Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кое что о политическом убежище

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Andy Potters
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Всем добрый день.
    Хочу задать вопрос адвокатам. Ситуация с политическими свободами в раше стремительно ухудшается, и подозреваю, что для США это уже не является секретом. Как вы думаете, повлечёт ли это какие либо изменения при рассмотрении обращений на беженство, может быть будут требовать меньше доказательств?
    Предполагаю, что если сейчас прикрепить к машине Украинский флаг, и поездить с ним по москве, то доказательства наличия угрозы для жизни можно будет получить очень быстро.

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin Moshennik
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    прежде чем связываться с горе адвокатом Львом Кобрином советую ознакомиться с нитью сообщений на улитке под названием Лев Кобрин-вор. Форумчане, не позволяйте мошеннику вас обманывать!

    Originally posted by Lev Kobrin
    Свяжитесь со мной – время МОСКОВСКОЕ – по Скайпу (LEGRIGK). Желательно, чтобы на Вашем компьютере был установлен микрофон, чтобы мы могли говорить друг с другом. Обсудим, как поступить лучше в вашей ситуации. Также можно позвонить по тел.: +972-77-798-5274 или +972-54-696-0298 (моб.)

    Лев Кобрин - юрист, магистр права.

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by dingo1979 View Post
    Это ужасно! Сейчас думаю как же быть. Может быть мне отказаться официально от кейса и тогда бан будет не таким большим и есть шанс приехать через 2 -3 года по воссоединению? Еще вопрос, если обратиться в ваш офис, то обязательно ли в Калифорнию переезжать?
    У Вас вообще адвокат есть? Или одно название? Вы должны были обратиться к судье с просьбой ЗАКРЫТЬ кейс по убежищу, и разрешить Вам воссоединяться.

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by dingo1979 View Post
    Это ужасно! Сейчас думаю как же быть. Может быть мне отказаться официально от кейса и тогда бан будет не таким большим и есть шанс приехать через 2 -3 года по воссоединению? Еще вопрос, если обратиться в ваш офис, то обязательно ли в Калифорнию переезжать?
    dingo1979, если у Вас уже накопилось unlawful presence более 365 дней, то если Вы выедете из США, то на Вас автоматически наложится запрет на въезд (в т.ч. по воссоединению с семьей) на 10 лет. Вы можете связаться напрямую со мной, чтобы мы обсудили Вашу ситуацию. В Калифорнию Вам переезжать необязательно.

    Leave a comment:


  • dingo1979
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by Counselorette View Post
    Адвоката Вам нужно нанять срочно!!! И никуда не выезжайте пока, иначе заработаете бан на 3-10 лет.
    Это ужасно! Сейчас думаю как же быть. Может быть мне отказаться официально от кейса и тогда бан будет не таким большим и есть шанс приехать через 2 -3 года по воссоединению? Еще вопрос, если обратиться в ваш офис, то обязательно ли в Калифорнию переезжать?

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by dingo1979 View Post
    Спасибо большое за ответ. Я конечно в шоке. Насколько я понял это как обычный нелегал? Или еще хуже? Как вы думаете если не дай Бог решение суда будет отрицательным то до воссоединени мне будет лучше уехать, или остаться и ждать нелегалом здесь и можно ли мне при таких условиях нанять адвоката? Или воссоединение нелегалу уже точно не " грозит"? Спасибо
    Адвоката Вам нужно нанять срочно!!! И никуда не выезжайте пока, иначе заработаете бан на 3-10 лет.

    Leave a comment:


  • dingo1979
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by Counselorette View Post
    Ситуация очень сложная, не для форума. Если Вас депортируют, то воссоединиться с семьей Вы еще долго не сможете. Если депортировать не успеют, то как минимум одна проблема - это "unlawful presence."
    Спасибо большое за ответ. Я конечно в шоке. Насколько я понял это как обычный нелегал? Или еще хуже? Как вы думаете если не дай Бог решение суда будет отрицательным то до воссоединени мне будет лучше уехать, или остаться и ждать нелегалом здесь и можно ли мне при таких условиях нанять адвоката? Или воссоединение нелегалу уже точно не " грозит"? Спасибо

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by dingo1979
     Re: Кое что о политическом убежище
    Пзж помогите советом. Уже прошел суд где мое дело отложили еще на 1,5 года. Получается что теоретически меня могут депортировать за пол года до воссоединения. Воссоединение с родителями. Они получили убежище без проблем и сразу, так как дело было громким. Я сразу не поехал хотел попробовать на родине, но в скором времени и мне не дали нормально жить. Хоть мое дело и не вымышленное но на интервью получил отказ. Если была бы возможность отсиделся бы спокойно у себя до срока воссоединения, но там сразу конец. В итоге До срока воссоединения 2 года, до суда по политике 1.5 года. вопрос если депортируют то смогу ли я через пол года вернуться по воссоединению отсидевшись в Европе?
     
    Ситуация очень сложная, не для форума. Если Вас депортируют, то воссоединиться с семьей Вы еще долго не сможете. Если депортировать не успеют, то как минимум одна проблема - это "unlawful presence."

    Leave a comment:


  • dingo1979
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by Counselorette View Post
    А с кем воссоединяться собираетесь?
     Re: Кое что о политическом убежище
    Пзж помогите советом. Уже прошел суд где мое дело отложили еще на 1,5 года. Получается что теоретически меня могут депортировать за пол года до воссоединения. Воссоединение с родителями. Они получили убежище без проблем и сразу, так как дело было громким. Я сразу не поехал хотел попробовать на родине, но в скором времени и мне не дали нормально жить. Хоть мое дело и не вымышленное но на интервью получил отказ. Если была бы возможность отсиделся бы спокойно у себя до срока воссоединения, но там сразу конец. В итоге До срока воссоединения 2 года, до суда по политике 1.5 года. вопрос если депортируют то смогу ли я через пол года вернуться по воссоединению отсидевшись в Европе?
     

    Leave a comment:


  • lakys77
    replied
    Re: Ответ: Вопрос на засыпку

    Знает свое дело а не просто дает пустые обещания.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Ответ: Вопрос на засыпку

    Originally posted by lakys77
    Кто нибудь знает хорошего русскоговорящего лоера в Чикаго?

    А что в вашем понятии значит "хороший лоер"?

    Leave a comment:


  • lakys77
    replied
    Re: Ответ: Вопрос на засыпку

    Кто нибудь знает хорошего русскоговорящего лоера в Чикаго?

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: Ответ: Вопрос на засыпку

    Originally posted by Marshellos
    И, я так понимаю, у "правильных" адвокатов есть свои американские врачи, готовые предоставить нужные справки, или некие аналоги нотариусов, подтверждающие подлинность российских документов ?
    Это у левых адвокатов есть левые врачи, готовые предоставить левые справки. Ни один нотариус в США не имеет права подтвердить подлинность документов, американских или российских.

    Leave a comment:


  • Marshellos
    replied
    Re: Ответ: Вопрос на засыпку

    И, я так понимаю, у "правильных" адвокатов есть свои американские врачи, готовые предоставить нужные справки, или некие аналоги нотариусов, подтверждающие подлинность российских документов ?

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: Ответ: Вопрос на засыпку

    Originally posted by Marshellos
    Спасибо за развернутый ответ!
    Понимаю, что это ваш хлеб и делиться подробностями вы не станете, но все же хотел спросить еще одну мелочь. Вообще эти офицеры верят в бумажки из РФ или им до лампочки, что ты им там привезешь и какими справками будешь их засыпать?
    Все доказательства, которые Вы предоставляете, должны быть учтены, но т.н. вес доказательствам придается разный. Т.е. справке от американского врача будет больше доверия, чем от российского. По-моему, кто-то здесь на форуме делился историей, как иммиграционный офицер позвонил в Россию и что-то перепроверил. Не знаю, правда ли это, в моей практике ни разу не встречалось.

    Leave a comment:

Working...
X