Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

    Дааа, вот это удар ниже пояса, как обидно. Я до сих пор не могу в это поверить, если честно. Зашел на сайт посольства США в России проверить эту информацию, может это злая шутка, но к большому сожалению это горькая правда((( А мы уже отправили первый пакет и строили планы на новую жизнь, лучше бы сразу пролетели, чем так. Желаю всем кто "выиграл" в этом году не расстраиваться, и ждать новых радостных известий 15 июля 2011 года !!! Другого ничего не остается делать, к сожалению.

    Comment


    • #47
      Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

      Originally posted by Москвич
      Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.
      Будет переиграно. После 15-го июля выйдут новые данные по выйгрышам.
      Я естественно номера свои повыбрасывалпосле первой проверки (которую сейчас отменили).
      Интересно можно как-то восстановить номера чтобы посмотреть выйграл я или нет?

      http://www.dvlottery.state.gov/
      Я думаю, что многие выбросили свои confirmation number после проверки... Я тоже удалил из компьютера файл с ними (мой и жены). Сегодня случайно увидел про отмену результатов и вспомнил, что распечатывал их на случай потери данных в компьютере - лист тот нашел сейчас и отложил до 15 июля.

      P.S. Не представляю ЧТО сейчас чувствуют те, кто выиграл в первый раз... Искренне желаю им повторно попасть в список счастливчиков!!!

      Comment


      • #48
        Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

        Те, кто "не выиграл" в лотерее 1 мая, и не сидит на форумах, скорее всего, удалили confirmation number, да и вообще вряд ли заглянут на dvlottery.state.gov в ближайшее время... Те, кто "выиграл" после получения case number тоже могли его удалить. Не все - многие.
        Поэтому не думаю, что переигровка будет справедливой.
        Да, американцы молодцы, что признали ошибку, но исправлять ее нужно было как-то по-другому.
        Во многом во мне говорит обида, разочарование и вообще... Столько надежд появилось, и сейчас все как будто рухнуло... Удачи всем!..

        Comment


        • #49
          Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

          А в чем была ошибка Американцев?

          Comment


          • #50
            Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

            Originally posted by El-sh
            Те, кто "не выиграл" в лотерее 1 мая, и не сидит на форумах, скорее всего, удалили confirmation number, да и вообще вряд ли заглянут на dvlottery.state.gov в ближайшее время...
            Да, мне вот этот момент интересен очень!

            Ведь в СМИ я не вижу сообщений об отмене, а наверняка многие проигравшие больше и не зайдут на форум, да и вообще многие не пользуются форумами.

            Даже в гугле и яндексе по словам DV-2012 находиться "мишура", а не информация об отмене.

            То есть кто-то из проигравших выиграет и не узнает об этом, даже если номер у него есть!

            Comment


            • #51
              Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

              Originally posted by Alex Smith View Post
              Ведь в СМИ я не вижу сообщений об отмене, а наверняка многие проигравшие больше и не зайдут на форум, да и вообще многие не пользуются форумами.
              Даже в гугле и яндексе по словам DV-2012 находиться "мишура", а не информация об отмене.
              Думаю, что новость появится и СМИ и в Сети. Слишком большого количества народа это касается, по моему.

              Comment


              • #52
                Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                Originally posted by Москвич View Post
                А в чем была ошибка Американцев?
                Сбой в программном обеспечении, в результате которого у людей, подавших заявления позже первых 2 дней шансов было меньше.
                Хотя, по теории вероятности, при случайном выборе 90% победителей могли оказаться среди тех, кто подавал заявки в течение первых 2 дней...

                Comment


                • #53
                  Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                  Originally posted by HeKhe View Post
                  Думаю, что новость появится и СМИ и в Сети. Слишком большого количества народа это касается, по моему.
                  В западных СМИ, в некоторых, появилась вчера в течение получаса после появления сообщения об отмене.

                  В наших нет ничего и нет даже в некоторых русскоязычных СМИ в США.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                    Originally posted by HeKhe View Post
                    Думаю, что новость появится и СМИ и в Сети. Слишком большого количества народа это касается, по моему.
                    Уже появилась. И в gazeta.ru, и РИА-новости и тп - но далеко не на 1 полосе. Все равно далеко не все увидят (этих сообщений к пн уже вообще будет не найти, а на выходных люди обычно отдыхают, уезжают и тп), и как уже говорилось - не все сохранили confirmation number...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                      А почему везде фигурирует число "22 тыс. человек"?
                      Цитата: "Более 22 тысяч человек уже получили уведомления о выигрыше "грин-карт" в 2012 году." Reuters , РИА-новости
                      Это те, кто успел запросить case number? Но вроде бы мало получается... И тогда вполне можно было выбрать в этом году и 122000 заявки... учитывая все вышесказанное.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                        Originally posted by El-sh View Post
                        Уже появилась. И в gazeta.ru, и РИА-новости и тп - но далеко не на 1 полосе. Все равно далеко не все увидят (этих сообщений к пн уже вообще будет не найти, а на выходных люди обычно отдыхают, уезжают и тп), и как уже говорилось - не все сохранили confirmation number...
                        На ленте.ру в 0.58 сообщение появилось, ну а все русско-говорящие айтишники увидили это на хабре. Врядли эти новости пройдут незамеченными - слишком много у нас любителей хаять "омереканцев" и "предателей родины".

                        Comment


                        • #57
                          Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                          Вот уж действительно - Пятница, 13-ое...

                          Сочувствую всем выигравшим в первый раз и очень надеюсь (хоть, как правильно сказала Наташа, это немного наивно), что многим из них снова повезет. Все-таки, если проиграл в первый раз, то терять особо нечего и расстраиваться не стоит, а вот когда выигрываешь и такое происходит... Даже не могу представить, ребята, что вы чувствуете.

                          Желаю удачи всем, но особенно Алексе желаю наконец выиграть!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                            Странно. Я подавал заявку в первый день и не выиграл. Странно как-то всё ? Если они говорят что выигрыши получили те кто отправлял заявки в первые два дня. Получается в новом розыгрыше я не участвую ?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              Originally posted by dodgyk View Post
                              Странно. Я подавал заявку в первый день и не выиграл. Странно как-то всё ? Если они говорят что выигрыши получили те кто отправлял заявки в первые два дня. Получается в новом розыгрыше я не участвую ?
                              Прочитайте еще раз то, что написано на их сайте:

                              We will take the entries of all individuals who sent in their registration during the original October 5 to November 3, 2010 time period and run a new lottery.

                              Если Вы послали заявку в этот указанный период (то есть как все, официально участвовавшие в лотерее), то она снова примет участие в новом розыгрыше, результаты которого будут известны начиная с 15 июля 2011.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                А вообще по-хорошему организаторы лотереи могли бы (или должны?) сделать рассылку на e-mail всем участникам dv-2012, потому что случай явно нетривиальный. По мне так на ЧП тянет. Накосячили, так хотя бы уведомите об этом ВСЕХ участников. - Люди должны получить информацию! Я думал, что только у нас к людям так относятся..

                                Comment

                                Working...
                                X