Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

    Vof4ik, спасибо за ссылку и за подсказку. Но возник вопрос. Всё сделала как вы сказали, выбрала crop, перетащила рамку... а потом решила еще выровнять фото... Edit- Undo уже не работает... Что тогда, всё с начала?



    И "...остается непонятным зачем этот разворот в crop нужен и как он тогда работает? "

  • #2
    Re: Запутали совсем с фото!!! )

    Originally posted by Alik20
    Как-то все предельно понятно стало, даже не интересно...

    Ну а фотка из-под паспорта, я думаю, не пойдет(это я не для себя - сестренке бы оформить)?
    Фото с паспорта подойдет. По крайней мере, там уже лицо расположено так как надо, без наклонов и поворотов...

    Comment


    • #3
      Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

      Originally posted by Anita
      Vof4ik, спасибо за ссылку и за подсказку. Но возник вопрос. Всё сделала как вы сказали, выбрала crop, перетащила рамку... а потом решила еще выровнять фото... Edit- Undo уже не работает... Что тогда, всё с начала?



      И "...остается непонятным зачем этот разворот в crop нужен и как он тогда работает? "
      Разобралась по первому вопросу.

      Что ответите на второй?

      Comment


      • #4
        Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

        Здравствуйте участники форума. Желаю Всем удачи в ДВ-2007



        Просмотрев дискуссию на тему фото я решил саомстоятельно обработать свои фото,

        Оцените пожалуйста :



        Фотографировал цифровым аппаратом Sony - 4,1 mega pixel, с макс разрешением-2304х1728 в домашних условиях

        1. Фон не изменен ( во дворе ) применил только автоконтраст. ( высокое качество при сохранении) Photoshop( 6-я версия)





        2. Изменил только фон ( залил , белым поставил макс. качество при сохранении) (Photoshop+ Adobe Image Ready )





        После заливки качество фото ухудшается. Возможно есть другой способ поменять фон. Кто знает подскажите пожалуйста.



        Заранее Всем спасибо !!!

        Comment


        • #5
          Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.



          Да еще, убирать тень- манипуляция ?





          Comment


          • #6
            Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

            Я бы оставил первое фото без изменений, не надо ничего заливать и редактировать (только хуже получится).

            Comment


            • #7
              Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

              Originally posted by Valerka
              Я бы оставил первое фото без изменений, не надо ничего заливать и редактировать (только хуже получится).


              То есть фон, размер( и то что голова занимает где-то 50%)могут отвечать требованиям. Так ?

              Comment


              • #8
                Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                Originally posted by magistr
                То есть фон, размер( и то что голова занимает где-то 50%)могут отвечать требованиям. Так ?
                Так.

                Comment


                • #9
                  Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                  Originally posted by Valerka
                  magistr wrote on Tue, 15 November 2005 14:43
                  То есть фон, размер( и то что голова занимает где-то 50%)могут отвечать требованиям. Так ?
                  Так.




                  Большое спасибо !

                  Comment


                  • #10
                    Re: Запутали совсем с фото!!! )

                    Originally posted by Alik20
                    Как-то все предельно понятно стало, даже не интересно...

                    Ну а фотка из-под паспорта, я думаю, не пойдет(это я не для себя - сестренке бы оформить)?
                    Мы сканировали фото с паспортов и выиграли с ними ДВ-2005.

                    Comment


                    • #11
                      photo

                      по поводу фото - чётко проследите чтобы были выполнены все условия DV2007 насчет глубины цвета, размеров (пикселы 300 на 200 по-моему...) и максимального размера (62,5Кб вроде..). я, например, задрал этими вопросами фотографов города Сумы до икотки.

                      ОБЯЗАТЕЛЬНО фотография должна быть в формате jpeg. Это тоже одно из требований (см. Правила на сайте).

                      когда заполняете анкету, в строке выбора файла с фотографией не ошибитесь, а то отправите фото с пикника

                      Comment


                      • #12
                        Re: Запутали совсем с фото!!! )

                        Спасибо, это все намного упрощает (боялся небольших размеров)

                        Удачи и дальше, раз половина гражданства уже в кармане

                        Comment


                        • #13
                          Re: photo

                          Originally posted by Skyjunkie
                          по поводу фото - чётко проследите чтобы были выполнены все условия DV2007 насчет глубины цвета, размеров (пикселы 300 на 200 по-моему...)
                          300x300 для сканированных

                          240х320 для цифровых фото

                          Comment


                          • #14
                            Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                            Здравствуйте!

                            можно ли еще регистрацию проходить? еще не поздно?

                            можно ли фото сделать по другому формату кроме jpeg?





                            заранее спасибо

                            Comment


                            • #15
                              Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                              Отправлять заявление еще не поздно, но лучше поспешить, а то может быть в последние дни перегружена сеть.

                              А по фото нужно делать как по правилам только Jpeg а остальные очень тяжелые и непройдут по Интернет!!!

                              Comment

                              Working...
                              X