Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Украине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: Посредники по Green Card в Украине

    Originally posted by kykyryza View Post
    МАМ? Привет! а что ж говорят твои делки,которые ведут ваше дело? Какие то сроки дают? или может гарантии?
    Ничё они не говорят... мозг компостируют... то они мне переводы нотариально заверяют... то для визы в Польшу надо на 600 баксов тревел чеки покупать(капец... мы купили по 100 баксов и прокатило на ура...)... короче они даже форум не читают по-ходу... уроды они... я им уже несколько раз говорила, что отказываюсь от их услуг... так они с угрозами начинают звонить... надоели капец уже как... ничё.... я на них управу найду!

    Comment


    • Re: Мошенники в Украине!

      Да, неслабо. Учитывая нынешний курс - тем более.

      Comment


      • Re: Мошенники в Украине!

        Originally posted by nemovlya View Post
        Зосяк Вадим Николаевич-мошенники green card,директор рекламного агенства data-media в г. Киеве,за выигрышный пакет документов,требует либо 10000$ сразу,либо 12000$ после 1 года жизни в сша,составив предварительно договор об оказании услуг(якобы на эту сумму)
        Привет! Почитайте мою ветку! Это как раз моя кантора, через которую у меня была интересная история... я думаю вам буит полезно её прочитать...
        С Вадимом я тоже знаком...и он мне рисовал те же цифры... Но всё обошлось... так что прочтите...

        Comment


        • Re: Мошенники в Украине!

          гыггы ...так оказывается Вы его на десять тонн баков кинули.Красиво!

          Comment


          • Re: Мошенники в Украине!

            как можно почитать вашу ветку,а то он меня судом пугает,конечно никто не собирается платить этим мошенникам

            Comment


            • Re: Мошенники в Украине!

              Originally posted by Forpost View Post
              гыггы ...так оказывается Вы его на десять тонн баков кинули.Красиво!
              Ну почему же кинул? Просто мимо их "суперской" помощи оформил документы сам, и с огромной помощью УЛИТКИ я получил визы...
              Когда Вадим огласил цифру денежного взноса,мне стало плохо, и я подумал... вродь не дурак, интернетом пользоваться умею...дай думаю буду пробовать сам...И пошло поехало... и как в фильме говориться"Нашлись хорошие люди,подобрали, обогрели"

              Comment


              • Re: Мошенники в Украине!

                если бы не seven которой должно Вам золотой памятник на Родине поставить ,Ваша мозговая атака в интернете захлебнулась бы на первом же сайте

                Comment


                • Re: Мошенники в Украине!

                  Originally posted by nemovlya View Post
                  как можно почитать вашу ветку,а то он меня судом пугает,конечно никто не собирается платить этим мошенникам
                  Вы главное не подписывайте никаких договоров, он мне тоже предлагал подписать договор о долгострочной выплате той сумы, ну типа аля кредит на 5 лет

                  Comment


                  • Re: Мошенники в Украине!

                    Originally posted by Forpost View Post
                    если бы не seven которой должно Вам золотой памятник на Родине поставить ,Ваша мозговая атака в интернете захлебнулась бы на первом же сайте
                    Согласен ,спорить не буду! Я за это ей ОЧЕНЬ благодарен, и всем кто мне помогал тоже очень благодарен...

                    Comment


                    • Re: Мошенники в Украине!

                      понятно а я находясь уже в америке,хочу опротестовать этот договор,если он на меня в суд подаст,ну и походу дела предьявить ему мошенничество

                      Comment


                      • Re: Мошенники в Украине!

                        Ничего не с кем не подписывайте и просто игнорте их и делайте своё дело!
                        Никаким судом с вас денег они взять не могут, для этого надо подписать акт о выполненных услугах, а запугивания... записываем на диктофон и идём в УБОП... все проблемы разрешаться сами собой...
                        А даже если и суд, я консультировалась с юристами, то суд гражданский, их слово против вашего слова... бо договор тот... они им подтереться могут, без акта выполненных услуг, и суд такой будет 150 лет длится... и ничего страшного там нет... лучше лоеру заплатить, чем этим кровососам...

                        Comment


                        • Re: Мошенники в Украине!

                          Originally posted by GangstaMama
                          Ничего не с кем не подписывайте и просто игнорте их и делайте своё дело!
                          Никаким судом с вас денег они взять не могут, для этого надо подписать акт о выполненных услугах, а запугивания... записываем на диктофон и идём в УБОП... все проблемы разрешаться сами собой...
                          А даже если и суд, я консультировалась с юристами, то суд гражданский, их слово против вашего слова... бо договор тот... они им подтереться могут, без акта выполненных услуг, и суд такой будет 150 лет длится... и ничего страшного там нет... лучше лоеру заплатить, чем этим кровососам...
                          Легче всего просто пойти в БЭП (именно БЭП), и подать жалобу по статье шахрайство. Хотя за 10 косарей с клиента, они могут и откупиться, поэтому подавать лучше в несколько организаций с перерывом в 2 недели БЭП, отдел по защите прав потребителей, БОП, прокуратура, районная милиция,

                          Comment


                          • Re: Мошенники в Украине!

                            Originally posted by andrey2603 View Post
                            Легче всего просто пойти в БЭП (именно БЭП), и подать жалобу по статье шахрайство. Хотя за 10 косарей с клиента, они могут и откупиться, поэтому подавать лучше в несколько организаций с перерывом в 2 недели БЭП, отдел по защите прав потребителей, БОП, прокуратура, районная милиция,
                            заявление о шахрайстве ни БЄП, ни УБОП, ни прокуратура рассматривать не будут. В лучшем случае проведут формальную проверку по факту покушения на мошенничество и вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Cогласно ст. 190 УК Украины шахрайство, как пеступление, считается оконченым с момента получения денег и т.п.
                            Стаття 190. Шахрайство

                            1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно
                            шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство)

                            Совершенно согласен с GangstaMama
                            Ничего не с кем не подписывайте и просто игнорте их и делайте своё дело!
                            Никаким судом с вас денег они взять не могут, для этого надо подписать акт о выполненных услугах, а запугивания... записываем на диктофон и идём в УБОП... все проблемы разрешаться сами собой...
                            Тем более, сомневаюсь, что в договоре есть хотя бы слово об содействии в Вашем участии в лотарее, или как Вы пишете, о деньгах за "выиграшный пакет". Это прямое доказательство покушения на мошенничество. Как правило, предметом договора есть консультативные услуги. Но доказать их предоставление, опять же, можно только актом выполненых робот или вручеными Вам розяснениями или др. документами

                            Comment


                            • Re: Мошенники в Украине!

                              Если подпишите, то судится скорее всего придётся в США. Для этой фирмочки суд будет скорее всего дороже 10 тыс, так что вряд ли они будут долго судится. Хотя если есть возможность не подписывать документы - не подписывайте.

                              Comment


                              • Re: Мошенники в Украине!

                                Originally posted by Дядя Вова View Post
                                заявление о шахрайстве ни БЄП, ни УБОП, ни прокуратура рассматривать не будут. В лучшем случае проведут формальную проверку по факту покушения на мошенничество и вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Cогласно ст. 190 УК Украины шахрайство, как пеступление, считается оконченым с момента получения денег и т.п.
                                Стаття 190. Шахрайство

                                1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно
                                шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство)

                                Совершенно согласен с GangstaMama
                                Ничего не с кем не подписывайте и просто игнорте их и делайте своё дело!
                                Никаким судом с вас денег они взять не могут, для этого надо подписать акт о выполненных услугах, а запугивания... записываем на диктофон и идём в УБОП... все проблемы разрешаться сами собой...
                                Тем более, сомневаюсь, что в договоре есть хотя бы слово об содействии в Вашем участии в лотарее, или как Вы пишете, о деньгах за "выиграшный пакет". Это прямое доказательство покушения на мошенничество. Как правило, предметом договора есть консультативные услуги. Но доказать их предоставление, опять же, можно только актом выполненых робот или вручеными Вам розяснениями или др. документами
                                Если бы я не знал то не говорил бы. У знакомого в подобном случае и деньги дали свои меченные, сказали мол вот вам аванс, остальное потом, и маски шоу розыграли, что дельцы чуть не уср"лись в лучших традициях... ну конечно, лучше всего ничего не подписывать, особенно любые АКТы (типа выполненых работ или оказанных услуг)

                                Comment

                                Working...
                                X