Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

    Добрый день Kunny ? подскажите плиз ,вот если я проживаю в якутии то как мне заполнить эту строку в анкете 8e. District/County/Province/State, или оставить её пустой и достаточно будет названия города и индекса?

    Comment


    • Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

      Originally posted by нерюнгринец
      Добрый день Kunny ? подскажите плиз ,вот если я проживаю в якутии то как мне заполнить эту строку в анкете 8e. District/County/Province/State, или оставить её пустой и достаточно будет названия города и индекса?
      напишите там просто n/a
      ............................................

      Comment


      • Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

        Букву Б я бы написал, как b'

        Comment


        • Re: Несколько вопросов по заполнению анкеты..

          у меня в адресе места рождения пристутствует буква Ц, если ее транслитерировать, то писать как C или как TS? Просто везде по разному пишут...

          ======================
          UPD: все таки видимо TS

          Comment


          • Re: Несколько вопросов по заполнению анкеты..

            Originally posted by Albino View Post
            у меня в адресе места рождения пристутствует буква Ц, если ее транслитерировать, то писать как C или как TS? Просто везде по разному пишут...

            ======================
            UPD: все таки видимо TS
            куда будет идти письмо? Однозначного варианта нет, но просто говорю свой опыт, что когда у меня была буква в адресе (ul.Svetlaya 11-Б) международные письма исправно доходили.

            Comment


            • Как правильно написать название города?

              Здравствуйте, уважаемые.
              Вопрос заключается в следующем, родился я в городе Кишинёв (Молдова). Трабла в том, что на родном языке название города пишется как Chişinău (http://en.wikipedia.org/wiki/Chi%C5%9Fin%C4%83u) . Так вот и не понятно, как написать так, что-бы считалось правильным .. так как я показал, или может быть на английский манер - Chisinau . Буду очень благодарен.

              Comment


              • Re: Как правильно написать название города?

                Originally posted by dreamer_ View Post
                Здравствуйте, уважаемые.
                Вопрос заключается в следующем, родился я в городе Кишинёв (Молдова). Трабла в том, что на родном языке название города пишется как Chişinău (http://en.wikipedia.org/wiki/Chi%C5%9Fin%C4%83u) . Так вот и не понятно, как написать так, что-бы считалось правильным .. так как я показал, или может быть на английский манер - Chisinau . Буду очень благодарен.
                посмотрите на карту мира и скопируйте название города оттуда.

                Comment


                • Re: Как правильно написать название города?

                  Ну к примеру на google maps написано как Chişinău , но стрёмно что-бы их не смутили эти две специфический, для молдавского алфавита, буквы..

                  Comment


                  • Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

                    Посоветуйте, если есть довольно близкие родственники в США, какой лучше адрес указать для почты: где в данный момент живу - дер. Гадюкина (Наша Раша) или город-герой Миннеаполис (где живут Родственники)

                    Comment


                    • Re: Как правильно написать название города?

                      Originally posted by dreamer_ View Post
                      Ну к примеру на google maps написано как Chişinău , но стрёмно что-бы их не смутили эти две специфический, для молдавского алфавита, буквы..
                      Chisinau

                      Welcome to Moldova. Moldova info - photos, hotels, tours to Moldova. We know everything about Moldova - Ìîëäîâà.

                      Comment


                      • Re: Как правильно написать название города?

                        Гыыы. Нашёл на каком-то сайте указано в двух вариантах, через слеш (/) , т.е. всё равно как Спасибо за помощь

                        Comment


                        • Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

                          Originally posted by AlenDelon View Post
                          Посоветуйте, если есть довольно близкие родственники в США, какой лучше адрес указать для почты: где в данный момент живу - дер. Гадюкина (Наша Раша) или город-герой Миннеаполис (где живут Родственники)
                          для скорости обработки доков - конечно, США

                          Comment


                          • Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

                            Скажите пожалуйста как на транслейте будет Чапаева. в анкете будет правильно указать Chapaeva.st? Или так не правильно?

                            Comment


                            • Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

                              Главное что-бы поняли ваши почтальоны. Тут нет абсолютно верного решения. Вообще если брать по правилам транслита, то Chapaeva - правильно.

                              Comment


                              • Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

                                Это понятно, но street пишется в конце или в начале?

                                Comment

                                Working...
                                X