Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кое что о политическом убежище

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Counselorette
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by oleg2014 View Post
    Вопрос в том что:
    1. Можно ли подать на ПУ после окончании учебы то есть через 2 года после прибытия?
    2. Если подам на ПУ в течении года, не отменят ли мою стипендию и не прикратится ли моя учеба?
    2.1. Если откажут в ПУ, что будет с учебой, мне придедтся вернутся бросив все на родину или что?
    1. Можно.
    2. Нет.
    2.1. Ничего не будет, можете продолжать учиться.

    Leave a comment:


  • oleg2014
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by Counselorette View Post
    А в чем заключается Ваш вопрос?
    Вопрос в том что:
    1. Можно ли подать на ПУ после окончании учебы то есть через 2 года после прибытия?
    2. Если подам на ПУ в течении года, не отменят ли мою стипендию и не прикратится ли моя учеба?
    2.1. Если откажут в ПУ, что будет с учебой, мне придедтся вернутся бросив все на родину или что?

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by oleg2014 View Post
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом и как быть. Хочу получить полит убеж. в США. Сам нахожусь по визе J1. Многие говорят что после одного года шансов будет мало, некоторые говорят что можно после окончании визы J1 подать заявление. Так как учусь и учебу спонсирует США, хотелось бы доучится и получить диплом, что бы в будущем с этим не было проблем. Еще некоторые коворят что даже если подам сейчас (так как года нет еще) никто об этом не узнает и спонсирование моей учебы не прикратится.
    Спасибо.
    А в чем заключается Ваш вопрос?

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by szavalin View Post
    если спонсирует учебу госдеп США, фонд Маски, Фулбрайт и т.п. то правило отсидки 2 лет на исторической родине будет почти невозможно отменить.
    Полученное ПУ автоматически отменяет требование двухлетней отсидки.

    Leave a comment:


  • oleg2014
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by szavalin View Post
    если спонсирует учебу госдеп США, фонд Маски, Фулбрайт и т.п. то правило отсидки 2 лет на исторической родине будет почти невозможно отменить.
    Это понятно, но что если подать на полит убеж.? Когда лучше это сделать и что будет с моей учебой?

    Leave a comment:


  • szavalin
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by oleg2014 View Post
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом и как быть. Хочу получить полит убеж. в США. Сам нахожусь по визе J1. Многие говорят что после одного года шансов будет мало, некоторые говорят что можно после окончании визы J1 подать заявление. Так как учусь и учебу спонсирует США, хотелось бы доучится и получить диплом, что бы в будущем с этим не было проблем. Еще некоторые коворят что даже если подам сейчас (так как года нет еще) никто об этом не узнает и спонсирование моей учебы не прикратится.
    Спасибо.
    если спонсирует учебу госдеп США, фонд Маски, Фулбрайт и т.п. то правило отсидки 2 лет на исторической родине будет почти невозможно отменить.

    Leave a comment:


  • oleg2014
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом и как быть. Хочу получить полит убеж. в США. Сам нахожусь по визе J1. Многие говорят что после одного года шансов будет мало, некоторые говорят что можно после окончании визы J1 подать заявление. Так как учусь и учебу спонсирует США, хотелось бы доучится и получить диплом, что бы в будущем с этим не было проблем. Еще некоторые коворят что даже если подам сейчас (так как года нет еще) никто об этом не узнает и спонсирование моей учебы не прикратится.
    Спасибо.

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by Oslik222 View Post
    Добрый день! Мне ра3ные люди говорят неодинаковую информацию о том, куда идет дело если на момент ответного письма о принятии 3аявления сикера на пу у него истек статус даже на 1 день. Один адвокат ска3ал что если даже на 1-2 дня статус просрочен то дело идет по любому в суд, то есть будет сначала собеседование с офицером, а потом в любом случае суд, даже если офицер дал добро. Так ли это? и где можно найти инфо об этом на офиц сайтах? я не нашел, к сожалению. спасибо.
    Адвокат Вам сказал совершенно правильно. Уточню только, что не должно быть больше года НА МОМЕНТ РЕГИСТРАЦИИ ВАШЕГО КЕЙСА. Эта дата стоит на синенькой бумажке, которую Вы получаете из иммигрэйшн. Офицер НЕ МОЖЕТ дать добро (раньше мог), потому что такова процедура. Итак, вначале, интервью, потом, по-любому, иммиграционный суд.

    Leave a comment:


  • Oslik222
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Добрый день! Мне ра3ные люди говорят неодинаковую информацию о том, куда идет дело если на момент ответного письма о принятии 3аявления сикера на пу у него истек статус даже на 1 день. Один адвокат ска3ал что если даже на 1-2 дня статус просрочен то дело идет по любому в суд, то есть будет сначала собеседование с офицером, а потом в любом случае суд, даже если офицер дал добро. Так ли это? и где можно найти инфо об этом на офиц сайтах? я не нашел, к сожалению. спасибо.

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by MrWilson
    Здравствуйте, люди добрые помогите я подал на политику в Чикаго уже прошло 7 месяцев,письмо не приходит а my case у меня отличный реально все не каких выдуманных истории, с документами всеми доказательствами, адвокат когда увидел сказал что все будет отлично не знаю что делать, сколько мне ждать и сколько понадобится после одобрении моего дело с воссоединении со сваимы ? Спасибо
    У Вас же есть адвокат, у него и спрашивайте.

    Leave a comment:


  • MrWilson
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Здравствуйте, люди добрые помогите я подал на политику в Чикаго уже прошло 7 месяцев,письмо не приходит а my case у меня отличный реально все не каких выдуманных истории, с документами всеми доказательствами, адвокат когда увидел сказал что все будет отлично не знаю что делать, сколько мне ждать и сколько понадобится после одобрении моего дело с воссоединении со сваимы ? Спасибо

    Leave a comment:


  • dimars08
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    по личному опыту знаю..что почти не реально..Конкретный пример Германия...

    Leave a comment:


  • dimars08
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    помощь в получении документов любой сложности для получения полит убежища.Индивидуальный подход. тел +7 968 566-69-17 Наши документы то,что сделает работу лояра удовольствием.Пока только для жителей Белоруссии.

    Leave a comment:


  • lakys77
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Zdrastvuite. Menia zavut Grigorii. Mojet kto nibudi mne pomoci v odnom voprose. Nedavno otpravil dokumenti na politicescoie ubejishe. Podal dokumenti v srok 9 maia, god nahojdenia v USA u menia istekal 15 maia. No 20 maia ko mne vernulsia vesi paket dokumnetov po pricine togo shto v forme I589 nebilo zapolnena grafa s bratiami i seostrami, i ukazali mne v pisme ispraviti oshibku. Kakavo vashe mnenie esti smisel otpravliati zanovo dokumenti s ispravlenoi oshibkoi ili net tak kak u menia uje istiok srok. Kak oni shitaiut srok podaci s momenta pervoi podaci dokumnetov ?

    Leave a comment:


  • Lev Kobrin
    replied
    Re: Кое что о политическом убежище

    Originally posted by alecz86 View Post
    1) В самом паспорте написано на трёх языка, включая английский Republic of Moldova. Но я исправил без Republic.
    2) Я так же во все поля где siblings написал none чтобы без сюрпризов на этот раз

    Получил письмо с подтверждением что мой кейс принят. Теперь стало легче
    Как найти переводчика в Майами, может у кого-то уже есть контакты?
    Да есть переводчики, конечно.
    Свяжитесь со мной – время МОСКОВСКОЕ – по Скайпу (LEGRIGK). Желательно, чтобы на Вашем компьютере был установлен микрофон, чтобы мы могли говорить друг с другом. Также можно позвонить по тел.: +972-77-798-5274 или +972-54-696-0298 (моб.)

    Лев Кобрин - юрист, магистр права.

    Leave a comment:

Working...
X