Announcement

Collapse
No announcement yet.

Назначена дата интервью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Назначена дата интервью

    Originally posted by Мarisabella0308 View Post
    Здравствуйте!!!!
    Ответили нам по электронной почте вот что:
    Thank you for your inquiry.

    Your forms have been received and are acceptable for the continuation of
    your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your
    region for the month of October below 9,600. If your case number is
    current and has completed processing, KCC will send a notification
    letter to you via postal mail. Please refer to the visa bulletin at
    Welcome to Travel.State.Gov to locate the current numbers being processed. This
    bulletin is updated after the 15th day of each month.

    Что делать???Позвонить сегодня!!!???
    Просто конкретной информации нет, что там еще пару недель подождите и т.д.Номер маленький, 1ххх может и дата уже прошла???
    А не бывало таких случаев,что маленькие номера не успевали обрабатывать и даты собеседований проходили, пока шла почта??
    Вы паникуете как буд-то у вас номер не 1ххх а 100ххх

    Comment


    • Re: Назначена дата интервью

      Я тоже не выдержала указанные по телефону 6 недель и написала письмо в КСС. Ответ: ждите. Как им, вероятно, надоели нетерпеливые особы вроде меня. Я пытаюсь набраться терпения. Но очень нервничаю, по поводу визы в Польшу - успеть бы.

      Comment


      • Re: Назначена дата интервью

        Originally posted by shi_na View Post
        Я тоже не выдержала указанные по телефону 6 недель и написала письмо в КСС. Ответ: ждите. Как им, вероятно, надоели нетерпеливые особы вроде меня. Я пытаюсь набраться терпения. Но очень нервничаю, по поводу визы в Польшу - успеть бы.
        Если у вас номер current то звоните уже в посольство америки в Варшаве. Вам нужна будет распечатка даты собеседования в польское посольство для визы в польшу. её кентуки не даст.

        Comment


        • Re: Назначена дата интервью

          Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          Вчера звонили, собеседование 15 ноября в Варшаве, второй пакет нам вчера отправили!!!!!!
          Теперь будем готовиться!!!!

          Comment


          • Re: Назначена дата интервью

            Вернее, я буду помогать знакомым!!!!
            А сама играть дальше!!!!!

            Comment


            • Re: Назначена дата интервью

              Добрый день!!!
              Прошу Вас помочь. На собеседование поедет семья с ребенком (4 лет), визы обычно получают на следующий день после 15:00 в Варшаве.
              Правли ли, что визы могут выдать через день после собеседования из-за ребенка???
              Просто нужно Натанс Виллу бронировать и думаем, бронировать ли ночь дополнительно на этот случай!!!

              Comment


              • Re: Назначена дата интервью

                Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                Добрый день!!!
                Прошу Вас помочь. На собеседование поедет семья с ребенком (4 лет), визы обычно получают на следующий день после 15:00 в Варшаве.
                Правли ли, что визы могут выдать через день после собеседования из-за ребенка???
                Просто нужно Натанс Виллу бронировать и думаем, бронировать ли ночь дополнительно на этот случай!!!
                А зачем ребёнка тянуть в Варшаву, до 14 лет можно не брать, но как было сказанно на форуме предварительно позвонить в посольство и спросить можно ли нам не брать 4 летнего ребёнка на собеседование и записать фамилию того с кем вы говорили. Не думаю что ребёнок в 4 года как то может повлиять на результат собеседования.

                Comment


                • Re: Назначена дата интервью

                  А если потом захотят посмотреть???
                  Я на форуме читала, что люди с детьми приезжали специально, чтобы потом не переносить собеседование.
                  Лучше с ребенком поехать.

                  Comment


                  • Re: Назначена дата интервью

                    Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                    А если потом захотят посмотреть???
                    Я на форуме читала, что люди с детьми приезжали специально, чтобы потом не переносить собеседование.
                    Лучше с ребенком поехать.
                    можно ссылку где читали? лучше позвонить в посольство и у них спросить. у нас тоже 4 года ребёнок, на след неделе будем звонить

                    Comment


                    • Re: Назначена дата интервью

                      Comment


                      • Re: Назначена дата интервью

                        При всём моём уважении к Jeanne, она проходила интервью в Москве, и она ехала сама без детей.

                        Comment


                        • Re: Назначена дата интервью

                          А мы взвесили все за и против, и решили ехать с ребенком. В сравнении с консульским сбором за 3 человека, расходы на поездку ребенка - ерунда. Тем более за визу ребенка до 12 лет 60 евро платить не надо. Да и как я почитала в отзывах, в Варшаве к семьям с детьми относятся с заботой и вниманием (отдельная очередь, да и эмоциональный настрой консула). Собеседование в консульстве - это отправная точка к изменению жизни всей семьи. И я считаю, что во всех важных для семьи событиях должны участвовать все ее члены. Да и семейная прогулка по кравивому городу Варшава ни одной семье не помешает.
                          P.S. Нашему - 11 лет. Ребенок от моего первого брака, а выиграл муж. Мало ли какие вопросы возникнут у консула.

                          Comment


                          • Re: Назначена дата интервью

                            а тут история прохождения без ребёнка http://www.ulitka.com/%D0%92%D0%B0%D...%8B-43132.html

                            Comment


                            • Re: Назначена дата интервью

                              Originally posted by Мarisabella0308
                              Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                              Вчера звонили, собеседование 15 ноября в Варшаве, второй пакет нам вчера отправили!!!!!!
                              Теперь будем готовиться!!!!
                              Здорово!Поздравляю!Хоть переживать уже так не будете!

                              Comment


                              • Re: Назначена дата интервью

                                Yeeehaaa!!!
                                Назначено интервью на 2 ноября в Москве!
                                (КСС получил формы 25 июня. Кейс 7ххх)

                                Comment

                                Working...
                                X