото вам навязывает свой образ жизни? мне тоже нет, я не требую от геев менять ориенацию, я просто не хочу чстобы в центре города шёл парад единственным поводом для которого являются однополые интимные отношения, вот и всё, не пыхтите, знаете ли но толерантность это уравнение, терпимость к геям имеет занак равенства с терпимостью к гетеросексуалам, спите с кем хотите, я вам не мешаю, но не кричите мне на ухо что что вы спите с другим мужчиной, мне это не интересно. вы почему то признаёте их право реклоамировать свой образ сексуальной жизни, но для мея подобные признания вы называете пыхтением, а вам не кажется что в борьбе за их права, вы ущемляете мои?

                  Comment


                  • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                    Ну что тут такое творится..? Ну нравится им в ж***ы долбиться, пусть долбятся. Это не повод полит убежище давать. Кому-то вон коз нравится тарабанить или какой другой скот. Им что, тоже может убежище давать надо? Типа ай-яй, нам тут ни закон, ни религия не позволяют это делать? Каждый дрочит пусть как хочет и делает это пусть в сврей стране. Гей были и 10 лет назад и 50, а помнится всякие крутые священослужители вообще при себе мальчиков держали, приняв предваритеьно обет безбрачия, и ничего. Жили и жили. Втихаря себе развлекались как им угодно было.

                    Я не против геев вовсе. И нормально отношусь к парочкам, что за ручки держутся на прогулках. Но все остальное есть личная жизнь и ее выносить не стоит на всеобщее обозрение.

                    Comment


                    • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                      Originally posted by Sharvin View Post
                      Каждый дрочит пусть как хочет и делает это пусть в сврей стране. Гей были и 10 лет назад и 50, а помнится всякие крутые священослужители вообще при себе мальчиков держали, приняв предваритеьно обет безбрачия, и ничего. Жили и жили. Втихаря себе развлекались как им угодно было.

                      Я не против геев вовсе. И нормально отношусь к парочкам, что за ручки держутся на прогулках. Но все остальное есть личная жизнь и ее выносить не стоит на всеобщее обозрение.
                      В своей стране -не те ощущения..


                      Отсталые вы людишки!

                      И Ничего в не смыслите в сношениях

                      Comment


                      • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                        Originally posted by USser View Post
                        В своей стране -не те ощущения..


                        Отсталые вы людишки!

                        И Ничего в не смыслите в сношениях
                        Я думаю в каких-нибудь арабских странах все еще хуже, чем у нас. И я не думаю, что там все такие натуралы-натуралища. У людей есть такая фишка - приспасабливаться. Так вот в чем проблема делать это и в россии (украине).

                        Помнится какой-то дядька говорил, что гомо на планете 1%, это не повод этому самому проценту от 7 миллиардов перемещаться на территорию США.

                        Comment


                        • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                          Originally posted by Sharvin
                          Я думаю в каких-нибудь арабских странах все еще хуже, чем у нас. И я не думаю, что там все такие натуралы-натуралища. У людей есть такая фишка - приспасабливаться. Так вот в чем проблема делать это и в россии (украине).

                          Помнится какой-то дядька говорил, что гомо на планете 1%, это не повод этому самому проценту от 7 миллиардов перемещаться на территорию США.
                          Урождённые" статистами-психологами Геи поговаривают что все ж и м латентные бисексуалы.
                          Нас разделяет лишь наличие нужно среды - для свершения данной реакции.


                          Как правило такие личности эмоционально-ранимы,
                          им не хватает одобрения!

                          Или в случае с более цивилизованными странами
                          - защиты, хотя-бы законом.

                          Особенно если родители неважно восприняли их выбор или...

                          Comment


                          • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                            Помнится какой-то дядька говорил, что гомо на планете 1%, это не повод этому самому проценту от 7 миллиардов перемещаться на территорию США.
                            Есть и другие цифры. Открою "страшную" тайну.

                            Попадалась мне следующая статистика от А. Кинси и пр. рукопожатных личностей: В среднем чистых гомо (того, или иного пола) порядка ~4% от общей массы людей, а таких , которые "и вашим и нашим", (типа "раз - не пидорас, два -не больно, три - вжик, и опять мужик") порядка ~33%. Каждый третий. Парни просто не "раскалываются" на предмет разовых случаев ахтунг-опыта, а вот девченки на подпитии легко так признаются. Толи мне такие попадаются (что вряд-ли), то ли общая тенденция, таки имеет место быть.

                            Короче, одна половина мира не знает, чем живет вторая половина.

                            Comment


                            • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                              Originally posted by nukus View Post
                              Есть и другие цифры. Открою "страшную" тайну.

                              Попадалась мне следующая статистика от А. Кинси и пр. рукопожатных личностей: В среднем чистых гомо (того, или иного пола) порядка ~4% от общей массы людей, а таких , которые "и вашим и нашим", (типа "раз - не пидорас, два -не больно, три - вжик, и опять мужик") порядка ~33%. Каждый третий. Парни просто не "раскалываются" на предмет разовых случаев ахтунг-опыта, а вот девченки на подпитии легко так признаются. Толи мне такие попадаются (что вряд-ли), то ли общая тенденция, таки имеет место быть.

                              Короче, одна половина мира не знает, чем живет вторая половина.
                              Ссылку в подтверждение слов, пожалуйста. А так на заборе тоже много что пишут. Н на центральном российском телевидении (1 канал) вообщем говорят, что глаза излучают как лазеры.

                              Comment


                              • Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                                Originally posted by Sharvin
                                Ссылку в подтверждение слов, пожалуйста. А так на заборе тоже много что пишут. Н на центральном российском телевидении (1 канал) вообщем говорят, что глаза излучают как лазеры.
                                На русском не знаю, только в изложении Климова со ссылками на него. Так что, если изучать то в оригинале
                                Kinsey Reports - Wikipedia, the free encyclopedia
                                еще автор The Homosexual Revolution by R E L Masters - and other uncommonly good books found at Biblio.com

                                А Кинси сам был из этой "тусовки" - он там свой, вопрос изнутри знал GAY.RU - Альфред Кинси в жизни и в кино

                                Comment

                                Working...
                                X