Announcement

Collapse
No announcement yet.

Критикуем Америку и американцев тут

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Критикуем Америку и американцев тут

    Originally posted by Dr.Evil
    Не люблю когда кто-то впереди меня открывает дверь, входит и придерживает для меня, когда я в 10 шагах от нее. Приходится ускорять шаг, а потом еще улыбнутся и спасибо сказать. Жудко бесит.
    так ты походу типичное быдло. не удивительно что ты не прижился в Асашай. рожденный быдлом человеком не станет.

    Comment


    • #47
      Re: Критикуем Америку и американцев тут

      Originally posted by Vik-Vik View Post
      ДрЭ! Да Вы батенька, балованый! А Вас не раздражает что например солнце встает не в угодное для Вас время?
      Или что "сегодня я видел много негров на улице"...
      А геморроя у вас нет?
      Или может зуб болит?
      С такими взглядами вам надо жить в совке, в году так в 80!
      Эстет вы наш!

      А дальше- вырезано цензурой.
      Ну вот посмотри на забавную ситуацию, ты живешь в совке, а я нет, и ты тявкаешь и тявкаешь ... по-совковому.

      Comment


      • #48
        Re: Критикуем Америку и американцев тут

        Originally posted by DV-2013 View Post
        так ты походу типичное быдло. не удивительно что ты не прижился в Асашай. рожденный быдлом человеком не станет.
        Это почему это я не прижился? Ты меня знаешь лично? Врядли, я с такими как ты не общаюсь.

        Comment


        • #49
          Re: Критикуем Америку и американцев тут

          Originally posted by DV-2013 View Post
          так ты походу типичное быдло. не удивительно что ты не прижился в Асашай. рожденный быдлом человеком не станет.
          Опять же, видишь как быдло уезжает в Америку? А ты достойный элемент общества, я бы сказал цвет нации живешь в дыре и мечтаешь уехать в Америку, при том не в ту какая есть, а в ту что ты построил в своих наивных мечтах неудачника. У тебя настолько мало ума, что ты понять даже не можешь что через 5 улиц от твоего смердячего логова есть нормальные места и люди )))

          Comment


          • #50
            Re: Критикуем Америку и американцев тут

            Ага 140 миллионов нормальных людей! =)

            Comment


            • #51
              Re: Критикуем Америку и американцев тут

              Originally posted by GeorgeFeb View Post
              Ага 140 миллионов нормальных людей! =)
              Тебя никто не заставляет общатся с шушарой типа этого dv-2013. Имей свой круг, в нем и вертись. В Америке так же живут, тут че этого быдла нет чтоли?

              Comment


              • #52
                Re: Критикуем Америку и американцев тут

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Тебя никто не заставляет общатся с шушарой типа этого dv-2013. Имей свой круг, в нем и вертись. В Америке так же живут, тут че этого быдла нет чтоли?
                Да Я вообще ни с кем не общаюсь кроме европейцев через инет! =) От них хоть польза, английский, а от наших какая польза, кроме как бухнуть? =)

                Comment


                • #53
                  Re: Критикуем Америку и американцев тут

                  Originally posted by GeorgeFeb View Post
                  Да Я вообще ни с кем не общаюсь кроме европейцев через инет! =) От них хоть польза, английский, а от наших какая польза, кроме как бухнуть? =)
                  Лучше бухнуть чем с виртуальными европейцами время прожигать. Так можно и антисоциальным стать (каким я скоро стану если не прекращу "жить" в интернете)

                  Comment


                  • #54
                    Re: Критикуем Америку и американцев тут

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Лучше бухнуть чем с виртуальными европейцами время прожигать. Так можно и антисоциальным стать (каким я скоро стану если не прекращу "жить" в интернете)
                    Чувак Я не прожигаю время, а учу англ, точнее разговариваю, а ещё точнее печатаю на нём, что сложнее, так, что всё окей! =)

                    А на счёт антисоциального, хмм ну когда живёшь в корпорации газ-нефть, какое же может быть социальное общество в корпорации, тут есть босс и сброд! =)

                    Comment


                    • #55
                      Re: Критикуем Америку и американцев тут

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Лучше бухнуть чем с виртуальными европейцами время прожигать. Так можно и антисоциальным стать (каким я скоро стану если не прекращу "жить" в интернете)
                      тебе надо профу сменить.. на что нибудь более общительное =) барменом например)

                      Comment


                      • #56
                        Re: Критикуем Америку и американцев тут

                        Нет, ну атас просто)) Я бы поняла, если кого-то раздражало предвзятое отношение американцев к русским например, или можно понять цены без указания налогов - действительно неудобно...но то, что раздражают элементарные проявления вежливости!!! Вы приезжаете в чужую страну, которая вас приняла, вы должны понимать, что там всё по другому, вы должны были быть к этому готовы и (о ужас!) вы должны с этим мириться! Раздражаться на местное население, что оно открывает перед вами дверь или спрашивает как дела, или делает вам комплимент, или разговаривает на СВОЁМ слэнге??? Ну вы, товарищи как были русским быдлом, так им и остались. В нашей родной стране вам самое место, да чтоб каждый вам дверью по фэйсу и на ногу в транспорте, да не извинился ни разу. Наверное в своей тарелке себя будете чувствовать. Когда я не долгое время находилась в США, меня раздражали русские "американцы", которые воротили нос при каждом удобном поводе, гнули понты, какие они крутые и какие все остальные их соотечественники неудачники, хамили, причём американцам и на русском, и далеко не на литературном, да и вообще довольно вызывающе себя вели. Не все такие конечно же, но вот за таких вот, "недовольных и раздражающихся" просто стыдно было.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Критикуем Америку и американцев тут

                          Originally posted by solar24
                          Нет, ну атас просто)) Я бы поняла, если кого-то раздражало предвзятое отношение американцев к русским например, или можно понять цены без указания налогов...но то, что раздражают элементарные проявления вежливости!!! Вы приезжаете в чужую страну, которая вас приняла, вы должны понимать, что там всё по другому, вы должны были быть к этому готовы и (о ужас!) вы должны с этим мириться! Раздражаться на местное население, что оно открывает перед вами дверь или спрашивает как дела, или делает вам комплимент, или разговаривает на СВОЁМ слэнге??? Ну вы, товарищи как были русским быдлом, так им и остались. В нашей родной стране вам место, да чтоб каждый вам дверью по фэйсу и на ногу в транспорте, да не извинился ни разу. Наверное в своей тарелке себя будете чувствовать. Когда я не долгое время находилась в США, меня раздражали русские "американцы", которые воротили нос при каждом удобном поводе, гнули понты, какие они крутые и какие все остальные их соотечественники неудачники, хамили, причём американцам и на русском, и далеко не на литературном, да и вообще довольно вызывающе себя вели. Не все такие конечно же, но вот за таких вот, "недовольных и раздражающихся" просто стыдно было.
                          ))))))))))))))))))) Пиши еще.............................

                          Comment


                          • #58
                            Re: Критикуем Америку и американцев тут

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Ну вот посмотри на забавную ситуацию, ты живешь в совке, а я нет, и ты тявкаешь и тявкаешь ... по-совковому.
                            Обычно за такие слова я бью по роже.
                            но комментс.
                            Надеюсь в Штатах ты мне не попадешься.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Критикуем Америку и американцев тут

                              Originally posted by Vik-Vik View Post
                              Обычно за такие слова я бью по роже.
                              но комментс.
                              Надеюсь в Штатах ты мне не попадешься.
                              если будешь в чикаго.. закажи пиццу ) обязательно попадется)

                              Comment


                              • #60
                                Re: Критикуем Америку и американцев тут

                                Originally posted by prozed View Post
                                если будешь в чикаго.. закажи пиццу ) обязательно попадется)
                                Он?

                                ---------------------------------
                                Attached Files

                                Comment

                                Working...
                                X