Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

    Originally posted by Gingerness View Post
    у меня документы уже в Кентакки... подала больше недели назад... и это все теперь?
    и вообще, почему random selection считается, если люди были выбраны из разных дней? разве это не случайно, что система выбрала первые два дня, компьютер с таким же успехом мог бы выбрать последние два дня, два random дня в середине... я ничего не понимаю, что за цирк!
    разница в том что не два дня были выбраны рандомом, а рандом делался из двух дней.

    Comment


    • #92
      Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

      Originally posted by Alex Smith View Post
      Мне думается, что все время что прошло с закрытия сайта проверки номеров они только и делали что думали...
      Другой вопрос, вполне возможно, что каждый из ответственных думал прежде всего как спасти свою задницу...
      Ключевое слово)
      Конечно же не в справедливости дело а в том как себя обезопасить ,перерозыгрыш самое простое,нафик напрягаться ))

      Originally posted by jabba25 View Post
      разница в том что не два дня были выбраны рандомом, а рандом делался из двух дней.
      Вообще все странно если сбой и учавствовали только 2 дня то как выиграли люди кто подал заявки в середине и конце месяца,ведь такие есть ,хоть 10% но есть.Странно.....

      Comment


      • #93
        Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

        Originally posted by AlexSs
        А как влияет то что выиграл человек или проиграл на справедливость розыгрыша?
        тут не раз обсуждалось ))
        если вкратце то, те кто не выиграл грешили на то, что победили те кто в первые 2 дня подал заявку, хотя я подавал 4 заявки выиграл только я

        Comment


        • #94
          Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

          Originally posted by Natashka12
          Вообще все странно если сбой и учавствовали только 2 дня то как выиграли люди кто подал заявки в середине и конце месяца,ведь такие есть ,хоть 10% но есть.Странно.....
          они и это предусмотрели. ключевое слово "преимущественно")))))

          Comment


          • #95
            Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

            Originally posted by Odream View Post
            тут не раз обсуждалось ))
            если вкратце то, те кто не выиграл грешили на то, что победили те кто в первые 2 дня подал заявку, хотя я подавал 4 заявки выиграл только я
            Ну так это логично ведь. Выиграли 22 тысячи только, а в первый день наверняка намного больше было подано заявок.

            Comment


            • #96
              Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

              Originally posted by AlexSs View Post
              Нет, не все .
              есть основания полагать, что они что-то придумают по поводу выигравших или хотя бы тех, чьи документы уже получены?

              Comment


              • #97
                Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                Originally posted by Gingerness View Post
                есть основания полагать, что они что-то придумают по поводу выигравших или хотя бы тех, чьи документы уже получены?
                надежда есть конечно, но я человек прагматичный, и не надеюсь на это))) и другим советаю не надеяться )))

                Comment


                • #98
                  Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                  Originally posted by jabba25 View Post
                  разница в том что не два дня были выбраны рандомом, а рандом делался из двух дней.
                  но эти люди разве не были рэндомами? если система выбрала из первых двух дней - это не рандом? а если бы выбрала из первого дня и из последнего? или еще в каком -то другом варианте, без дней, а просто полный рандом, тогда никто бы не обиделся?

                  я все еще считаю что это рандом был

                  Comment


                  • #99
                    Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                    Originally posted by Gingerness View Post
                    есть основания полагать, что они что-то придумают по поводу выигравших или хотя бы тех, чьи документы уже получены?
                    Оснований нету. Но вы и дальше участвуете в розыгрыше, никто вас не исключал.

                    я все еще считаю что это рандом был
                    А госдеп сша так не считает, как и миллионы "проигравших"

                    Comment


                    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                      Originally posted by AlexSs View Post
                      Ну так это логично ведь. Выиграли 22 тысячи только, а в первый день наверняка намного больше было подано заявок.
                      По 500 000 в день по идее, раз всего 15 000 000 заявок было.

                      Comment


                      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                        Originally posted by Alex Smith View Post
                        По 500 000 в день по идее, раз всего 15 000 000 заявок было.
                        по моим подсчетам так же получилось ))) вывод 22к заявки выбрали из 1 ляма, так почему бы не признать???

                        Comment


                        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                          Тут на форуме столько писали о д****ах на других форумах ,полистала мельком парочку русскоговорящих и несколько англоговорящих и знаете что меня лично задело .На наших форумах идет такой "срач" те кто проиграл поедом поедают тех кто выиграл ,последние же тоже в долгу не остаются ,вообщем темы злобные,завистливые ,ядовитые ,народ просто глотки готов друг другу перегрысть как же неприятно что вся вот такая сущьность вылазает наружу ..........
                          А вот на американском форуме сами же американцы считают что с победившими поступили нехорошо что если бы розыгрыш сделали бы повторный с сохранением уже выигравших было бы чесно ко всем,парадокс ,ведь им то по сути должно быть плевать ,а они трезвее на все смотрят нежели наши...............

                          Comment


                          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                            Originally posted by Odream View Post
                            по моим подсчетам так же получилось ))) вывод 22к заявки выбрали из 1 ляма, так почему бы не признать???
                            Потому что. А почему десятки тысяч людей, которым отказывают в эмиграционных и неэмиграцинных визах, не подают в суд, не создают петиции. Они ведь такие хорошие, ничего не нарушили, все делали по правилам. Почему они должны отказываться от своеё мечты из-за какого-то консула. Они что не думают, что могут нанести удар по людям, не думают о их чувствах, сметая как хлам какой-то, когда ставят отказ в визе.

                            Comment


                            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              Originally posted by Natashka12 View Post
                              А вот на американском форуме сами же американцы считают что с победившими поступили нехорошо что если бы розыгрыш сделали бы повторный с сохранением уже выигравших было бы чесно ко всем,парадокс ,ведь им то по сути должно быть плевать ,а они трезвее на все смотрят нежели наши...............
                              Можно ссылку на добрый американский форум, интересно почитать.

                              Comment


                              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                Originally posted by AlexSs View Post
                                Потому что. А почему десятки тысяч людей, которым отказывают в эмиграционных и неэмиграцинных визах, не подают в суд, не создают петиции. Они ведь такие хорошие, ничего не нарушили, все делали по правилам. Почему они должны отказываться от своеё мечты из-за какого-то консула. Они что не думают, что могут нанести удар по людям, не думают о их чувствах, сметая как хлам какой-то, когда ставят отказ в визе.
                                Не мешайте мух и котлеты вместе.
                                Одно дело когда отказывает консул и у него есть причины(кстати те кто выиграл тоже 100% не гарантируются что пройдут интервью ) но это честно у консула есть причины для отказа он отказал ,а тут совсем другое .
                                Не совсем уместен ваш пример с визами...

                                Comment

                                Working...
                                X