Announcement

Collapse
No announcement yet.

Назначена дата интервью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Назначена дата интервью

    Originally posted by Мarisabella0308 View Post
    Добрый день!
    Ответили нам из КСС, но написали, что мы не указали достаточно информации!!!Отправили еще раз письмо, написали:
    Фамилию, Имя
    Кейс номер
    Дата рождения
    А внизу просьбу о том, чтобы сообщили дату интервью в Варшаве!
    Такой вопрос, мы в этот раз указали достаточно информации???
    Подскажите, как Вы писали запросы в КСС, как они выглядели!!!
    Заранее спасибо!!!
    Звоните напрямую и все узнаете.

    Comment


    • #62
      Re: Назначена дата интервью

      Добрый день!!!
      Муж главный заявитель, но не владеет английским, могу я позвонить вместо него??Мне предоставят информацию???
      И еще вопрос: попросить их прислать на тот электронный адрес, который указан был в первом пакете в анкете??
      Я видела содержимое второго пакета, в основном там инструкции и самое главное-это приглашение!Я могу их попросить прислать только приглашение по электронной почте, а остальные инструкции у нас есть и мы уже определили для себя порядок действий: медкомиссия, виза в Польшу, переводы документов и т.д.
      Если что не так-прошу прощения.
      P.S. не хотелось бы звонить по нескольку раз, а выяснить все сразу...

      Comment


      • #63
        Re: Назначена дата интервью

        Originally posted by Мarisabella0308 View Post
        Добрый день!!!
        Муж главный заявитель, но не владеет английским, могу я позвонить вместо него??Мне предоставят информацию???
        И еще вопрос: попросить их прислать на тот электронный адрес, который указан был в первом пакете в анкете??
        Я видела содержимое второго пакета, в основном там инструкции и самое главное-это приглашение!Я могу их попросить прислать только приглашение по электронной почте, а остальные инструкции у нас есть и мы уже определили для себя порядок действий: медкомиссия, виза в Польшу, переводы документов и т.д.
        Если что не так-прошу прощения.
        P.S. не хотелось бы звонить по нескольку раз, а выяснить все сразу...
        Позвонить можете, Вам нужно будет сказать, кем Вы приходитесь заявителю. Сразу нужно будет сказать CASE, ФИО заявителя и дату рождения. Я думаю, что Вам предоставят информацию. Попросить прислать приглашение по почте можно, но не знаю, пришлют ли. Я когда сам звонил, спросил про приглашение, мне сказали, что если я до 13 сентября второй пакет не получу, то, так и быть, они мне вышлют его по электропочте.
        Попробовать в любом случае можно

        Comment


        • #64
          Re: Назначена дата интервью

          Спасибо огромное за оперативный ответ!!!
          Сегодня вечером будем пробовать, после 18 звонить!!!

          Comment


          • #65
            Re: Назначена дата интервью

            Всем добрый вечер!
            Позвонили мы сегодня в КСС, все было нормально до даты рождения, когда сказала дату рождения, молодой человек на другом конце провода сказал "It does not match!".Я так понимаю, что все дело в дате рождения и она почему-то не подходит!Когда я переспросила, он сказал, чтобы я ввела ту дату, которую вводила при заполнении в он-лайне!Соответственно ее можно посмотреть только на том подтверждении, которое было после заполнения анкеты он-лайн и на котором указывался номер, который был присвоен анкете и под номером писалась фамилия и дата рождения!
            У нас возникла проблема!!!Дело в том, что анкеты отправляли не мы, а сестра, которая выиграла ГК и уже 8 лет живет в США и заполняла анкеты в США. Первый пакет пришел на ее адрес 29 апреля, она нам быстро его переслала и 18 мая она уже получила наш заполненный первый пакет, через 2 дня отправила его в КСС!!! Можно ли узнать получили ли его в КСС???Просто возникает вопрос сам собой, если при заполнении анкеты, она допустила ошибку, а мы заполняли первый пакет правильно и звонили проверяли мы по этой анкете из первого пакета, которую перед отправкой отксерили, а КСС получил наш первый пакет, то почему он не принимает информацию по анкете из первого пакета???Мы с ней связывались на днях и она сказала, что смотрела на сайте и там было написано "Ожидайте дальнейших инструкций!!!"
            Но мы на Бюллетне посмотрели, что номера до 9 600 уже каррент!!!
            Кому верить и как быть???Лично я в Консульстве КСС не сомневаюсь!!! Но получается, что за лето не могли распаковать наш пакет???
            Получается, что в КСС его просто не получили???И у них есть только информация, которая была при заполнении анкеты в он-лайн???
            Люди, у кого номер почти как у нас пишут, что у них интервью уже назначено на октябрь!!!У нас номер маленький 2011EU00001***, в КСС должны понимать, что мы можем не успеть на собеседование!!!
            ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!??????????????

            Comment


            • #66
              Re: Назначена дата интервью

              Может нам еще раз заполнить анкеты из первого пакета и курьерской почтой отправить???Мы успеем???

              Comment


              • #67
                Re: Назначена дата интервью

                Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                Может нам еще раз заполнить анкеты из первого пакета и курьерской почтой отправить???Мы успеем???
                Вы как называли дату рождения, числами просто или с указанием месяца? Надо учитывать, что в США принят стандарт ММ/ДД/ГГГГ, т.е. сначала месяц, а потом день.
                Может быть в этом путаница и поэтому нет совпадения. Попробуйте еще раз позвонить и этот вопрос отдельно обсудить.

                Comment


                • #68
                  Re: Назначена дата интервью

                  Так в том то и дело, что первый раз позвонили, я сказала, дату/месяц/год.А потом уже просто назвала по одной цифре и молодой человек сам произнес дату рождения, как я ему диктовала по 1 цифре, он озвучил правильно и после этого сказал, что не совпадает!!!
                  Мы звонили три раза и пробовали называть по-разному, но он говорил, что не совпадает!!!Номер есть, фамилия и имя у него не вызывали вопросов, а вот дата рождения у него не совпадает!!!

                  Comment


                  • #69
                    Re: Назначена дата интервью

                    В последний раз диктовали в порядке мм/дд/гггг, по одной цифре и всеравно не сопадало!!!Он культурно попросил нас найти номер анкеты он-лайн и попросил перезвонить!!!

                    Comment


                    • #70
                      Re: Назначена дата интервью

                      Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                      Так в том то и дело, что первый раз позвонили, я сказала, дату/месяц/год.А потом уже просто назвала по одной цифре и молодой человек сам произнес дату рождения, как я ему диктовала по 1 цифре, он озвучил правильно и после этого сказал, что не совпадает!!!
                      Мы звонили три раза и пробовали называть по-разному, но он говорил, что не совпадает!!!Номер есть, фамилия и имя у него не вызывали вопросов, а вот дата рождения у него не совпадает!!!
                      А не пробовали сказать месяц по названию, типа 21 июля такого-то года? чтобы совсем избежать возможных ошибок?
                      В первом пакете даты рождения нет, я посмотрел. Наверное стоит позвонить в КСС и уточнить, что делать. Если ошибка в первоначальной заявке, то даже и не знаю, что тут сделать...

                      Comment


                      • #71
                        Re: Назначена дата интервью

                        Когда звонили второй раз, я назвала месяц, назвала дату и назвала год!!!
                        А почему в первом пакете нет даты рождения???Там же анкета заполняется со всеми данными!!!

                        Comment


                        • #72
                          Re: Назначена дата интервью

                          Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                          Когда звонили второй раз, я назвала месяц, назвала дату и назвала год!!!
                          А почему в первом пакете нет даты рождения???Там же анкета заполняется со всеми данными!!!
                          Я имел ввиду, что в первом пакете, который пришел от КСС нет даты рождения, поэтому проверить, с чем они сравнивают, нельзя.
                          Вы какой адрес для связи указывали, когда первый пакет в КСС отправляли? Если американский, то туда быстро придет приглашение и будет видно, какая дата рождения указана.
                          Я бы попробовал позвонить в КСС, описать ситуацию и спросить, что делать...
                          Держитесь и не паникуйте, на нервах можно много всего непоправимого сделать, а до 1 октября еще время есть.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Назначена дата интервью

                            Так понятно, что в первом пакете нет даты рождения, т.к. присылают пустые анкеты!!!Мы заполнили эти анкеты и отправили с американского адреса в КСС!!!
                            Почему не видно какая дата рождения???При отправке анкеты в он-лайне присваивается номер, можно посмотреть только по нему, какая дата рождения была указана изначально!!!Поэтому и получается, что заполненные анкеты первого пакета уже содержали правильную дату рождения!!!А если у них нет этой информации, то мы можем проверить только по первоначальной анкете, которая отправлялась!!!
                            Может мы друг друга не понимаем???

                            Comment


                            • #74
                              Re: Назначена дата интервью

                              Указывали в первом пакете американский адрес!!!Только отправили мы первый пакет 18 мая, может он потерялся, если в КСС нет правильной информации!!!Я думаю за лето его должны были обработать!!!???

                              Comment


                              • #75
                                Re: Назначена дата интервью

                                Если вы отправляли обычной почтой, возможно могли потерятся. Не теряйте время отправляйте повторно, тем более что у вас маленький номер.

                                Comment

                                Working...
                                X