Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DS-230 Part1 п.33

    Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, фотографии в фотоателье сделали четыре штуки на ОДНОМ листе. Теперь надо с линейкой вырезать две штуки по одной? Спасибо за ответ!

    Comment


    • Re: DS-230 Part1 п.33

      Originally posted by инженер
      Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, фотографии в фотоателье сделали четыре штуки на ОДНОМ листе. Теперь надо с линейкой вырезать две штуки по одной? Спасибо за ответ!
      Да.
      Четыре разных человека на одном листе?

      Comment


      • Re: DS-230 Part1 п.33

        Originally posted by инженер
        Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, фотографии в фотоателье сделали четыре штуки на ОДНОМ листе. Теперь надо с линейкой вырезать две штуки по одной? Спасибо за ответ!
        вы издеваетесь??? послушайте если даже такой вопрос вас заставляет задуматся, то вы уверены нужна ли вам та америка?

        ненадо воспринимать в штыки, но задайте себе подобный вопрос...

        Comment


        • Re: DS-230 Part1 п.33

          Спасибо за ясные ответы! Позволю себе еще один вопрос-уточнение: дети живут в другом городе (учатся, снимают квартиру), прописаны у нас с женой. Какой указывать адрес детей в п.29 DS-230 Part II - по прописке или по проживанию. Раньше в ответах прозвучало по прописке, т.к. в паспортах детей указан именно этот адрес, или все-таки адрес проживания?

          Comment


          • Re: DS-230 Part1 п.33

            Originally posted by инженер
            Спасибо за ясные ответы! Позволю себе еще один вопрос-уточнение: дети живут в другом городе (учатся, снимают квартиру), прописаны у нас с женой. Какой указывать адрес детей в п.29 DS-230 Part II - по прописке или по проживанию. Раньше в ответах прозвучало по прописке, т.к. в паспортах детей указан именно этот адрес, или все-таки адрес проживания?
            прописка документально подтверждена, это плюс, по адресу прописки все равно есть ктото кто вдруг может получить почту для них это второй плюс... минус, по правде то учатся они в другом городе. да и потом очень важен адрес основного аппликанта, а не всех тех кто с ним едит, основной аппликант дети?

            Comment


            • Re: DS-230 Part1 п.33

              нет, основной аппликант - жена

              Comment


              • Re: DS-230 Part1 п.33

                Originally posted by Logos View Post
                прописка документально подтверждена, это плюс, по адресу прописки все равно есть ктото кто вдруг может получить почту для них это второй плюс... минус, по правде то учатся они в другом городе. да и потом очень важен адрес основного аппликанта, а не всех тех кто с ним едит, основной аппликант дети?
                нет, основной аппликант - жена. Вопрос касается только п.29 (указать адреса всех детей), дети старше 21 года и с нами не едут. Спасибо.

                Comment


                • Re: DS-230 Part1 п.33

                  Originally posted by инженер
                  нет, основной аппликант - жена. Вопрос касается только п.29 (указать адреса всех детей), дети старше 21 года и с нами не едут. Спасибо.
                  Я указывала фактический адрес, прописка не имеет значения. Если спросят - скажете как есть. Но, думаю, что не спросят (тем более, что они с вами не едут).

                  Comment


                  • DSP-122 п.4

                    Подскажите, в dsp-122 в п.4 что указать, если ближайшее консульство находится в Москве?

                    Comment


                    • Re: DSP-122 п.4

                      Originally posted by chicago
                      Подскажите, в dsp-122 в п.4 что указать, если ближайшее консульство находится в Москве?
                      указать то место где вам предпочтительней проходить интервью, если владивосток вам ближе, то можете попобовать владивосток

                      Comment


                      • Re: DSP-122 п.4

                        Originally posted by Logos View Post
                        указать то место где вам предпочтительней проходить интервью, если владивосток вам ближе, то можете попобовать владивосток
                        Для России интервью для получения иммиграционных виз можно проходить только в Москве (насколько мне известно).

                        Comment


                        • Re: DSP-122 п.4

                          Привет, я победитель 2013 грин-карты, у меня проблема, я послал заполненные формы, но ошибка DSP 122 - 4-й пункте,чтобы написать адрес консульство по ошибке я написал N / A. Как я могу улучшить эту ошибку? Помогите...

                          Comment


                          • Re: DSP-122 п.4

                            Originally posted by alex99 View Post
                            Привет, я победитель 2013 грин-карты, у меня проблема, я послал заполненные формы, но ошибка DSP 122 - 4-й пункте,чтобы написать адрес консульство по ошибке я написал N / A. Как я могу улучшить эту ошибку? Помогите...
                            как вы можете улучшить ошибку? вы о чем, простите?

                            Comment


                            • Re: DSP-122 п.4

                              kakim putiom nada uluchit ashibku, eti formi uje otpravleni, v amerike.

                              Comment


                              • Re: DSP-122 п.4

                                toist ia v forme dsp122 narushil ashibku, ia magu eta ashibku ispravit?

                                Comment

                                Working...
                                X