Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кое что о политическом убежище

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by BigBrother View Post
    Всем Привет!
    Скажите пожалуйста, вот я русский еврей, гражданство российское, но есть старые документы деда в которых в графе национальность написанно - еврей. Есть ли у меня шанс получить убежище??
    Естественно, это не причина, это повод, гонений никаких я не испытываю.
    Зараанее спасибо!
    Esli daje i dadut vam bejenstvo v USA potomu chto vi evrei, to vi doljni budete molitsya v senagoge kajdi den i t. i t.d, vi gotovi k etomu? vi seichas xodite v senagogu?

    Comment


    • Re: Кое что о политическом убежище

      в сенагогу не хожу. а лотерея грин кард на 11 год закончилась уже да?

      Comment


      • Re: Кое что о политическом убежище

        Originally posted by BigBrother
        в сенагогу не хожу. а лотерея грин кард на 11 год закончилась уже да?
        Да. Следующую ждите. Подача заявлений на ДВ-2012 будет с октября следующего года.

        Comment


        • Re: Кое что о политическом убежище

          Сколько может стоить помощь имммиграционного адвоката при оформлении политического беженства в США?



          Я был кандидатом в СВР России, я экстрасен. Члены семьи действующего сотрудника - который рекомендовал меня в СВР и офицер-кадровик СВР разгласил материалы заключения психофыизической лаборатории СВР. После этого меня начали преследовать боевики молодежных организаций.

          Заключение ПФЛ № 4539 от 21 июня 2001 года. Отдел кадров СВР России находится на улице Чаянова в Москве.

          Сотрудник отдела кадров СВР - Анатолий А.
          Московский тел. сотрудника отдела кадров СВР: [moderated - зачем телефон нормального человека вывешивать, могут ведь, психи всякие начнут ему звонить]

          Вот еще один телефон сотрудника СВР - который проводил со мной одно из собеседований. Дмитрий А. Тел. московский: [moderated - зачем телефон нормального человека вывешивать, могут ведь, психи всякие начнут ему звонить]

          Comment


          • Re: Кое что о политическом убежище

            Originally posted by deeper View Post
            я экстрасен. После этого меня начали преследовать боевики молодежных организаций.
            где-то это я уже читала

            Comment


            • Re: Кое что о политическом убежище

              Originally posted by deeper View Post
              Сколько может стоить помощь имммиграционного адвоката при оформлении политического беженства в США?



              Я был кандидатом в СВР России, я экстрасен. Члены семьи действующего сотрудника - который рекомендовал меня в СВР и офицер-кадровик СВР разгласил материалы заключения психофыизической лаборатории СВР. После этого меня начали преследовать боевики молодежных организаций.

              Заключение ПФЛ № 4539 от 21 июня 2001 года. Отдел кадров СВР России находится на улице Чаянова в Москве.

              Сотрудник отдела кадров СВР - Анатолий А.
              Московский тел. сотрудника отдела кадров СВР: [moderated].

              Вот еще один телефон сотрудника СВР - который проводил со мной одно из собеседований. Дмитрий А. Тел. московский: [moderated]
              Pri naxojdenii v usa vi doljni budte podavat na ubejishe, ili obratitsya v posolstvo usa v vashei strane s prosboi o predostavlenii bejenstva, uslugi advokatov ot 3500$ i vishe i chem dolshe zatyagivaetsya process tem bolshe emu platite..Znau sem'u kotorie uje 7 let procces idet v sude, i potratili bolee 10 000$ i eshe ne konec, i ne kto ne chego ne garantiruet.

              Comment


              • Re: Кое что о политическом убежище

                Зачем снимать отпечатки пальцев перед интервью за какое-то время? Снимали в консульстве в моей стране перед собеседованием. Они что, проверяют тот ли человек находится которому тогда сняли отпечатки?=) Тогда почему они их не снимут как тогда в консульстве прямо перед разговором?

                Моя адвокат не говорила ничего про отпечатки, наверно забыла, сказала после отправки придет подтверждение что они документы уже получили, а потом дата интервью, вот хорошо что форум такой есть, хоть отсюда узнала=)

                Comment


                • Re: Кое что о политическом убежище

                  Originally posted by Alexasha View Post
                  Зачем снимать отпечатки пальцев перед интервью за какое-то время? Снимали в консульстве в моей стране перед собеседованием. Они что, проверяют тот ли человек находится которому тогда сняли отпечатки?=) Тогда почему они их не снимут как тогда в консульстве прямо перед разговором?

                  Моя адвокат не говорила ничего про отпечатки, наверно забыла, сказала после отправки придет подтверждение что они документы уже получили, а потом дата интервью, вот хорошо что форум такой есть, хоть отсюда узнала=)
                  Otpechtki snyali ne tolko v konsulstve no i v aeroportu esli vspomnite), esli berut znachit nado..

                  Comment


                  • Re: Кое что о политическом убежище

                    Хочу услышать мнение людей которые разбираются. Я только отправила документы, а парень получил политку пол года назад. Если мы прямо сейчас поженимся, это плохо повлияет на получение мной статуса, им это не понравится или им все равно и можно выходить замуж?

                    Comment


                    • Re: Кое что о политическом убежище

                      Originally posted by Alexasha View Post
                      Хочу услышать мнение людей которые разбираются. Я только отправила документы, а парень получил политку пол года назад. Если мы прямо сейчас поженимся, это плохо повлияет на получение мной статуса, им это не понравится или им все равно и можно выходить замуж?
                      A vi sprosite svoego advokata, u vas je est advokat.

                      Моя адвокат не говорила ничего про отпечатки, наверно забыла

                      Comment


                      • Re: Кое что о политическом убежище

                        grusni, спасибо, не все люди такие глупые как вы думаете. наверно есть личные причины почему я не могу спросить у своего адвоката и почему задаю этот вопрос тут. пусть висит вопрос, вдруг кто-то поможет мне.

                        Comment


                        • Re: Кое что о политическом убежище

                          Originally posted by Alexasha View Post
                          Хочу услышать мнение людей которые разбираются. Я только отправила документы, а парень получил политку пол года назад. Если мы прямо сейчас поженимся, это плохо повлияет на получение мной статуса, им это не понравится или им все равно и можно выходить замуж?
                          у него гринкарта есть уже?

                          Comment


                          • Re: Кое что о политическом убежище

                            нет, мне сказали что на гринкарту можно подать через год после получения статуса. правильно?

                            Comment


                            • Re: Кое что о политическом убежище

                              Originally posted by Alexasha View Post
                              нет, мне сказали что на гринкарту можно подать через год после получения статуса. правильно?
                              Да, через год может подавать. Так же, вместе с ним и Вы можете подавать, как член семьи, если заключите брак.
                              Вам просто нужно будет подать на АОС

                              Comment


                              • Re: Кое что о политическом убежище

                                Zdravstvuyte,
                                Pitalsya nayti otvet na koe kakoy vopros. Poka nichego konkretnogo ne viyasnil. Sushestvuyut li ogranicheniya po vremeni na rassmotrenie del "recommended approval"?
                                U vseh kak to po raznomu. Nekotorim okonchatelnoe reshenie po delu cherez mesyac prisilayut, a u nekotorih bivaet chto zatyagivayut na godi... K primeru znakomoy moego druga poslali konvert s Asylum Approval cherez dva goda. Pravda u nee case uj ochen silno bil zaputan. Oni podavali na Asylum vsey sem'ey, no u vseh bili raznie familii.
                                Okolo mesyaca nazad ya uje pisal, chto ya pomenyal familiyu kogda mne bilo 16. Eshe ya uchilsya 3 goda v Moscow(VUZ), hotya sam iz Uzbekistana. Eto vrode edinstvennie dva momenta kotorie mogut zatyanut Background Check Process.
                                Budu preznatelen za lyubuyu info ili sovet gde mojno pochitat podobnuyu temu... i vozmojno li Background Check Process uskorit?

                                Comment

                                Working...
                                X