Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by ksdofai View Post
    Современная психиатрия с вами не согласна. Психиатрическим отклонением является как раз гомофобия.
    Так вы больны???????
    Может стоит подлечиться и жизнь наладиться???

    Comment


    • #47
      Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

      Уважаемая Виктория.Л, прекратите засирать мою тему своими не несущими смысловой нагрузки сообщеньицами. Кокетничайте в другой теме. И вообще то я не гомофоб, с чего бы это мне подлечиться.

      Comment


      • #48
        Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

        Originally posted by ksdofai View Post
        Уважаемая Виктория.Л, прекратите засирать мою тему своими не несущими смысловой нагрузки сообщеньицами. Кокетничайте в другой теме. И вообще то я не гомофоб, с чего бы это мне подлечиться.
        Уважаемый, а какую вы хотите получить смысловую нагрузку........мы же все здесь ненавистные Н А Т У Р А Л Ы............

        Comment


        • #49
          Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

          Originally posted by ksdofai View Post
          Прекрасно понимаю, свидетелем может выступать какая то жертва/свидетель нарушений в россии прав человека. А то что правительство россии не только не хочет защищать своих граждан посредством аналога Matthew Sheppard Act, но и само проводит в их отношении дискриминационную политику - это общеизвестный факт, тут и свидетелей не надо.
          Ещё раз. Ваши права никто не нарушает. Точка! Вас уголовно никто не преследует и репресиям вас не подвергают. Вас "просят" невыпячивать свой образ жизни на публику.

          Ну а для вас как я понял главными являются права террористов.
          Не тупите. Я сказал ровно то, что сказал. На законных основаниях подвергнуться преследованию может любой, в независимости от того кем он является. В том числе и вас, будь вы хоть гей, хоть терорист, хоть терорист-гей.

          Ваше передёргивание сказанного доказывает, что голубизна для вас только лишь повод попасть в штаты. На самом деле вам плевать на права, свободы и кто как и где их нарушает.

          Откуда вам знать что я из себя представляю и есть ли у меня какие то таланты. Окончить учебное заведение это не всё, к вашему сведению в россии многие из окончивших работают не по специальности. У меня же есть некоторые идеи которые мне бы хотелось реализовать. А вашей миссией на форуме, я так понимаю, является извращение слов оппонентов до такого уровня что теряется полностью изначальный смысл сказанного. Да, я горжусь тем что у меня не вызывает злорадства и глупых шуток помощь общества людям которые в этом нуждаются. И я очень рад что администрация президента поддерживает геев, чёрных, другие меньшинства которые подвергались дискриминации. И это права им дано американским народом и не кучке злорадных русских их судить.
          Мне не интересно какие у вас таланты. И свою ценность вы должны доказывать не нам, а той стране, в которую собираетесь уехать. Нам то пофигу, а вот консулу нет. И раз вы решили эмигрировать таким именно способом, то больше вам предложить нечего. Собственно вот и вся логика рассуждений. И да - вы правы на счёт моей миссии на форуме, а вы чего ожидали ? И на счёт помощи людям которые в этом нуждаются ... ну-ку ну-ка, в чём вы там просили вам помочь. Ну и на последок - меньшинство это индейцы и всякие аборигены с остравов, а чёрных там уже скоро большинство будет.

          Конечно не было, зачем везти то если можно своих крестьян обратить в рабство и заставить работать на феодала. Особенно учитывая тот факт что россия исторически отсталая страна и ресурсов плыть в африку и везти оттуда что то, при этом ещё воюя с испанией, великобританией, португалией за сферы влияния, у ней никогда не было. А за поступки предков дети ответственности не несут - даже такой злодей как сталин это признавал.
          Ну и какого хрена Русские должны фапать на историческую справедливость по отошению к неграм ?

          Comment


          • #50
            Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Уважаемый, а какую вы хотите получить смысловую нагрузку........мы же все здесь ненавистные Н А Т У Р А Л Ы............
            А как же dell_graf ?
            ____________________________________________

            Comment


            • #51
              Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

              Originally posted by ksdofai View Post
              Вы же нам даже здесь на форуме прохода не даёте. Оставьте нас в покое![/b]

              Остальные пункты вашего сообщения так же не имеют связи с реальностью, но комментировать не буду т.к. не хочу засирать тему.
              Мне кажется это хорошая идея, надо нам создать на форуме один общий раздел и назвать его ЛГБТ или Радужная мечта, no jokes! I'll do it!

              Comment


              • #52
                Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                Originally posted by ksdofai View Post
                Когда вас оштрафуют за прогулку с женой вблизи детского сада тогда и поговорим о том как вы хотите иммигрировать через вагинальное отверстие. Мы же никакого особого отношения не требуем. Умоляю вас, не засирайте тему, она не для этого создана. Имеем мы право на иммиграцию или нет решать не вам. И слава богу правительство США относится к нам лучше чем вы. Я хочу говорить в теме с себе подобными, поделиться опытом и т.д. Уйдите в темы для натуралов. Вы же нам даже здесь на форуме прохода не даёте. Оставьте нас в покое!

                Остальные пункты вашего сообщения так же не имеют связи с реальностью, но комментировать не буду т.к. не хочу засирать тему.
                Так вы не тот форум выбрали, дабы общаться с себе подобными. Вот она вся ваша сущнасть! Вы приходите к НАМ домой и начинаете устанавливать свои правила и порядки. Как только мы начинает возмущаться - тут же обвинение в гомофобии. ФОБИЯ - это страх, боязнь. Так вот ... вас не бояться, просто многим вы противны, отчасти из-за своего поведения! А гомофобия это боязнь наклониться за упавшим мылом в душе.

                Comment


                • #53
                  Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                  Originally posted by Basurman View Post
                  А как же dell_graf ?
                  ____________________________________________
                  И хде он? и ока не канит в эту тему...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    Мне кажется это хорошая идея, надо нам создать на форуме один общий раздел и назвать его ЛГБТ или Радужная мечта, no jokes! I'll do it!
                    Голубая мечта в розовых очках )

                    Comment


                    • #55
                      Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                      Originally posted by fisherman View Post
                      Голубая мечта в розовых очках )
                      это название раздела вы предлагаете?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                        Originally posted by Basurman View Post
                        ..
                        Ваше передёргивание сказанного доказывает, что голубизна для вас только лишь повод попасть в штаты...
                        ..а ведь попадет...и может быть, быстрее других

                        Comment


                        • #57
                          Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                          Ещё раз. Ваши права никто не нарушает. Точка! Вас уголовно никто не преследует и репресиям вас не подвергают. Вас "просят" невыпячивать свой образ жизни на публику.
                          Преследование может быть не только уголовным но и административным. Почему я должен выплачивать 5,000 рублей за то что поцеловал своего парня? При этом рядом целуются бесплатно натуралы. А от принятия дискриминационного закона и до дальнейшего ужесточения режима недалеко. Закон признан дискриминационным Президентом, международными организациями, евроконгрессом.

                          Не тупите. Я сказал ровно то, что сказал. На законных основаниях подвергнуться преследованию может любой, в независимости от того кем он является. В том числе и вас, будь вы хоть гей, хоть терорист, хоть терорист-гей.
                          Вы сами то что на этом форуме делаете раз так боитесь ездить в америку? Может лучше ехать в афганистан? Там против террористов никто ничё не имеет.

                          Нам то пофигу, а вот консулу нет. И раз вы решили эмигрировать таким именно способом, то больше вам предложить нечего. Собственно вот и вся логика рассуждений.
                          Раз вам пофигу чего вы возмущаетесь? Существует законодательство, существуют инструкции для консулов, иммиграционных судов. Они без вас разберутся. Зачем же так злорадствовать?

                          Ну и какого хрена Русские должны фапать на историческую справедливость по отошению к неграм ?
                          А вы не фапайте. Сидите в своей раше и не фапайте. А если вы приехали в америку и на работу приняли чёрного вместо того что бы принять злобного русского иммигранта какие претензии могут быть? welcome to russia

                          Comment


                          • #58
                            Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                            Originally posted by KiDHeLL View Post
                            ..а ведь попадет...и может быть, быстрее других
                            я думаю они вот этого начитались
                            GAY.RU - Друзья, уезжайте!

                            один вот этот абзац показывает что на самом деле он просто умело воспользовался ситуацией, а никто его особо не преследовал, а теперь рассказывает всем:

                            Получив убежище в США, ты сможешь въезжать на территорию России?

                            Мое дело приобрело огласку (статью из NY Daily News в России перепечатал "МК", прим. Gay.Ru), так что уверен, мой случай теперь особый, не знаю, что меня ждет при пересечении российской границы... Официально меня предупредили, что в Россию мне лучше не ехать и не пользоваться русским паспортом вообще, но вне протокола вам скажу, что в далекой перспективе в Россию я собираюсь, способ всегда найдется.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                              Так вы не тот форум выбрали, дабы общаться с себе подобными. Вот она вся ваша сущнасть! Вы приходите к НАМ домой и начинаете устанавливать свои правила и порядки. Как только мы начинает возмущаться - тут же обвинение в гомофобии. ФОБИЯ - это страх, боязнь. Так вот ... вас не бояться, просто многим вы противны, отчасти из-за своего поведения! А гомофобия это боязнь наклониться за упавшим мылом в душе.
                              Под вашим домом вы что понимаете? Ведь не конкретно свою частную собственность, а те же улицы по которым и мы ходим. Так что это и наш дом. Мы живём в обществе. У нас всего лишь другие вкусы которые отличаются от ваших. Почему вы не разжигаете конфликты на почве "он любит брюнеток а я блондинок, его надо оштрафовать за пропаганду брюнеток"? А фобия это действительно страх, а противны мы вам исключительно потому что ваше примитивное гомофобское подсознание нас боится.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

                                Для ТС, вы закон-то внимательно читали или так, повыдёргивали главные слова и теперь распыляетесь???
                                Читаем внимательно:
                                Внесенный в Госдуму законопроект предлагает накладывать административную ответственность не за сам факт гомосексуальной ориентации человека, а только за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, говорится в пояснительной записке к законопроекту.

                                Право составлять протоколы об административных правонарушениях за "публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних", предоставляется сотрудникам полиции, а рассмотрение соответствующих административных дел предлагается возложить на судей.
                                Вы всё поняли? Или объяснить на пальцах?
                                По поводу чего и где я с женой. Если на территории школы, дет.сада, дет.дома и других школьных и дошкольных учреждений я буду "есть" свою жену или не дай боже начну её раздевать с целью совокупиться, то в лучшем случае меня прогонит охрана, в худшем приедет полиция и заберут нас с наложением штрафа на непристойное поведение на публике. Если я буду просто гулять там с ней, то ни кто ни чего не сделает, так-же как и вам, но у вас же вон, "если поцеловал своего парня", да хоть уцулуйтесь, хоть сожрите друг друга, в парке, в подъезде, в машине, да где угодно, но не на территории школьных и дошкольных учреждений. Так что, уехать вам с принятием этого закона обломалось.

                                Comment

                                Working...
                                X