Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Украине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    re: Посредники по Green Card в Украине

    gapp писал(а) Wed, 23 March 2005 06:22
    Примите наше сожаление.

    Не надо печалиться...

    Если информация о фирме достоверна, собирай доказательства. Заявление в прокуратуру, пускай возбуждают уголовное дело по факту мошенничества.

    Прижать таких "барыг" за хвост можно очень сильно, поймав на подделке документов и на сводничестве. Такие фирмы обычно занимаються фиктивными браками. Как то зашел одну из контор, говорю - так и так хочу в Америку. В ответ без особой скромности предложили фыктивный брак 15 000 $ или мультивизу на 5 лет за туже цену.

    Если посмотреть на это с точки зрения криминального Кодекса, то налицо посредничество во взяточисничестве, мошенничество против посольства и очень часто подделка документов.



    P.S. Кстати не обезательно утечка информации прошла через институт. Знаю что многие фирмы с годами нарабатывают себе базу даных всех кто обращался и посылают их данные внофь и внофь.

    Дальше дело техники.

    Точно через институт...А на щёт той фирмы я етого так не оставлю

    Comment


    • #17
      re: Посредники по Green Card в Украине

      А в каком инстетуте ты учишся?

      Comment


      • #18
        re: Посредники по Green Card в Украине

        gapp писал(а) Wed, 23 March 2005 07:54
        А в каком инстетуте ты учишся?
        Тернопольская Академия Народного хозяйства

        Comment


        • #19
          re: Посредники по Green Card в Украине

          Интересно, прочитаем ли мы здесь историю о том, как человек вовсе не планировал никаких игр в DV, но вот позвонили с фирмы, сказали, что он победитель и потребовали много тысяч баксов?..

          Comment


          • #20
            re: Посредники по Green Card в Украине

            Я вот думаю - а что будет в следующей лотерее. Фирма я вно будет продолжать свою деятельность. Получается или надо идти к ним на поклон и отсылать через них заявку чтобы быть уверенным что дупликатов не будет. Или действительно по закону их преследовать, хотя сомневаюсь что это возможно. Уверен что там всё куплено.

            Comment


            • #21
              re: Посредники по Green Card в Украине

              Lastochka писал(а) Wed, 23 March 2005 08:41
              Интересно, прочитаем ли мы здесь историю о том, как человек вовсе не планировал никаких игр в DV, но вот позвонили с фирмы, сказали, что он победитель и потребовали много тысяч баксов?..
              Не думаю. Предполагаю что расчёт фирмы в основном на тех кто не знает о лотереe и/или не имеет свободный доступ к интернету. В противном случае, как видите выявляются дупликаты и дело гиблое.

              Comment


              • #22
                re: Посредники по Green Card в Украине

                То самое дело, которое справедливее всего надо улаживать с помощью "доброго слова и револьвера"...

                Comment


                • #23
                  re: Посредники по Green Card в Украине

                  Toje dva poslednih goda igral po DV s pomoshiy odnoi kontori, no s leta 2004 ybedilsea eto lohotron,

                  Poshiol k nim i poprosil sneati moiy zaiavky pod predlogom togo cto bolishe ne hociy igrati i yezjaiy v drygie kraia.

                  Sdelal eto s tseliy togo-cto boilasea cto oni vsio ravno otpraveat-to esti perestrahovalsea.

                  V etom gody sam otpravil,

                  Firma nazivaetsea "IMMBRIDGE"-kstati filial Ukrainskoi (ia iz Moldoavii)

                  A seiceas dymaiy a vdryg oni mogli takyiy"padly"sdelati????

                  Comment


                  • #24
                    re: Посредники по Green Card в Украине

                    Sergey_v4u писал(а) Wed, 23 March 2005 10:52
                    Lastochka писал(а) Wed, 23 March 2005 08:41
                    Интересно, прочитаем ли мы здесь историю о том, как человек вовсе не планировал никаких игр в DV, но вот позвонили с фирмы, сказали, что он победитель и потребовали много тысяч баксов?..
                    Не думаю. Предполагаю что расчёт фирмы в основном на тех кто не знает о лотереe и/или не имеет свободный доступ к интернету. В противном случае, как видите выявляются дупликаты и дело гиблое.
                    Я думаю, мало-мальски грамотный человек, получив известие о выигрыше от фирмы, найдет способ навести справки о гринкарте по интернету или еще как-нибудь. Вот тогда может мы и почитаем о таких случаях

                    Comment


                    • #25
                      re: Посредники по Green Card в Украине

                      Прочитал тему обсуждения и сразу вспомнил о своей соседке тут, в Нью-Йорке. К ней приехала в прошлом году какая-то родственница с Украины. Молодая девушка, тоже где-то там училась. Жила себе, никого не трогала, и тут ей звонят и говорят "Вы выиграли грин-карту, все пакеты документов у нас, вы можете их выкупить за 5k$". Подумала подруга, подумала, собрала деньги по всей родне, да и выкупила у "доброжелателей" свой выигрышный пакет. Успешно прошла интервью и приехала в США. Помню поразился тогда всей этой истории, а теперь вижу что бизнес такой приобретает на Украине все более массовый характер. А самое обидное что страдают те, которые сами выиграли

                      Comment


                      • #26
                        re: Посредники по Green Card в Украине

                        dimski писал(а) Wed, 23 March 2005 14:31
                        Прочитал тему обсуждения и сразу вспомнил о своей соседке тут, в Нью-Йорке. К ней приехала в прошлом году какая-то родственница с Украины. Молодая девушка, тоже где-то там училась. Жила себе, никого не трогала, и тут ей звонят и говорят "Вы выиграли грин-карту, все пакеты документов у нас, вы можете их выкупить за 5k$". Подумала подруга, подумала, собрала деньги по всей родне, да и выкупила у "доброжелателей" свой выигрышный пакет. Успешно прошла интервью и приехала в США. Помню поразился тогда всей этой истории, а теперь вижу что бизнес такой приобретает на Украине все более массовый характер. А самое обидное что страдают те, которые сами выиграли


                        Ласточка, видите вот и услышали историю и моё предположение что ставка делается на тех, кто про лотерею ни сном ни духом, как видите тоже не лишена смысла......

                        Comment


                        • #27
                          re: Посредники по Green Card в Украине

                          Из-за того, что кругом продажные служащие, страдают люди, у которых есть желание уехать. А едут те, кто ни сном, ни духом...

                          Comment


                          • #28
                            re: Посредники по Green Card в Украине

                            Единственно чего бы не хотелось, чтобы после этого обсуждения не нашлись бы умники которые бы продолжили "украинский лохотрон" в других регионах, да и на той же Украине.

                            Comment


                            • #29
                              re: Посредники по Green Card в Украине

                              Sergey_v4u писал(а) Wed, 23 March 2005 23:24
                              Единственно чего бы не хотелось, чтобы после этого обсуждения не нашлись бы умники которые бы продолжили "украинский лохотрон" в других регионах, да и на той же Украине.
                              Хорошо хоть у нас пока не слышно таких "умников"

                              Comment


                              • #30
                                re: Посредники по Green Card в Украине

                                Oza писал(а) Wed, 23 March 2005 15:22
                                Из-за того, что кругом продажные служащие, страдают люди, у которых есть желание уехать. А едут те, кто ни сном, ни духом...
                                А продажные служащие из-за того что нет законов (или законы не выполняются), которые бы они уважали.

                                Кстати, любителям подкалывать Америку - именно в Америке приструнили фирму которая занималась подобным мошенничеством и все заявки посланные через ту фирму были признаны недействителными.

                                Comment

                                Working...
                                X