Announcement

Collapse
No announcement yet.

Зачем вы едите в Америку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Зачем вы едите в Америку?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Да не хочу я возвращатся. Зачем мне лишний геморой.
    а ведь ты реально троль, причём не заказной, просто ты болен, в психиатрии это называется шизоидный нервоз-недостаток внимания, блин, ну скажи честно, судя по жалобам на недалёких амеркианок, у тебя просто год не было женщины??? бедняга... я бы наверно повесился...

    Comment


    • #32
      Re: Зачем вы едите в Америку?

      Это точно,что троль( профессионал)причем по его высказываниям,можно его портрет (троля)написать.....полуторомертовый ,лысый с маленькими черненькими глазками,близко посажеными....и насчет женщин Логос прав,только не год,а "никогда",другой причины быть таким обиженным на жизнь нет....да еще и во всех областях....и психушка по нему плачет!!!!!

      Comment


      • #33
        Re: Зачем вы едите в Америку?

        Originally posted by Logos View Post
        Вернись, родина тебя простит..... ты зачем второй раз туда уехал , это уже не ошибка а целенаправленно у тебя похоже...
        Всмысле второй раз?..................................

        Comment


        • #34
          Re: Зачем вы едите в Америку?

          Originally posted by Petrovich View Post
          Это точно,что троль( профессионал)причем по его высказываниям,можно его портрет (троля)написать.....полуторомертовый ,лысый с маленькими черненькими глазками,близко посажеными....и насчет женщин Логос прав,только не год,а "никогда",другой причины быть таким обиженным на жизнь нет....да еще и во всех областях....и психушка по нему плачет!!!!!
          6'1, волосы светлые, глаза голубые. Ху..о как-то ты портреты составляешь, Петрович.

          P.S. "Дурилка картонная, обмануть хотел" )))

          Comment


          • #35
            Re: Зачем вы едите в Америку?

            Originally posted by Logos View Post
            а ведь ты реально троль, причём не заказной, просто ты болен, в психиатрии это называется шизоидный нервоз-недостаток внимания, блин, ну скажи честно, судя по жалобам на недалёких амеркианок, у тебя просто год не было женщины??? бедняга... я бы наверно повесился...
            Я вот давно заметил что цель всех твоих постов - показать что у тебя нет комплексов неполноценности и указать всем окружающим что у них они есть. Чем это объеснено?

            Comment


            • #36
              Re: Зачем вы едите в Америку?

              Да еще и невоспитанный,портреты я по жизни неплохо составляю,я женщина и мне далеко за 40 и матом я не ругаюсь,а то бы сказала то, что думаю.Странный ты парень или псих мне все равно....просто обычно выглядишь как-то ненормально...

              Comment


              • #37
                Re: Зачем вы едите в Америку?

                Originally posted by Petrovich
                Да еще и невоспитанный,портреты я по жизни неплохо составляю,я женщина и мне далеко за 40 и матом я не ругаюсь,а то бы сказала то, что думаю.Странный ты парень или псих мне все равно....просто обычно выглядишь как-то ненормально...
                Женщина петрович. Ну поздравляю, ты только что провалила составление портрета, притом на все 100%. Вообще ни разу не попала )))

                Comment


                • #38
                  Re: Зачем вы едите в Америку?

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Всмысле второй раз?..................................
                  ну ты же в августе был в россии, зачем вернулся??? ну ладно первы раз обознатушки, и назад вертатся лень, но ты похоже переборол, лень, убеждения об оплате кузни врага, о скучности америки и всё равно вернулся. ну согасись второй раз это уже точно пиииииииииииииииииииииии... ладно там один раз не пииииииииии, но второй раз это уже тренд.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Зачем вы едите в Америку?

                    Я не пыталась угадать твою внешность......это портрет троля....судя по твоим высказываниям,создается именно такой образ.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Зачем вы едите в Америку?

                      Originally posted by Dr.Evil
                      6'1, волосы светлые, глаза голубые.
                      КрасавЕц! Фото в студию! И крутите барабан... в смысле тут полно незамужних и рвущихся в штаты...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Зачем вы едите в Америку?

                        Originally posted by Roman12 View Post
                        Желаю вам события, которое кардинальным образом изменит ваше отношение к этому миру.
                        Originally posted by Trianon View Post
                        Это кирпич на голову что ли?
                        Не совсем...

                        С нетерпением ждём когда же он наконец познакомится и женится на полячке.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Зачем вы едите в Америку?

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Я вот давно заметил что цель всех твоих постов - показать что у тебя нет комплексов неполноценности и указать всем окружающим что у них они есть. Чем это объеснено?
                          простым убеждением котрое я хорошо усвоил за годы жизненых мытарств, дыбилу с дубиной сопливые увещивания на тему "всё будет хорошо" не помогут, его пока тем же самым в тоже самое не ёб...ут до него не дойдёт. по сути я зеркало, с больше половины форума я не спорю не огрызаюсь потому что получается нормально делится мнениями и наслаждатся общением, я даже отмечу благодаря советам людей кстати моложе меня мой кейс в НВЦ уже имеет статус комплит.
                          А ты во всех темах ноешь как тебе в америке плохо, поносишь страну, но выгнать тебя оттуда даже к маме и другам милым не получится.
                          понимаешь ли большинство тебя считают тролем, я склонен видеть не какой-то заказ, врядли ты с тролинга тут что-то имеешь от конкурирующих форумов, скорее у тебя не просто комплекс, а клинический букет из раздела медицины именуемого психиатрией, как у феменисток-старых дев. я просто не видел в жизни так сильно жизнью обиженого чела, и мне на самом деле обидно что мы с тобой отчасти даже корянми по происхождению близки, ты же ведь из нижнего. по идеи должен быть сильный русский мужик с нордическим устойчивым характером, а судя по постам ты дочь афганского бея средней руки которая засиделась в девках.... и ей что-то там промеж ног уже жмёт.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Зачем вы едите в Америку?

                            Originally posted by Logos View Post
                            ну ты же в августе был в россии, зачем вернулся??? ну ладно первы раз обознатушки, и назад вертатся лень, но ты похоже переборол, лень, убеждения об оплате кузни врага, о скучности америки и всё равно вернулся. ну согасись второй раз это уже точно пиииииииииииииииииииииии... ладно там один раз не пииииииииии, но второй раз это уже тренд.
                            Ты че? Я ездил в Россию во время отпуска фор визит.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Зачем вы едите в Америку?

                              Я думаю,что девушки с этого форума как раз не рвутся замуж за дока, неделя общения с ним и полезешь в петлю...его злость и депрессивность угробят любую самую жизнерадостную девушку....и Америки не захочешь)))

                              Comment


                              • #45
                                Re: Зачем вы едите в Америку?

                                Originally posted by Petrovich
                                Я не пыталась угадать твою внешность......это портрет троля....судя по твоим высказываниям,создается именно такой образ.
                                Видишь, тролли-то разные бывают.

                                А вы мадам - хамка. Если бы я подошел под описания портрета, мне бы было обидно и оскорбительно это читать. Вот так.

                                Comment

                                Working...
                                X