Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Украине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мошенники в Украине!

    $12.000 Цена просто с будуна. Максимум $ 2.500 на человека, это с уже с визой, плюс отлично подготовленые документы без ошибок.

    Comment


    • re: Посредники по Green Card в Украине

      31. КАК Я МОГУ ЗАЯВИТЬ ОБ АФЕРЕ В ИНТЕРНЕТ ИЛИ НЕЗАПРОШЕННЫХ
      СООБЩЕНИЯХ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ?

      Если вы намерены написать жалобу об афере в Интернет, обратитесь на веб-сайт econsumer.gov Федеральной Торговой Комиссии, что представляет собой совместную работу ведомств по защите прав потребителей из 17 государств по адресу http://www.econsumer.gov/english/ или зайдите на сайт Центра по обжалованию преступлений в Интернет или IC3 Федерального Бюро Расследований (ФБР). Для написания жалобы о незапрашиваемых сообщениях по электронной почте, обратитесь по адресам на контактной веб-странице Министерства юстиции США.

      это было написано в правилах

      Comment


      • Re: Мошенники в Украине!

        В 2006, еще не зная об офиц. сайте dvlottery.state.gov, сдуру связалась с USAFIS, заплатила за 4 года, и фото отправила, но только 1 раз, слава богу, потом поняла и отправляла заявки сама. На след. год оттуда не раз звонили и "наши", и англоязычные, но я им наплела, что, мол, спасибо большое, но уже больше не заинтересована в ГК. Имейлы до сих пор приходят, требуют фото (мол, "заявка не заполнена полностью"), игнорю. Слава Богу, что хоть имя свое тогда им дала с транслитерацией, отличной от паспортной. Играю, конечно же, под своим "паспортным" именем, но все равно стремно, - а вдруг они без моего разрешения продолжают играть от моего имени, и мою настоящую заявку могут дисквалифицировать за якобы "двойную подачу"?

        Comment


        • Re: Мошенники в Украине!

          Originally posted by donald duck
          В 2006, еще не зная об офиц. сайте dvlottery.state.gov, сдуру связалась с USAFIS, заплатила за 4 года, и фото отправила, но только 1 раз, слава богу, потом поняла и отправляла заявки сама.
          .....
          Играю, конечно же, под своим "паспортным" именем, но все равно стремно, - а вдруг они без моего разрешения продолжают играть от моего имени, и мою настоящую заявку могут дисквалифицировать за якобы "двойную подачу"?
          Боюсь, ваши опасения имеют основания, раз вы заплатили за все годы.

          Они ведь не постесняются ваше одно и то же фото несколько раз использовать

          Давайте послушаем мнение других форумчан.

          Comment


          • Re: Мошенники в Украине!

            Может быть, сработает, если написать имейл в КСС, сообщить им, что я, такая-то (паспортное имя), отправила с их офиц. сайта лишь одну(!) заявку (т.к. зачем мне лишние проблемы и дисквалификация?), и приаттачить в письме свое фото, именно то, которое подам с заявкой ДВ-2011, и свои данные? И добавить, что, если вдруг им попадется что-то похожее на меня - то не я, а бывшие посредники постарались...

            Comment


            • Re: Мошенники в Украине!

              Originally posted by donald duck View Post
              Может быть, сработает, если написать имейл в КСС, сообщить им, что я, такая-то (паспортное имя), отправила с их офиц. сайта лишь одну(!) заявку (т.к. зачем мне лишние проблемы и дисквалификация?), и приаттачить в письме свое фото, именно то, которое подам с заявкой ДВ-2011? И добавить, что, если вдруг им попадется что-то похожее на меня - то не я, а бывшие посредники постарались...
              Без case number ваше письмо даже читать не станут.
              Если бы и могло сработать, то лишь в одном - в дисквалификации. Не надо никуда писать.

              Comment


              • Re: Мошенники в Украине!

                Эхх( Но ведь как-то люди получали свой кейс-номер в обход посредников. А если обратиться в КСС до начала ДВ-2011, тоже не поможет?
                Еще мааааленькая надежда, что посредники не отправят заявку, т.к. иначе зачем бы они до сих пор бомбили меня письмами и просили дозаполнить заявку на их сайте и вставить там же свое фото?

                Comment


                • Re: Мошенники в Украине!

                  Originally posted by donald duck View Post
                  Эхх( Но ведь как-то люди получали свой кейс-номер в обход посредников. А если обратиться в КСС до начала ДВ-2011, тоже не поможет?
                  Еще мааааленькая надежда, что посредники не отправят заявку, т.к. иначе зачем бы они до сих пор бомбили меня письмами и просили дозаполнить заявку на их сайте и вставить там же свое фото?
                  Повторяю: без case number и читать не станут.

                  Если (всё же соизволят прочесть и потом соизволят с вами возиться до розыгрыша - чисто теоретически), то только для того, тобы сразу добавить вас в список тех, кто посылал дубликатные заявки. Им нет дела ни до ваших посредников, ни до ваших причин, ни до ваших "ошибок молодости".

                  Вот представьте - вы написали; case number ещё нету, т.к. лотерея и не началась и не факт, что выиграете. Так им же нужно как-то вашу эту заявку зарегистрировать и сохранить, чтобы через несколько месяцев вернуться к ней?? Как вы себе представляете это? Они что, себе по личным Оутлукам все это забьют с напоминалкой, чтобы срочно не забыть к этому вернуться к моменту розыгрыша? Да они просто сотрут ваше письмо нахер, даже не дочитав!

                  Comment


                  • Re: Мошенники в Украине!

                    Originally posted by donald duck View Post
                    Эхх( Но ведь как-то люди получали свой кейс-номер в обход посредников. А если обратиться в КСС до начала ДВ-2011, тоже не поможет?
                    Еще мааааленькая надежда, что посредники не отправят заявку, т.к. иначе зачем бы они до сих пор бомбили меня письмами и просили дозаполнить заявку на их сайте и вставить там же свое фото?
                    Я получил свой номер в обход посредников...
                    Просто после того как мне позвонил посредник и сообщил о выигрыше, я через день позвонил в консульство в Киеве и мне ПО ТЕЛЕФОНУ подтвердили выигрыш (я всего лишь ФИО назвал и дату рождения), пригласили на аудиенцию... И через 2 дня я уже выходил из консульства с распечатанным номером, брошюркой "Не станьте жертвою шахраїв" и кучей рекомендаций...
                    Я думал все так делают

                    Comment


                    • re: Посредники по Green Card в Украине

                      Да, многие еще верят в лохотроны

                      Comment


                      • Re: Мошенники в Украине!

                        Originally posted by smart_choise
                        Я получил свой номер в обход посредников...
                        Просто после того как мне позвонил посредник и сообщил о выигрыше, я через день позвонил в консульство в Киеве и мне ПО ТЕЛЕФОНУ подтвердили выигрыш (я всего лишь ФИО назвал и дату рождения), пригласили на аудиенцию... И через 2 дня я уже выходил из консульства с распечатанным номером, брошюркой "Не станьте жертвою шахраїв" и кучей рекомендаций...
                        Я думал все так делают
                        USA Green CardXXXXX-сайт где,наполовину заполнял анкету,на второй странице,просили номер кредитки,после чего бросил все.Письма поставил в игнор,на днях смотрю последнее их письмо где сноска:если хотите отказаться от наших услуг нажмите ссылку,нажал-результат Thank you Successfully unsuscribed

                        Comment


                        • Re: Мошенники в Украине!

                          .................................................. .. случайный пост

                          Comment


                          • Re: Мошенники в Украине!

                            Originally posted by Zappa View Post
                            USA Green CardXXXXX-сайт где,наполовину заполнял анкету,на второй странице,просили номер кредитки,после чего бросил все.Письма поставил в игнор,на днях смотрю последнее их письмо где сноска:если хотите отказаться от наших услуг нажмите ссылку,нажал-результат Thank you Successfully unsuscribed
                            Хм, а у меня друг именно благодоря этому сайту (USAGC), выиграл и уехал , там если не ошибаюсь гдето $50 стоит. Но наверно лучше попросить его на официальном сайте для меня правильно всё оформить, от греха, как говориться

                            Comment


                            • Re: Мошенники в Украине!

                              Originally posted by Gaskin
                              Хм, а у меня друг именно благодоря этому сайту (USAGC), выиграл и уехал , там если не ошибаюсь гдето $50 стоит. Но наверно лучше попросить его на официальном сайте для меня правильно всё оформить, от греха, как говориться
                              розыгрыш гринкарты АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ. Не надо тут рекламировать сайты мошенников и подвигать народ к ошибкам и глупостям. Анкету заполнить может даже ребенок, там нет ничего сложного. Вы что не сможете заполнить графы о себе самом без помощи посторонних лиц?

                              Comment


                              • Re: Мошенники в Украине!

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                розыгрыш гринкарты АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ. Не надо тут рекламировать сайты мошенников и подвигать народ к ошибкам и глупостям. Анкету заполнить может даже ребенок, там нет ничего сложного. Вы что не сможете заполнить графы о себе самом без помощи посторонних лиц?
                                Улитка совсем таки и не посторонние лица! А без неё думаю тяжеловато разобратся во всей этой бюрократии! Но это не касается вышеизложенного сайта. Согласен что это чистый развод на бабло!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X