Announcement

Collapse
No announcement yet.

Узбекистан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Узбекистанским Гринкарточникам

    Rovsh писал(а) Mon, 27 September 2004 08:47
    partizanka писал(а) Mon, 27 September 2004 14:01
    Rovsh, а вы кого-то собираетесь отправлять автобусом? Если да, подскажите когда они ходят?



    И ещё, не могли бы вы после поделиться опытом мед. осмотра. Мне очень важно знать, могут ли они сделать справку за один день, т.е. в тот же день, когда сдали все анализы.



    Слышала от одной своей знакомой, которая проходила там недавно мед. осмотр (т.к. вышла замуж за американца), что у них это дело заняло 3-4 дня. Т.е. за один день всё сдали, а потом долго ждали результатов.



    Кстати, вы справку ещё о прививках не далали? Её обязательно переводить или для Алма-Атинцев пойдет и на русском? И сколько она стоит?



    Заранее спасибо.




    Хорошо, я постараюсь расскзать как они доехали, а на пока, вот, из Ташкента необходимо выехать примерно в 12 дня, затем доезжаете до Черняевки, от туда переходите границу, там свои люди "завывалы" как их назвал один из форумчан, зовут на автобусы. Примерно если выедете из Черняевки в 3-4 дня то будете в Алма-Ате рано утром.



    Насчёт мед обсл. должен сказать что вам необходимо обратиться в районную полилкинику, и попросить дать справку о том, какие прививки вы уже получили к своему возрасту. И всё


    Не забудте учесть разницу во времени между Ташкентом и Черняевкой 2 часа

    Comment


    • #32
      Re: Узбекистанским Гринкарточникам

      nePodarok писал(а) Mon, 27 September 2004 19:02
      Rovsh писал(а) Mon, 27 September 2004 08:47
      partizanka писал(а) Mon, 27 September 2004 14:01
      Rovsh, а вы кого-то собираетесь отправлять автобусом? Если да, подскажите когда они ходят?



      И ещё, не могли бы вы после поделиться опытом мед. осмотра. Мне очень важно знать, могут ли они сделать справку за один день, т.е. в тот же день, когда сдали все анализы.



      Слышала от одной своей знакомой, которая проходила там недавно мед. осмотр (т.к. вышла замуж за американца), что у них это дело заняло 3-4 дня. Т.е. за один день всё сдали, а потом долго ждали результатов.



      Кстати, вы справку ещё о прививках не далали? Её обязательно переводить или для Алма-Атинцев пойдет и на русском? И сколько она стоит?



      Заранее спасибо.




      Хорошо, я постараюсь расскзать как они доехали, а на пока, вот, из Ташкента необходимо выехать примерно в 12 дня, затем доезжаете до Черняевки, от туда переходите границу, там свои люди "завывалы" как их назвал один из форумчан, зовут на автобусы. Примерно если выедете из Черняевки в 3-4 дня то будете в Алма-Ате рано утром.



      Насчёт мед обсл. должен сказать что вам необходимо обратиться в районную полилкинику, и попросить дать справку о том, какие прививки вы уже получили к своему возрасту. И всё


      Не забудте учесть разницу во времени между Ташкентом и Черняевкой 2 часа



      Буду откровенен, я даже как то не думал об этой точке зрения, обычно я говорил не принимая данного факто во внимание.

      Comment


      • #33
        Re: Узбекистанским Гринкарточникам

        Ребята, подскажите пожалуйста, нужно ли переводить справки с прививками и справки о болезнях на английский язык для предоставления в мед. центре в Алма-Ате?

        Comment


        • #34
          Re: Узбекистанским Гринкарточникам

          partizanka писал(а) Mon, 04 October 2004 10:43
          Ребята, подскажите пожалуйста, нужно ли переводить справки с прививками и справки о болезнях на английский язык для предоставления в мед. центре в Алма-Ате?




          Нет, для Мед Цинтра ваши переводы не требуются. Достаточно будет если вы предоставите просто справку с Мед Клиники о принятых прививках.

          Comment


          • #35
            Re: Узбекистанским Гринкарточникам

            Кто знает особенности нашей системы? Могут ли не выпустить на постоянное место жительство парня призывного возраста, но имеющего отсрочку, так как учится в институте? И обязательно ли выписываться из квартиры, когда (и если) будем уезжать? Да, хотела еще спросить: говорят раньше справку о несудимости брали в ИЦ ГУВД на метро Космонавтов, а сейчас якобы они передали эту функции РОВД и справку надо брать в районной милиции. Эт действительно так? Заранее спасибо знатокам.

            Comment


            • #36
              Re: Узбекистанским Гринкарточникам

              Mary писал(а) Mon, 04 October 2004 09:52
              Кто знает особенности нашей системы? Могут ли не выпустить на постоянное место жительство парня призывного возраста, но имеющего отсрочку, так как учится в институте? И обязательно ли выписываться из квартиры, когда (и если) будем уезжать?
              Не обязательно уезжать, имея штамп ПМЖ. С военкоматом действительно могут быть проблемы. Но можно выехать, имея в паспорте обычный штамп ОВИРа. В этом случае выписываться из квартиры не нужно.

              Comment


              • #37
                Re: Узбекистанским Гринкарточникам

                Mary писал(а) Mon, 04 October 2004 18:52
                Да, хотела еще спросить: говорят раньше справку о несудимости брали в ИЦ ГУВД на метро Космонавтов, а сейчас якобы они передали эту функции РОВД и справку надо брать в районной милиции. Эт действительно так? Заранее спасибо знатокам.


                Мы вообще сейчас берем справку в районом РОВД по месту проживания мужа. На меня они просто делают запрос в РОВД моего района и спокойно сделают её нам обоим. Стоит это 10$ за каждую, срок - неделя.

                Comment


                • #38
                  Выигрыш от Узбекистана

                  Выиграл через посредническую фирму, номер 13XX

                  Самого пакета я ещё не получал,но номер свой знаю.Достаточно ли у меня времени чтобы дождатся пакета и отправить документы?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Выигрыш от Узбекистана

                    niftyman писал(а) Thu, 23 June 2005 08:45
                    Выиграл через посредническую фирму, номер 13XX

                    Самого пакета я ещё не получал,но номер свой знаю.Достаточно ли у меня времени чтобы дождатся пакета и отправить документы?


                    V smisle tvoy paket u posrednika ?

                    A vremya u tebya do konca sentyabrya

                    Comment


                    • #40
                      Re: Выигрыш от Узбекистана

                      Да,мой пакет ещё у посредника или в как я надеюсь уже в пути.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Выигрыш от Узбекистана

                        Поздравляю ВАС с выграшем!!!!! Удачи!!!!

                        Очень рады за Вас. Когда же наши пакеты придут.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Выигрыш от Узбекистана

                          twinkle писал(а) Thu, 23 June 2005 22:55
                          Поздравляю ВАС с выграшем!!!!! Удачи!!!!

                          Очень рады за Вас. Когда же наши пакеты придут.


                          Большое спасибо!!!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Выигрыш от Узбекистана

                            Поздравляю Вас.

                            Желаю удачи во всем.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Выигрыш от Узбекистана

                              niftyman писал(а) Thu, 23 June 2005 16:45
                              Выиграл через посредническую фирму, номер 13XX

                              Самого пакета я ещё не получал,но номер свой знаю.Достаточно ли у меня времени чтобы дождатся пакета и отправить документы?


                              Не надо ничего ждать - скачивайте анкеты с нета и быстро заполняйте и отправляйте.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Выигрыш от Узбекистана

                                Поздравляююююююююююююю!!!!

                                Я так рада хоть кому то везёт!! Я отправила 7 заявок на свох друзей и ничего нет пока... уже устала заглядыват в ящик...

                                Comment

                                Working...
                                X