Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

    Originally posted by Сашуля
    Вот это и незнаю как делать.В фотошопе как это сделать? не подскажете?
    Пришлите неуменьшенную фото на id4net@yandex.ru я Вам сделаю как надо. И если еще кому надо тоже шлите.

    Comment


    • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

      Originally posted by Vladimir-1969
      Посмотрите фотографии если не трудно.

      Я в ACDSee немного осветлил первую фотографию (Viktor), а на третьей (<u>Mihail</u>) фон в фотошопе подправил. Не дисквалифицируют из-за этого. Или лучше переснять ?

      Я немного о другом. Если вы будете указывать в заявке выделенное мною имя в таком виде, вы полностью уверены в правильности его написания? Я писал Mikhail - считаю, что так более правильно, хотя, конечно, у вас может быть свое мнение или, что еще лучше, выписанный загран. паспорт с таким написанием имени.

      Comment


      • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

        Pomogite! Ocenite plz foto.

        Comment


        • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

          Originally posted by cler
          Pomogite! Ocenite plz foto.
          Высылайте фото на id4net&#64;yandex.ru

          Originally posted by 6blBAJlblY


          Пришлите неуменьшенную фото на id4net&#64;yandex.ru я Вам сделаю как надо. И если еще кому надо тоже шлите.
          6blBAJlblY спасибо. Кстати, ты отправил уже?

          Comment


          • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

            ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК НА ФОТОШОПЕ ЗАМЕНИТЬ ФОН НА ФОТО??? СДЕЛАЛ ФОТО В АТЕЛЬЕ,А МАСТЕР РАСТЯНУЛ РАЗМЕРЫ ГОЛОВЫ,МЕНЯЯ ФОН!!! ХОРОШО ЧТО Я ЕМУ СКАЗАЛ ЧТО-БЫ ОН НА ДИСК СБРОСИЛ ОРИГИНАЛ,А ТЕПЕРЬ СТАЛА ПРОБЛЕМА С ЗАМЕНОЙ ФОНА, СПАСИБО!!!!!!!!!!!

            Comment


            • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

              Подскажите правильно ли я сделал мои фотки? На них видна дата фотографирования и

              редактор Фотошоп. Оставлять эту информацию или нет? И еще прилагаю две фотки ребенка.

              На одной из них он смотрит прямо в объектив, но у него поднято плечо, а на другой плечи

              ровны, но смотрит поверх.

              Comment


              • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                О кажется фотографии начали грузиться , вторая попытка, повторяю постинг :

                "Посмотрите фотографии если не трудно.

                Я в ACDSee немного осветлил первую фотографию (Viktor), а на третьей (Mihail) фон в фотошопе подправил. Не дисквалифицируют из-за этого. Или лучше переснять ?" Если что не так подрихтуйте кому не трудно. . .





                Дончанин(Юрий) , а имя Mihail действительно выписано из загранпаспорта, т. к. мы живем в Германии и общегражданских паспортов у нас нет. Вообще у меня российское гражданство, а у жены молдавское(ей фамилию записали в молдавской транскрипции или как они думают – во французской(им еще осталось только собственное летоисчисление ввести, а так там все нормально)), поэтому имея одинаковую фамилию на кириллице, в загранпаспортах у нас получились разные, были проблемы с фамилией после рождения второго ребенка,пришлось доказывать, что мы не верблюды , но эта другая история. В заявке как я понимаю фамилии нужно так разными и записывать как они есть в загранпаспортах.



                Итак люди, посмотрите пожалуйста фотографии

                Фото Alice уже готово,проверено(спасибо еще раз Гарри), но как говориться : на всякий случай еще раз все в комплекте...



                Comment


                • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                  Ой, в браузере видны следы работы фотошопа на фото Mihail, в графических программах, почему то не так бросалось в глаза, странно. . .

                  Решил переделать, посмотрите пожалуйста, может это фото лучше. .

                  Comment


                  • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                    Originally posted by igor
                    Nataliia wrote on Thu, 23 November 2006 18&#58;10
                    Sorry Ребята, кто сейчас помогает с фото? К кому обращаться???

                    Спасибо! Очень буду признательна!




                    высылайте мне на мыло .



                    Garry_KZ, ты где??? Нужна твоя помощь тоже


                    ИЗВИНИТЕ, пришлось уехать в командировку...

                    вот вернулся....

                    все фото, отправленные на мыло откорректировал....

                    Надеюсь никого не подвел долгим отсутствием



                    ВСЕМ УДАЧИ ! ! !

                    Comment


                    • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                      Garry_KZ,

                      посмотрите мои фотографии пожалуйста в предыдущих двух постах ,как сможете...

                      Comment


                      • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                        Originally posted by Eugenege
                        Подскажите правильно ли я сделал мои фотки? На них видна дата фотографирования и

                        редактор Фотошоп. Оставлять эту информацию или нет? И еще прилагаю две фотки ребенка.

                        На одной из них он смотрит прямо в объектив, но у него поднято плечо, а на другой плечи

                        ровны, но смотрит поверх.




                        немного увеличьте их, видны тени сзади (имхо, это ничего), HPIM5919.jpg - на мой взгляд НЕ подходит. Инфу в метаданных меняйте на свое усмотрение.

                        Comment


                        • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                          Originally posted by Vladimir-1969
                          О кажется фотографии начали грузиться , вторая попытка, повторяю постинг :

                          "Посмотрите фотографии если не трудно.

                          Я в ACDSee немного осветлил первую фотографию (Viktor), а на третьей (Mihail) фон в фотошопе подправил. Не дисквалифицируют из-за этого. Или лучше переснять ?" Если что не так подрихтуйте кому не трудно. . .



                          Итак люди, посмотрите пожалуйста фотографии

                          Фото Alice уже готово,проверено(спасибо еще раз Гарри), но как говориться : на всякий случай еще раз все в комплекте...







                          ИМХО, все ОК!

                          Comment


                          • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                            Quote:
                            немного увеличьте их, видны тени сзади (имхо, это ничего), HPIM5919.jpg - на мой взгляд НЕ подходит. Инфу в метаданных меняйте на свое усмотрение.


                            С прошлых лет когда все советовали делать голову на точно 50% высчитывалась по формуле овалов - выходила здоровая голова на всю фотку, а в этом году эта теория уже отменилась (интересно проходили ли вообще такие фотки). На образцах фотографий (см. в фотовалидаторе http://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx ) процент головы уже намного ниже того что я сделал. Поэтому мне непонятно почему мне советуешь увеличить голову и насчет забракованной тобою фотографии - что тебе там не понравилось, ведь приподнятое плечико может быть вообще (не в данном случае) и физическим недостатком?

                            Меня немного смущает во второй, что ребенок не смотрит прямо в объектив, хотя это и слабо выраженно.

                            Comment


                            • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                              Originally posted by Eugenege
                              Quote&#58;
                              немного увеличьте их, видны тени сзади (имхо, это ничего), HPIM5919.jpg - на мой взгляд НЕ подходит. Инфу в метаданных меняйте на свое усмотрение.


                              С прошлых лет когда все советовали делать голову на точно 50% высчитывалась по формуле овалов - выходила здоровая голова на всю фотку, а в этом году эта теория уже отменилась (интересно проходили ли вообще такие фотки). На образцах фотографий (см. в фотовалидаторе [url="http&#58;&#47;&#47;www.dvlottery.state.gov/photo.aspx"]http://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx ) процент головы уже намного ниже того что я сделал. Поэтому мне непонятно почему мне советуешь увеличить голову и насчет забракованной тобою фотографии - что тебе там не понравилось, ведь приподнятое плечико может быть вообще (не в данном случае) и физическим недостатком?

                              Меня немного смущает во второй, что ребенок не смотрит прямо в объектив, хотя это и слабо выраженно.




                              если ты следуешь образцам фоток, которые выложены на сайте, то сделай их 300 на 300, а не 320 на 240.

                              по поводу разных фоток ребенка, я же сказал, что на мой взгляд . во второй фотке ребенка мне кажется он смотрит нормально - я вообще не вижу разницы во взгляде

                              Comment


                              • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                                Garry, Ya vam foto svoyo brosil na mail. Zaranee spasibo.

                                Comment

                                Working...
                                X