Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

    Безумно обидно... Столько было планов на счастливую жизнь...
    Целую неделю не могла поверить, что выиграла... Теперь не могу поверить, что всё это ОШИБКА СИСТЕМЫ!!!
    Обидно за людей, которые выиграли...
    И не находится слов, чтобы утешать себя...

    Comment


    • #62
      Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

      Originally posted by serg_ View Post
      ни чего они ни кому не должны....радуйтесь, что вообще они сделали DV
      Разумеется, не должны: пускай шлют пачками анкеты, готовят документы, несут расходы.. - Так им и надо!
      Если вы привыкли, что к вам относятся так в нашей стране, то это не значит, что так должно быть везде.

      Comment


      • #63
        Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

        у меня сомнения начались закрадываться еще тогда, когда я решил перепроверить результат (где-то мая 7-8), а там - "мы испытываем технические трудности".
        сегодня залез туда опять и обалдел - перезапуск лотореи. может правда второй шанс тем, кто проиграл, хоть какой-то.
        не даром у меня паранойя разыгралась))), и я по завершению регистрации распечатал аж 7 копий на принтере). ни одной бумажки не выкинул еще, хотя после первой проверки аж руки затряслись и хотелось все выкинуть на фиг.
        ждем 15 июля...

        Comment


        • #64
          Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

          Эх... уже и морально началась готовиться к новой жизни. А теперь... Опять нервное ожидание 15 июля. Обидно до жути.

          Comment


          • #65
            Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

            Там сообщалось что выиграли все кто подавал заявки в первые два дня. Я подал заявку в первый день, однако не оказался в числе выигрывших. Вот это я и имел ввиду. Извиняюсь за свою манеру запутанно выражать свои мысли. )))))

            Comment


            • #66
              Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

              Уже даже по РТР сказали об ануляции, и везде фигурирует цифра 22 000, а должны вроде были отобрать 100 000?

              Comment


              • #67
                Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                Sad..Ну что, попробуем дважды войти в эту реку.

                Comment


                • #68
                  Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                  Всем "выигрывшым" - сочувствую. Это как отобрать вкусную конфету Хотя мне, как невыигрывшей, было обидно, что выигрывали тупо те, кто подал в первые 2 дня. Были даже мысли, что на фиг такую лотерею, где берут просто анкеты подряд, главное - это было подать в нужное время.
                  Американцам большой плюс за то, что умеют признавать ошибки.

                  Ребят, всем очередной раз удачи и везения! Ждем 15 июля и поездок в Америку

                  Comment


                  • #69
                    Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                    Неожиданная новость. Зато как многие набрасывались на тех, кто говорил что лотерею отменят и что не может быть такого совпадения. Приводили какие-то графики и невнятные аргументы, со словами: "Да вы просто завидуйте". Ну а негодование проигравших не понимаю, у вас никто не отбирал шанс выиграть в лотерею, вы и дальше участвуете в розыгрыше, только уже в честном. А людей которые по всюду "кричат": "Да я заслуживаю этот выигрыш больше чем все т.к. я готовился и подал в первый день, верните то что принадлежит мне" и т.п., нисколько не жалко.
                    Всех, кто раннее не был отобран, поздравляю с тем что справедливость все-таки восторжествовала.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                      To All
                      В общем, не знаю, если кому-то из потерявших (выбросивших) свои коды это поможет, - поройтесь в мусоре, который собрал браузер (если еще не зачистили ввиду недостатка места на диске С:\)...

                      Для тех кто пользовался Хромом (Google Chrome) для проверки:
                      - откройте в блокноте c:\Documents and Settings\{имя вашего профиля}\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Web Data
                      - поищите строку следующего содержания: "txtCN2012"
                      все что будет от "txtCN" до кракобяки (2012....) должно быть вашим

                      (Надеюсь кому-то помогло)

                      Comment


                      • #71
                        Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                        Originally posted by Marussia2011
                        Безумно обидно... Столько было планов на счастливую жизнь...
                        Целую неделю не могла поверить, что выиграла... Теперь не могу поверить, что всё это ОШИБКА СИСТЕМЫ!!!
                        Обидно за людей, которые выиграли...
                        И не находится слов, чтобы утешать себя...
                        "Кончайте эти сопли, парни, вас ждет вторая серия!" (с)
                        Я понимаю вашу обиду, разочарование. Каждый человек, хоть раз в жизни, но испытывал эти чувства, мы все где-то и когда-то проигрываем, нельзя быть удачливым во всем. НО, как можно строить жизненные планы на миражах? Вот этого я не понимаю.
                        Вы "выиграли" не грин-карту, не право проживания в США, вы выиграли все навсего право подачи документов на грин-карту, марафон, где можно выбыть по здоровью, по материальному положению, по личным мотивам консула, в конце концов... Строить планы на счастливую жизнь в США в начале марафона просто глупо! Их надо строить после одобрения виз и никак не раньше, что и демонстрирует "показательный урок" от КСС. Это не лично к Вам обращено, а ко всем, и выигравшим и не выигравшим. А то как почитаешь, машину продал, квартиру продал, Универ бросил... а куда торопились то? Раньше октября все равно ничего не было бы, и после одобрения есть еще полгода, чтобы продать, раздать, окончить...
                        Решение, в том числе и судьбоносные, принимаются зачастую чувствами - это нормально, но вот реализовывать их надо холодным умом. Для кого-то, возможно, этот "несостоявшийся выигрыш" просто знак того, что решение принято скорополительно и рано, чтобы по приезду в страну мечты через полгода не пополнить печальную статистику самоубийц, ожидавших от новой родины золотого дождя на голову...
                        А по человечески, конечно искренне неприятна вся эта ситуация. Мои соболезнования проигравыигравшим, но отчаиваться рано, все и у всех еще впереди.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                          итак пора снова восстанавливать подпись Andrew: До получения новых результатов осталось столько-то дней.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                            Вообще-то прикольно, можно считать, что в этом году дважды играем)))

                            Comment


                            • #74
                              Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              Originally posted by Sveta_ View Post
                              Вообще-то прикольно, можно считать, что в этом году дважды играем)))
                              15 июля покажет. два раза выиграли, два раза проиграли, или и выиграли и проиграли. Зато мы в этом участвовали

                              Comment


                              • #75
                                Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                Originally posted by wmwheel View Post
                                15 июля покажет. два раза выиграли, два раза проиграли, или и выиграли и проиграли. Зато мы в этом участвовали
                                Откуда ты знаешь что проиграл?

                                Comment

                                Working...
                                X