Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вопрос Раевскому.

    Вообще-то это спорный вопрос. Но я думаю, что стоит включить в заявку, т.к. за не включение могут дисквалифицировать, а за включение ничего не будет.

    Comment


    • Re: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

      Вот опять какие то оскорбления в мой адрес. Я Вас ни на что не уговариваю. Вы же не девушка. Я просто пытаюсь выяснить.
      Я прекрасно понимаю шутки. Но не могу понять зачем они в скобках указали пояснение "включая всех собственных (не усыновленных) детей". В ситуации, что я описал, ребенок как раз усыновлен. И товарищ не имеет на него никакого права. С него перестали взымать алименты и он не имеет права на встречи. Естественно и фотку у него нет шанса получить. Так зачем тогда это пояснение, если нужно включать всех детей?
      Не понятно Ваше высокомерие. Хотя может так и надо. Так жить проще. Вы же не знаете кто я, чем занимаюсь. Но на сколько я знаю на этом форуме люди помогают друг другу разобраться в чужом законодательстве, которое понятно далеко не всем.
      Ладненько. Придется позвонить в госдеп и прояснить этот вопрос.

      Comment


      • Re: Вопрос Раевскому.

        Originally posted by Украина View Post
        Вообще-то это спорный вопрос. Но я думаю, что стоит включить в заявку, т.к. за не включение могут дисквалифицировать, а за включение ничего не будет.
        Спасибо. Вот и я так думаю, что спорный. И пытаюсь это выяснить, что госдеп имел ввиду, когда указал это пояснение.
        Но дело в том, что для того что бы включить в заявку нужна фотка. А ее достать не реально. По всем документам у человека уже нет ребенка.

        Comment


        • Re: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

          Originally posted by derdisis View Post
          Вот опять какие то оскорбления в мой адрес. Я Вас ни на что не уговариваю. Вы же не девушка. Я просто пытаюсь выяснить.
          Я прекрасно понимаю шутки. Но не могу понять зачем они в скобках указали пояснение "включая всех собственных (не усыновленных) детей". В ситуации, что я описал, ребенок как раз усыновлен. И товарищ не имеет на него никакого права. С него перестали взымать алименты и он не имеет права на встречи. Естественно и фотку у него нет шанса получить. Так зачем тогда это пояснение, если нужно включать всех детей?
          Не понятно Ваше высокомерие. Хотя может так и надо. Так жить проще. Вы же не знаете кто я, чем занимаюсь. Но на сколько я знаю на этом форуме люди помогают друг другу разобраться в чужом законодательстве, которое понятно далеко не всем.
          Ладненько. Придется позвонить в госдеп и прояснить этот вопрос.
          ещё раз, он родил ребёнка? если да, то он отец, даже если ребёнок теперь говрит папа другому дяде.

          второе, сли вы пытаетесь выяснить, то объясните, почему вы или он, не обратились за официальными коментариями, я очень надеюсь что вам хватит зрелости понять, что какие ответы не давали бы на форуме, они не явлются официальными. обычно адекватные люди, которые не знают как поступить обращаются за помощью в ближайшее посольство, там вы объясните ситуацию и вам ответят те люди, которые потом же и будут вас осбеседовать.

          юридически, человек который родил ребёнка эт родитель, родитель отец, и родитель мать. независимо от дальнейшей судьбы ребёнка, родители остаются родителями. и формально ребёнок вашего товарища попадат в категорию ДЕТИ НЕ ПРЖИВАЮЩИЕ С ВАМИ, однако учитывая, что он лишён родительских прав ему лучше обратится за разъяснениями в посольство, для этого надо вязть трубку и набрать телефон.

          и последнее, я вас не оскорблял, о чужом нехорошем качестве первый заявили вы. я не волен управлять вашим восприятием моих постов, и если вам хочется быть оскрблённым или обиженым, это ваше сувернное право.

          ЗЫЖ скажите почему так сложно позвонить в ближайшее посольство и спросить? ведь то что вам овтетят там будет информацией от человека который несёт отвественность, или вам пообщатся не с кем, поговрить важнее или решить проблему? решение за вами.

          Comment


          • Re: Вопрос Раевскому.

            А в паспорте у него вписан этот ребёнок??

            Comment


            • Re: Вопрос Раевскому.

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              А в паспорте у него вписан этот ребёнок??
              а може ли быть вписан в паспорт ребёнок на котрого прикращны родительские права, если ты клонишь к тому что никто не узнает, очень даже не узнает, просто правильно позвонить и уточнить у тех кто в случае победы будет давать визу, а не делать предположения. тем более говрить по телефону нынче не сложно и не дорого.

              Comment


              • Re: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

                Originally posted by Logos View Post
                ещё раз, он родил ребёнка? если да, то он отец, даже если ребёнок теперь говрит папа другому дяде.

                второе, сли вы пытаетесь выяснить, то объясните, почему вы или он, не обратились за официальными коментариями, я очень надеюсь что вам хватит зрелости понять, что какие ответы не давали бы на форуме, они не явлются официальными. обычно адекватные люди, которые не знают как поступить обращаются за помощью в ближайшее посольство, там вы объясните ситуацию и вам ответят те люди, которые потом же и будут вас осбеседовать.

                юридически, человек который родил ребёнка эт родитель, родитель отец, и родитель мать. независимо от дальнейшей судьбы ребёнка, родители остаются родителями. и формально ребёнок вашего товарища попадат в категорию ДЕТИ НЕ ПРЖИВАЮЩИЕ С ВАМИ, однако учитывая, что он лишён родительских прав ему лучше обратится за разъяснениями в посольство, для этого надо вязть трубку и набрать телефон.

                и последнее, я вас не оскорблял, о чужом нехорошем качестве первый заявили вы. я не волен управлять вашим восприятием моих постов, и если вам хочется быть оскрблённым или обиженым, это ваше сувернное право.

                ЗЫЖ скажите почему так сложно позвонить в ближайшее посольство и спросить? ведь то что вам овтетят там будет информацией от человека который несёт отвественность, или вам пообщатся не с кем, поговрить важнее или решить проблему? решение за вами.
                Вот теперь все понятно.
                Видимо мы друг друга не поняли. Я не в коей мере не подвергал качество Ваших ответов сомнению. Я просто пытался выяснить то что меня интересовало. Приношу свои извинения, если что не так.
                В понедельник буду звонить.
                Спасибо!

                Comment


                • Re: Вопрос Раевскому.

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  А в паспорте у него вписан этот ребёнок??
                  Пока вписан. Так как решение было принято неделю назад. В ЗАГС пошло соответствующее уведомление и с записей ребенок будет убран. Он будет менять паспорт и уже в новом паспорте ребенка не будет вписано.
                  Но все-равно вопрос спорный.

                  Так что Logos прав. Надо будет позвонить и уточнить этот вопрос. Ну или дать письменный запрос, что бы если что можно было потом предъявить консулу на интервью.

                  Comment


                  • Re: Вопрос Раевскому.

                    Если подумать логически, то так можно всех детей указывать и соседских тоже. Если юридически ребёнок не его, то и указывать его не нужно. Исключения составляют супружеские пары, у которых есть дети от предыдущих браков. Детей друг-друга, даже если они юридически не являются родителями указывать нужно.

                    Comment


                    • Re: Вопрос Раевскому.

                      Originally posted by Украина View Post
                      Если подумать логически, то так можно всех детей указывать и соседских тоже.
                      мужчина не может знать его это дети или нет. Значит мужик должен указывать всех соседских. Если мужчина не укажет соседских детей и выиграет а соседка в суде доведет что дети его то получится что сосед обманул консула.Последствия будут?

                      Comment


                      • Re: Вопрос Раевскому.

                        Originally posted by opera
                        мужчина не может знать его это дети или нет. Значит мужик должен указывать всех соседских. Если мужчина не укажет соседских детей и выиграет а соседка в суде доведет что дети его то получится что сосед обманул консула.Последствия будут?
                        А чего только соседских?
                        Всего района.................а лучше всей области, мало ли где наследил..................

                        Comment


                        • Re: Вопрос Раевскому.

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          А чего только соседских?
                          Всего района.................а лучше всей области, мало ли где наследил..................
                          ))) исключительно тех, в чьем свидетельстве о рождении он записан как отец (в паспорте у него может быть и не записано ничего), причем в Украине, например, есть разница информация об отце записана со слов матери или он сам приходил регистрировать ребёнка и таким образом подтвердил, что ребёнок его.

                          Comment


                          • Re: Вопрос Раевскому.

                            Originally posted by Фтеньке
                            ))) исключительно тех, в чьем свидетельстве о рождении он записан как отец (в паспорте у него может быть и не записано ничего), причем в Украине, например, есть разница информация об отце записана со слов матери или он сам приходил регистрировать ребёнка и таким образом подтвердил, что ребёнок его.
                            откуда мужик знает кто и когда записал его отцом??? А соседка знает!

                            Comment


                            • Re: Вопрос Раевскому.

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              А чего только соседских?
                              Всего района.................а лучше всей области, мало ли где наследил..................
                              три соседки возврашаются с работы, заходят в темный подьезд.Ничего не видно..На леснице под ногами лежит пьяный мужик.
                              первая(проверяя)- это не мой..
                              вторая(проверяя)- это не с нашего подьезда...
                              третья(проверяя)-да это даже не с нашего дома....

                              Comment


                              • Re: Вопрос Раевскому.

                                Originally posted by opera View Post
                                откуда мужик знает кто и когда записал его отцом??? А соседка знает!
                                юридически он отцом и не является, если не знает (исключительно через суд). Записал ребёнка на себя - отец (пока не лишат родительских прав).

                                Comment

                                Working...
                                X