Announcement

Collapse
No announcement yet.

Назначена дата интервью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Назначена дата интервью

    Originally posted by Мarisabella0308
    Добрый день!
    Отправили письмо вчера в КСС по электронной почте с просьбой сообщить дату собеседования, номер 2011EU00001ххх. Второго пакета на американский адрес пока не получили. Если у людей при номере 3ххх уже на 25 октября назначено собеседование, то у нас должно быть раньше?
    Не опоздаем ли мы? И сколько по времени обычно отвечают в КСС?
    Будем очень благодарны за помощь в этом вопросе!!!
    Вам бы лучше туда позвонить.

    Comment


    • #47
      Re: Назначена дата интервью

      Originally posted by Мarisabella0308
      Добрый день!
      Отправили письмо вчера в КСС по электронной почте с просьбой сообщить дату собеседования, номер 2011EU00001ххх. Второго пакета на американский адрес пока не получили. Если у людей при номере 3ххх уже на 25 октября назначено собеседование, то у нас должно быть раньше?
      Не опоздаем ли мы? И сколько по времени обычно отвечают в КСС?
      Будем очень благодарны за помощь в этом вопросе!!!
      Дата интеврью зависит не только от номера, как я понял, но еще и от времени отправки первого пакета. В любом случае лучше позвонить или дождаться ответа от КСС.

      Comment


      • #48
        Re: Назначена дата интервью

        Первый пакет отправили быстро, долго не тянули с отправкой потому, что знали - номер у нас маленький!!!
        Тогда подождем до завтра и тогда уже, если не будет ответа от КСС по электронной почте, будем звонить!!!!

        Comment


        • #49
          Re: Назначена дата интервью

          Originally posted by Мarisabella0308 View Post
          Первый пакет отправили быстро, долго не тянули с отправкой потому, что знали - номер у нас маленький!!!
          Тогда подождем до завтра и тогда уже, если не будет ответа от КСС по электронной почте, будем звонить!!!!
          Я думаю, что они еще не успели ответить на Ваше письмо, а почта у нас сами знаете как работает. Если рано отправили первый пакет, то не переживайте, они ответят и все будет вовремя. Я в КСС не писал, а сразу позвонил, они меня датой интервью и порадовали. А мой второй пакет еще где-то в пути...

          Comment


          • #50
            Re: Назначена дата интервью

            Ну ждем до завтра и будем звонить!!!!Хотя на письмо пришло уведомление о том, что оно было доставлено и прочтено где-то через час!!!!
            Только вопрос: у них время отстает от нашего? Лучше звонить во второй половине дня, а у них будет утро?

            Comment


            • #51
              Re: Назначена дата интервью

              Originally posted by Мarisabella0308
              Ну ждем до завтра и будем звонить!!!!Хотя на письмо пришло уведомление о том, что оно было доставлено и прочтено где-то через час!!!!
              Только вопрос: у них время отстает от нашего? Лучше звонить во второй половине дня, а у них будет утро?
              Разница с Москвой -8 часов, т.е. в Москве 18:00, а у них только 10. Работать начинают с 7:30 их времени.

              Comment


              • #52
                Re: Назначена дата интервью

                Я тоже отправляла запрос по эл. почте в КСС. И ответ пришел мне через 2 дня. Там написали дату интервью и когда они отравили второй пакет.
                У нас тоже номер 2011EU00001ххх и первый пакет мы отправили 17 мая (через пару дней после прихода пакета о выигрыше).
                Где-то я тут на форуме читала, что ответ по эл. почте из КСС приходит в течение 2-3-х дней.

                Comment


                • #53
                  Re: Назначена дата интервью

                  Здравствуйте!!!Ответа пока нет, но ждем и надеемся!!!Мы выиграли от Украины!!!
                  Если не секрет, на когда вам назначили дату собеседования???
                  И где вы будете проходить???У нас в Консульстве в Варшаве???
                  Еще подскажите, пожалуйста, как звонить из Украины???
                  Заранее спасибо!!!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Назначена дата интервью

                    Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                    Здравствуйте!!!Ответа пока нет, но ждем и надеемся!!!Мы выиграли от Украины!!!
                    Если не секрет, на когда вам назначили дату собеседования???
                    И где вы будете проходить???У нас в Консульстве в Варшаве???
                    Еще подскажите, пожалуйста, как звонить из Украины???
                    Заранее спасибо!!!
                    Нам назначили на 25 октября (я уже писала об этом выше). Проходить будем в Варшаве.
                    Насколько я понимаю звонить надо сейчас так: нужно набрать "0", дождаться длинного гудка, а потом опять "0". Дальше без интервала набрать код страны (в данном случае 1), код города и номер телефона абонента (т.е. 606-526-7500).

                    Comment


                    • #55
                      Re: Назначена дата интервью

                      Добрый день еще раз!!!Прошло 2 дня (без выходных), ответа от КСС нет!!!Уведомление о получении письма пришло!!!Такой вопрос, мы на правильный адрес пишем им[email protected], он был указан с телефоном в первом пакете???Заранее благодарны за помощь!!!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Назначена дата интервью

                        Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                        Добрый день еще раз!!!Прошло 2 дня (без выходных), ответа от КСС нет!!!Уведомление о получении письма пришло!!!Такой вопрос, мы на правильный адрес пишем им[email protected], он был указан с телефоном в первом пакете???Заранее благодарны за помощь!!!
                        Если уведомление пришло, то соответственно адрес правильный У них я думаю сейчас много запросов, пока все разгребут... Подождите еще немного

                        Comment


                        • #57
                          Re: Назначена дата интервью

                          Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                          Добрый день еще раз!!!Прошло 2 дня (без выходных), ответа от КСС нет!!!Уведомление о получении письма пришло!!!Такой вопрос, мы на правильный адрес пишем им[email protected], он был указан с телефоном в первом пакете???Заранее благодарны за помощь!!!
                          Originally posted by andrewka1978 View Post
                          Если уведомление пришло, то соответственно адрес правильный У них я думаю сейчас много запросов, пока все разгребут... Подождите еще немного
                          Я бы не ждал, а позвонил.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Назначена дата интервью

                            Добрый день!
                            Ответили нам из КСС, но написали, что мы не указали достаточно информации!!!Отправили еще раз письмо, написали:
                            Фамилию, Имя
                            Кейс номер
                            Дата рождения
                            А внизу просьбу о том, чтобы сообщили дату интервью в Варшаве!
                            Такой вопрос, мы в этот раз указали достаточно информации???
                            Подскажите, как Вы писали запросы в КСС, как они выглядели!!!
                            Заранее спасибо!!!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Назначена дата интервью

                              Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                              Добрый день!
                              Ответили нам из КСС, но написали, что мы не указали достаточно информации!!!Отправили еще раз письмо, написали:
                              Фамилию, Имя
                              Кейс номер
                              Дата рождения
                              А внизу просьбу о том, чтобы сообщили дату интервью в Варшаве!
                              Такой вопрос, мы в этот раз указали достаточно информации???
                              Подскажите, как Вы писали запросы в КСС, как они выглядели!!!
                              Заранее спасибо!!!
                              Вначале каждого письма указывал CASE, фамилию имя и дату рождения, потом уже суть вопроса излагал.
                              Я думаю, что Вам уже быстрее позвонить будет, чтобы не томиться в ожидании еще несколько дней

                              Comment


                              • #60
                                Re: Назначена дата интервью

                                Богтымой...чего все пишут...пишут....набрал номер телефона и сию секунду узнал всё что интересует...или от ожидания получаете оргазм.....

                                Comment

                                Working...
                                X