Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Украине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мошенники в Украине!

    Originally posted by Skyline View Post
    Улитка совсем таки и не посторонние лица! А без неё думаю тяжеловато разобратся во всей этой бюрократии! Но это не касается вышеизложенного сайта. Согласен что это чистый развод на бабло!!!!
    Что, не разобраться как писать свои собственные имя, фамилию, отчество? Разбираться там абсолютно не в чем, ей богу, для школьников младших классов домашняя работа по практике чистописания и то сложнее будет.

    Comment


    • Re: Мошенники в Украине!

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Что, не разобраться как писать свои собственные имя, фамилию, отчество? Разбираться там абсолютно не в чем, ей богу, для школьников младших классов домашняя работа по практике чистописания и то сложнее будет.
      Согласен, наверно это у меня из-за того что ещё ни разу не заполнял легкий мандражик, да и время заполнения подходит! Кстати Вам доброй ночи! Я смотрю у Вас бессонница???

      Comment


      • Re: Мошенники в Украине!

        Originally posted by Skyline View Post
        Согласен, наверно это у меня из-за того что ещё ни разу не заполнял легкий мандражик, да и время заполнения подходит! Кстати Вам доброй ночи! Я смотрю у Вас бессонница???
        спасибо на добром слове! Иногда приходится допоздна засиживаться с домашней работой, а потом уже просто не заснуть.

        Comment


        • Re: Мошенники в Украине!

          Багато раз рееструвався сам на офіційному сайті, а на днях прийшла анкета від "Еміграційного центру" , місто Івано-Франківськ, а я живу у Львівській області. На звороті анкети пише правила поновлення, а якщо ви не поновитися, то ми відішлемо старі дані, я думаю, що тут задіяний паспортний стіл, або Універ, хоча я його закінчив 5 років тому ?????
          Хто мав з ними справу, ЩО РОБИТИ????

          Comment


          • Re: Мошенники в Украине!

            Originally posted by Teodot
            Багато раз рееструвався сам на офіційному сайті, а на днях прийшла анкета від "Еміграційного центру" , місто Івано-Франківськ, а я живу у Львівській області. На звороті анкети пише правила поновлення, а якщо ви не поновитися, то ми відішлемо старі дані, я думаю, що тут задіяний паспортний стіл, або Універ, хоча я його закінчив 5 років тому ?????
            Хто мав з ними справу, ЩО РОБИТИ????
            А вы эту тему сначала перечитайте - тут об аналогичных ситуациях речь и идет.

            Comment


            • Re: Мошенники в Украине!

              мой муж в 2007 г. отправлял свои данные в Эмиграционный центр г. Ивано-Франковск, и в этом году, в начале сентября ему позвонили и сообщили, что он выиграл в лотерею. Теперь ему необходимо приехать к ним с оригиналами всех документов. Денег никаких пока не требуют, сказали - оплата при получении визы, 1000 $. И вот берут сомнения ехать к ним или нет..

              Comment


              • Re: Мошенники в Украине!

                Originally posted by rfhbyf View Post
                мой муж в 2007 г. отправлял свои данные в Эмиграционный центр г. Ивано-Франковск, и в этом году, в начале сентября ему позвонили и сообщили, что он выиграл в лотерею. Теперь ему необходимо приехать к ним с оригиналами всех документов. Денег никаких пока не требуют, сказали - оплата при получении визы, 1000 $. И вот берут сомнения ехать к ним или нет..
                Пускай обязательно едет и все обстоятельно разузнает. А потом здесь спрОсите, уже зная, что они ему сказали - вам здесь обязательно помогут!

                Comment


                • Re: Мошенники в Украине!

                  Originally posted by rfhbyf View Post
                  мой муж в 2007 г. отправлял свои данные в Эмиграционный центр г. Ивано-Франковск, и в этом году, в начале сентября ему позвонили и сообщили, что он выиграл в лотерею. Теперь ему необходимо приехать к ним с оригиналами всех документов. Денег никаких пока не требуют, сказали - оплата при получении визы, 1000 $. И вот берут сомнения ехать к ним или нет..
                  http://www.ulitka.com/forums/Посредн...�з-28045.html здесь люди играли от них

                  Comment


                  • Re: Посредники по Green Card в Украине

                    Мы выиграли через этих посредников, но ничего им не платили и все делали сами, а за то, что мы не платили, а требовать они начинают не 1000, а 9000... они к нам и квадратов засылали и по-телефону угрожали-не едте к ним едте в Киевское консульство с загран паспортом и вам там скажут ваш номер, если вы выиграли и делайте все сами, там не велика наука, на форуме все ответы есть, а каких нет-помогут найти!

                    Comment


                    • Re: Посредники по Green Card в Украине

                      Всем привет!!! Я новенький тут) С кем я могу проконсультироватся по поводу куда подавать анкету для получения Green Card! И с кем я могу поговорить и узнать подробней как правильно оформить заявку и не попасть в просак! Извенити что может не туда написал и зарание благодарен!

                      Comment


                      • Re: Посредники по Green Card в Украине

                        Заявки подаются на официальном сайте dvlottery.state.gov в течении октября-ноября. На этом форуме процесс подачи заявки расписан вдоль и поперек. В частности рекомендую почитать вот этот раздел форума -
                        Подача заявки. Участие в лотерее абсолютно бесплатно.

                        С различными посредническими организациями связываться не стоит - в лучшем случае вы заплатите деньги за то, что бесплатно. В худшем - в случае выигрыша ваш выигрышный пакет попадет не к вам, а к ним, и у вас будут вымогать деньги за него. Так что читайте форум, спрашивайте конкретные вопросы если что-то не понятно и вам помогут и подскажут. И удачи в DV-2012 (в DV-2011 прием заявок закончился в ноябре прошлого года).

                        Comment


                        • Re: Посредники по Green Card в Украине

                          Originally posted by Lastochka View Post
                          Интересно, прочитаем ли мы здесь историю о том, как человек вовсе не планировал никаких игр в DV, но вот позвонили с фирмы, сказали, что он победитель и потребовали много тысяч баксов?..
                          Заполнил анкету товарищу с женой. Они выиграли гринкарту. Сейчас живет и работает в Чикаго. Когда приезжал в отпуск то рассказал историю про знакомых. Люди вовсе не планировали никаких игр в DV, но вот позвонил один человек, сказал, что они победители и потребовали много тысяч баксов - а конкретно 6 (половину заплатили сразу, половину - потом еще должны заплатить). Оказывается несколько лет назад он в сельсовете взял данные на все село, или его часть, не знаю, и постоянно отсылает на лотерею. Так вот, выиграть они выиграли, и даже поехали в США, но: данные, которые тот человек отсылал устарели. За прошедший период у них родились 2 детей, которые, естественно в заявку не попали. И формально эти люди в Америке бездетные. И судя по разговору глава семьи по приезде домой не только не заплатит тому человеку, а еще и очень сильно будет его бить, поскольку подавать на воссоединение с детьми он не сможет. Вот такие услуги некоторые оказывают.

                          Comment


                          • Re: Посредники по Green Card в Украине

                            Спс за помощь, все прочитаю!!!

                            Comment


                            • Re: Посредники по Green Card в Украине

                              Originally posted by silversmith View Post
                              Заявки подаются на официальном сайте dvlottery.state.gov в течении октября-ноября. На этом форуме процесс подачи заявки расписан вдоль и поперек. В частности рекомендую почитать вот этот раздел форума -
                              Подача заявки. Участие в лотерее абсолютно бесплатно.

                              С различными посредническими организациями связываться не стоит - в лучшем случае вы заплатите деньги за то, что бесплатно. В худшем - в случае выигрыша ваш выигрышный пакет попадет не к вам, а к ним, и у вас будут вымогать деньги за него. Так что читайте форум, спрашивайте конкретные вопросы если что-то не понятно и вам помогут и подскажут. И удачи в DV-2012 (в DV-2011 прием заявок закончился в ноябре прошлого года).
                              доброго времени суток. нужен совет - подсказка. знаю что поссредники если узнают когда прилетает человек, который не заплатил им, каким то образом самостоятельно меняют адрес на который приходят документы. как можна этого избежать? если это случилось, есть ли возможность попросить дубликат у эммиграционных служб?

                              Comment


                              • Re: Посредники по Green Card в Украине

                                Originally posted by zubvitter
                                доброго времени суток. нужен совет - подсказка. знаю что поссредники если узнают когда прилетает человек, который не заплатил им, каким то образом самостоятельно меняют адрес на который приходят документы.
                                А как Вы себе это представляете? На собеседовании Вы говорите адрес, на который документы и прийдут. Адрес можете поменять только ВЫ в аэропорту прилёта. А как посредники могут это сделать? Уверена - это сказки, выдуманные чтоб заставить Вас заплатить.

                                Comment

                                Working...
                                X