Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кое что о политическом убежище

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Neron
    replied
    Re: Ответ: Вопрос на засыпку

    Originally posted by kenzoff View Post
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я в США приехал не легально. подал на полит. убеж., уже прошел процедуру сдачи отпечатков пальцев и биометрики.
    Сейчас жду приглашения на интервью, жду уже чуть больше месяца!
    мой вопрос: могу ли я сейчас получить SSN ?? или хоть какой нибудь документ?! если да, то подскажите каким путем! если нет, то объясните пожалуйста почему
    сколько обычно по времени ожидают приглашения на интервью?

    Спасибо!
    Нет, не можете. Потому что потому. Здесь такие правила. И не забывайте, что вы нелегально пересекли границу, т.е. к вам еще мягко относятся.

    Скоро получите вызов на интервью. Сейчас вызовы стали приходить очень быстро -- в течение одного, максимум двух месяцев после сдачи отпечатков пальцев. Раньше ждали по полгода и больше.

    Leave a comment:


  • kenzoff
    replied
    Re: Ответ: Вопрос на засыпку

    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я в США приехал не легально. подал на полит. убеж., уже прошел процедуру сдачи отпечатков пальцев и биометрики.
    Сейчас жду приглашения на интервью, жду уже чуть больше месяца!
    мой вопрос: могу ли я сейчас получить SSN ?? или хоть какой нибудь документ?! если да, то подскажите каким путем! если нет, то объясните пожалуйста почему
    сколько обычно по времени ожидают приглашения на интервью?

    Спасибо!

    Leave a comment:


  • luxor
    replied
    Re: Ответ: Вопрос на засыпку

    Originally posted by Vasya.minsk View Post
    По Великобритании, ни кто ни чего там не отменял, прилетаете транзитом в Британию и запрашиваете убежище и если ваша история имеет отношение к конвенции, ни кто вас не вернет на родину, пару дней проведете в аэропорту в изоляции и после устного интервью миграционный работник примет решение, депортировать вас или допустить к процедуре запроса убежища, еще раз повторюсь, если ваша история имеет отношение к конвенции то вас допустят до нормальной процедуры и переведут в лагерь для беженцев на территории Британии.
    Вы ошибаетесь дорогой, больше половины истории имею связ с конвенцией,даже более того:национальность +религия,и попадая в фаст трэк детеншон многие с историей основанным на конвенцией депортируются уже через неделю. Так что сказки не нужны для детей.
    Вас даже нет времени аппелировать, так как дадут всего лишь 2 дня , а если вы смогли как то успеть отправить письмо вовремя, но оно дошло поздно по вине почты, то бай бай

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Ответ: Вопрос на засыпку

    Originally posted by Vasya.minsk View Post
    Знакомый сдался в австралии через аэропорт с транзитной визой. А второй вылетел Аэрофлотом из москвы в США без действующей визы
    ключевое "через аэропорт с транзитной визой"

    в такое поверю, транзитная виза дает право получить паспорт от офицера погранконтроля и формально пересечь границу.

    Leave a comment:


  • Vasya.minsk
    replied
    Re: Ответ: Вопрос на засыпку

    Originally posted by Lucky S View Post
    Что значит на личном опыте? Вы во все перечисленные вами страны въезжали?
    Знакомый сдался в австралии через аэропорт с транзитной визой. А второй вылетел Аэрофлотом из москвы в США без действующей визы

    Leave a comment:

Working...
X