Announcement

Collapse
No announcement yet.

Назначена дата интервью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Назначена дата интервью

    Originally posted by Vasilisa View Post
    Дозвонилась я до них наконец-то.
    Мой Case number 71ХХ. Сказали с документы дошли, но дата интервью еще не известа, перезвонить через 4 недели.
    Еще спросила про место прохождения интервью, в анкете писала Екатеринбург, но тут сообщили что Москва. Как вы думаете может они еще передумают? )))
    А разве в первом письме не указано место проведения интервью?Как мне помнится там после кейс номеры что-то такое было указано.Надо будет дома сегодня проверить...А то билеты уже купленны:-)

    Comment


    • #32
      Re: Назначена дата интервью

      Originally posted by skynetusa View Post
      Дамы и господа, телефонный разговор с Кентукки ведете тока на английском ? Или же можно и на русском ?
      Я на английском говорил. Сомневаюсь, что можно на русском

      Comment


      • #33
        Re: Назначена дата интервью

        Originally posted by Trambelina View Post
        А разве в первом письме не указано место проведения интервью?Как мне помнится там после кейс номеры что-то такое было указано.Надо будет дома сегодня проверить...А то билеты уже купленны:-)
        Указано, У меня Москва стоит, но я все равно написала туда где мне было бы удобнее =))))

        Comment


        • #34
          Re: Назначена дата интервью

          Скинте плиз ссылку бюлетня.

          Comment


          • #35
            Re: Назначена дата интервью

            Originally posted by Виктория.Л
            Скинте плиз ссылку бюлетня.
            Voilà, c'est ici: VISA-BULLETIN

            Comment


            • #36
              Re: Назначена дата интервью

              Получил ответ от Кентуки через 5 дней. Сказали что формы получены но еще обрабатываются. Что нужно отправлять вовремя и тд,
              Стандартный копипаст когда начнутся первые интервью и гогда закончатся. Также сказали что каждого 15 числа месяца начиная с августа будут выставлятся бюлетени на сайте, чтобы я смотрел. Ну и сказали что как только обработяют мое дело, сразу же отправят письмо на указаный адрес в пункте 3 формы ДС122

              Comment


              • #37
                Re: Назначена дата интервью

                Вот и нам пришел ответ, интервью 4 октября. написали ещё что конверт отошлют дней через 7-10.
                Тока вот я смотрю сегодня 23 августа если они его отошлют в первых числах сентября и идти оно будет 2-3 недели то конвер получим в двадцатых числах сентября... интересно времени хватит что б визу получить в польшу.....

                Comment


                • #38
                  Re: Назначена дата интервью

                  Originally posted by DV-2011 View Post
                  Вот и нам пришел ответ, интервью 4 октября. написали ещё что конверт отошлют дней через 7-10.
                  Тока вот я смотрю сегодня 23 августа если они его отошлют в первых числах сентября и идти оно будет 2-3 недели то конвер получим в двадцатых числах сентября... интересно времени хватит что б визу получить в польшу.....
                  А какой у вас номер и когда отправили первый пакет??

                  Comment


                  • #39
                    Re: Назначена дата интервью

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    А какой у вас номер и когда отправили первый пакет??
                    Номер у нас 2011EU00003XXX первый пакет кентуки получил где то 20 Мая, походу 4 октября это понедельник, если 1 в пятницу посольства не проводят собеседования то мы получаемся в первый день сезона 2011 попадаем.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Назначена дата интервью

                      Спасибо. Удачи вам и возвращайтесь с визой..

                      Comment


                      • #41
                        Re: Назначена дата интервью

                        Originally posted by DV-2011 View Post
                        Номер у нас 2011EU00003XXX первый пакет кентуки получил где то 20 Мая, походу 4 октября это понедельник, если 1 в пятницу посольства не проводят собеседования то мы получаемся в первый день сезона 2011 попадаем.
                        Удачи!
                        ...............................

                        Comment


                        • #42
                          Re: Назначена дата интервью

                          Originally posted by DV-2011 View Post
                          Номер у нас 2011EU00003XXX первый пакет кентуки получил где то 20 Мая, походу 4 октября это понедельник, если 1 в пятницу посольства не проводят собеседования то мы получаемся в первый день сезона 2011 попадаем.
                          Удачи на интервью.
                          А у нас 2011EU00004XXX. Но пока не назначали. Сказали обрабатывается. Перезвонить через 4 недели.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Назначена дата интервью

                            И нам назначили интервью на 25 октября! Я делала запрос по e-mail. Ответили через 2 дня. Сказали, что док-ты уже 10 дней назад выслали по почте - пока ничего не получено...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Назначена дата интервью

                              Originally posted by O.Skvorcova
                              И нам назначили интервью на 25 октября! Я делала запрос по e-mail. Ответили через 2 дня. Сказали, что док-ты уже 10 дней назад выслали по почте - пока ничего не получено...
                              значит, скоро придет уже, говорят, что две недели всреднем идет почта из США

                              Comment


                              • #45
                                Re: Назначена дата интервью

                                Добрый день!
                                Отправили письмо вчера в КСС по электронной почте с просьбой сообщить дату собеседования, номер 2011EU00001ххх. Второго пакета на американский адрес пока не получили. Если у людей при номере 3ххх уже на 25 октября назначено собеседование, то у нас должно быть раньше?
                                Не опоздаем ли мы? И сколько по времени обычно отвечают в КСС?
                                Будем очень благодарны за помощь в этом вопросе!!!

                                Comment

                                Working...
                                X