Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

    тоесть если человек сделал цифровиком фотку 300х300, то всё, будет забракован?

    И даже если убрать ретушем чуть светлый фон, превратив его в белый, тоже дисквалификация?

    Comment


    • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

      с фотошоп практически разобрался,но все-таки еще есть неувязочка , в правилах написано:Цветные фотографии с глубиной цвета 24 бит предпочтительнее черно-белых или в оттенках серого с глубиной цвета 24 бит. Фотографии можно загружать из камеры в файл на компьютер либо сканировать в файл на компьютере. При использовании сканера необходимо установить в качестве настроек точную цветопередачу или цветовой режим 24 бит,да вот проблема в программе фотошоп глубина цвета максимальная 16 БИТ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!

      Comment


      • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

        To

        brus

        Garry_KZ

        Большое спасибо, я действительно то пытался сделать 320 на 240 ( но не смог), так как это фото с цифрового фотоаппарата, единственное нормальное , что успел поймать примерно из сотни, так как на остальных моя дочка делала такие рожицы, что пошли их я на Green Card,то наверное меня бы в back list навечно внесли бы. Осталось сфотографировать(ся) остальных. Так а с фоном вроде бы все нормально : в правилах написано как я понял светлый, а не БЕЛЫЙ, или ? Пройдет у меня такой или белее нужно ?

        Comment


        • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

          Originally posted by yurko
          с фотошоп практически разобрался,но все-таки еще есть неувязочка , в правилах написано:Цветные фотографии с глубиной цвета 24 бит предпочтительнее черно-белых или в оттенках серого с глубиной цвета 24 бит. Фотографии можно загружать из камеры в файл на компьютер либо сканировать в файл на компьютере. При использовании сканера необходимо установить в качестве настроек точную цветопередачу или цветовой режим 24 бит,да вот проблема в программе фотошоп глубина цвета максимальная 16 БИТ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!
          В фотошопе измерение глубины цветта производится по трем измерениям (перечислять не буду )...

          Поэтому необходимо выбирать "8", тогда получится 8 8 8 = 24

          Потом посмотрите в свойствах файла, там будет глубина цвета - 24, т.е. то что и требовалось .

          УДАЧИ ! ! !

          Comment


          • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

            Originally posted by mind
            тоесть если человек сделал цифровиком фотку 300х300, то всё, будет забракован?

            И даже если убрать ретушем чуть светлый фон, превратив его в белый, тоже дисквалификация?

            То, о чём вы говорите, противоречит инструкциям.

            Comment


            • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

              Originally posted by Vladimir-1969
              To

              brus

              Garry_KZ

              Большое спасибо, я действительно то пытался сделать 320 на 240 ( но не смог), так как это фото с цифрового фотоаппарата, единственное нормальное , что успел поймать примерно из сотни, так как на остальных моя дочка делала такие рожицы, что пошли их я на Green Card,то наверное меня бы в back list навечно внесли бы. Осталось сфотографировать(ся) остальных. Так а с фоном вроде бы все нормально : в правилах написано как я понял светлый, а не БЕЛЫЙ, или ? Пройдет у меня такой или белее нужно ?

              Не за что.... ,

              на то он и форум, что все помогали друг другу - как могли !!!



              По поводу детей - не стоит переживать!!! В КСС тоже люди и больших требований к детским фото они не предъявляют.



              В правилах написано, что фон должен быть светлый (НЕ ОБЪЯЗАТЕЛЬНО БЕЛЫЙ), без наличия узоров, картинок и т.п.



              Сдесь на форуме описано как сделать фото чтоб не было теней и т.д. Основные рекомендации:

              1. Встаньте от стены на расстоянии 1-1,2м.

              2. Направьте на стену (за вашей спиной) осветительный прибор.

              3. Если вспышка не встроенная, а имеется возможность ее регулирования - направьте ее под углом 45 градусов относительно пола (в лицо - потолок).

              УДАЧНЫХ ФОТО И ВЫИГРЫША ! ! !

              Comment


              • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                Originally posted by orit
                Знатоки, зацените фото. Сегодня муж сосканировал и довёл 300 на 300, так как были небольшие погрешности.
                Знатоков няма? Я боюсь, что голова несколько большая вышла.

                Comment


                • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                  Гарри,спасибо!

                  Comment


                  • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                    Гарри,спасибо!

                    Comment


                    • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                      Гарри,спасибо!

                      Comment


                      • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                        Originally posted by orit
                        Знатоки, зацените фото. Сегодня муж сосканировал и довёл 300 на 300, так как были небольшие погрешности.
                        Да, действительно, голову немного поменьше можно было сделать (если позволяет фото), хотя для КСС я думаю фото пойдет.

                        Они не столь критичны к детским фото.

                        Размеры фото, качество согласно предъявляемых требований.

                        У дачи Вам в ДВ ! ! !

                        Comment


                        • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                          Спасибо Гарри,

                          Голову поменьше сделать тяжело - надо как-то наращивать фон - а это мы не умеем. Это итак 5 или 6 вариант - ребёнок всё не хотел смотреть на фотоаппарат или голову в сторону держал. А что это КСС?

                          И вам удачи.

                          Comment


                          • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                            Originally posted by orit
                            Спасибо Гарри,

                            Голову поменьше сделать тяжело - надо как-то наращивать фон - а это мы не умеем. Это итак 5 или 6 вариант - ребёнок всё не хотел смотреть на фотоаппарат или голову в сторону держал. [color="blue"]А что это КСС?[/size]

                            И вам удачи.
                            Э это кентукский консульский центр (смешно получилось ), который ваши доки рассматривать будет .

                            УДАЧИ ! ! !

                            Comment


                            • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                              А насчет фотки я бы на Вашем месте не заморачивался,

                              и отправлял заявки. как уже не раз было сказано на форумах - к детям они особых притензий не предъявляют. Да и как можно предъявлять когда на фото такое чудо !!!!!!!!!!!!!!!

                              ЕЩЕ РАЗ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ! ! !

                              Comment


                              • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                                http://www.dvlottery.state.gov /photo.aspx

                                посмотрите на пример, тут у женщин вообще закрыты уши.

                                А на форуме все говорят открыть, и в интсрукциях ничего нет.

                                Почему?

                                Comment

                                Working...
                                X