Announcement

Collapse
No announcement yet.

Узбекистан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Узбекистан. Green Card лотерея

    Привет, ребята. Родился в Узбекистане. В 4 года переехали в Россию, сейчас я гражданин России. Но на сколько я понял на гринкарту мне надо подавать от Узбекистана?
    Подскажите, вероятность выигрыша, же выше если подавать от Узбекистана, чем от России? Или без разницы?

    Comment


    • Re: Узбекистан. Green Card лотерея

      Originally posted by Iskander N. View Post
      Привет, ребята. Родился в Узбекистане. В 4 года переехали в Россию, сейчас я гражданин России. Но на сколько я понял на гринкарту мне надо подавать от Узбекистана?
      Подскажите, вероятность выигрыша, же выше если подавать от Узбекистана, чем от России? Или без разницы?
      Вы не можете подавать от России, если родились в Узбекистане. Гражданство здесь не причем.

      Comment


      • Re: Узбекистан. Green Card лотерея

        можеш в графе приемственности став узб и играй . (узб 2 по кол-ву победеителей сам решай )

        Comment


        • Re: Узбекистан. Green Card лотерея

          Originally posted by Iskander N. View Post
          Привет, ребята. Родился в Узбекистане. В 4 года переехали в Россию, сейчас я гражданин России. Но на сколько я понял на гринкарту мне надо подавать от Узбекистана?
          Подскажите, вероятность выигрыша, же выше если подавать от Узбекистана, чем от России? Или без разницы?
          Тут я писал своё мнение)

          Comment


          • Re: Узбекистан. Green Card лотерея

            Originally posted by Tash arthur View Post
            можеш в графе приемственности став узб и играй . (узб 2 по кол-ву победеителей сам решай )
            А мне нравится ответ по этой ссылке -


            сообщения номер 383, 384 и 385... там идет речь как раз про Узбекистан.

            Comment


            • Re: Узбекистан. Green Card лотерея

              играл от Узбекистана, как оказалось - fortune favors the poor.
              с непередаваемой, но тщательно-скрываемой радостью отписался здесь

              Comment


              • Re: Узбекистан. Green Card лотерея

                Originally posted by m0use View Post
                играл от Узбекистана, как оказалось - fortune favors the poor.
                с непередаваемой, но тщательно-скрываемой радостью отписался
                вот-вот, мне это напоминает себя когда выйграл -
                радовался в первый и единственный раз грин карте когда получил первый пакет.

                Originally posted by m0use View Post
                На DV-2012 подавал 2 октября 2010 года, как только началась кампания по сбору заявок, фотографию использовал с прошлой 'игры', заполнял как гражданин Республики Узбекистан, адрес для пакетов с инструкциями указывал американский, в Вирджинии у меня живёт надёжный человечек, Ташкентскому почтамту не доверяю с 1 сентября 1991 года.
                Отдельное спасибо за этот параграф, полезная инфа.

                Originally posted by m0use View Post
                ведь интервью с консулом в посольстве США при любом раскладе придётся проходить на родине или можно в Москве?
                Проходить интервью можно в любом посольстве США, можно даже в самой америке его проходить.
                Я когда получил первый пакет по DV-2008 находился в штатах и мог пройти интервью там.
                Когда проходил интервью в Алматы со мной проходили интервью люди из Киргистана, а украинцы, я слышал,
                проходят интервью в Варшаве...

                Comment


                • Re: Узбекистан. Green Card лотерея

                  Assalomu alaikum vatandoshlar, Zdravstvuite dorogiye uchastniki foruma,

                  Ya viigral DV lotareyu buduchi v Amerike v 2011 i moi nomer 17XXX. Jdu svoei ocheredi dlya interview v USCIS (t.e. interview hochu proiti zdes v Amerike), a ochered ne prodvigaetsya. S fevralya po mai mesyats 2012 goda v kajdom byulletene povtoryaetsya: Except Uzbekistan 16500. Oznachaet li eto, chto bolshe s Uzbekistana pobeditelei lotaraii ne budut priglashat na interview? Pojaluista podelites so svoim opitom iz proshlogo, esli znaete.

                  Zaranee spasibo za vash post

                  Comment


                  • Re: Узбекистан. Green Card лотерея

                    Originally posted by DVwinner2012 View Post
                    Assalomu alaikum vatandoshlar, Zdravstvuite dorogiye uchastniki foruma,

                    Ya viigral DV lotareyu buduchi v Amerike v 2011 i moi nomer 17XXX. Jdu svoei ocheredi dlya interview v USCIS (t.e. interview hochu proiti zdes v Amerike), a ochered ne prodvigaetsya. S fevralya po mai mesyats 2012 goda v kajdom byulletene povtoryaetsya: Except Uzbekistan 16500. Oznachaet li eto, chto bolshe s Uzbekistana pobeditelei lotaraii ne budut priglashat na interview? Pojaluista podelites so svoim opitom iz proshlogo, esli znaete.

                    Zaranee spasibo za vash post
                    Dlia uzbekov grin kartu zakrili, specialno dlia vas :-)

                    Comment


                    • Re: Узбекистан. Green Card лотерея

                      Originally posted by Incognito View Post
                      Dlia uzbekov grin kartu zakrili, specialno dlia vas :-)
                      В Узбекистане живут не только узбеки, но и русские. А теперь вопрос - вы серьезно? это была моя единственная надежда. :-(

                      Comment


                      • Re: Узбекистан. Green Card лотерея

                        Originally posted by sesharim View Post
                        В Узбекистане живут не только узбеки, но и русские. А теперь вопрос - вы серьезно? это была моя единственная надежда. :-(
                        если читать внимательно правила. то можно увидеть что учавствовать можно не только по своей стране рождения, но и по стране рождения одного из родителей, но кто же их читает правила... даже когда надежда умирает, правила участия не читают.

                        Comment


                        • Re: Узбекистан. Green Card лотерея

                          Originally posted by Logos View Post
                          если читать внимательно правила. то можно увидеть что учавствовать можно не только по своей стране рождения, но и по стране рождения одного из родителей, но кто же их читает правила... даже когда надежда умирает, правила участия не читают.
                          Все родились тут. Дальше что делать? Скажите, правда ли что GC более не будет разыграна тут? Или я что-то не до конца услышал?

                          Comment


                          • Re: Узбекистан. Green Card лотерея

                            Originally posted by Logos View Post
                            если читать внимательно правила. то можно увидеть что учавствовать можно не только по своей стране рождения, но и по стране рождения одного из родителей, но кто же их читает правила... даже когда надежда умирает, правила участия не читают.
                            Все родились тут. Что делать дальше? Скажите, правда ли что GC более не будет разыграна тут, в Узбекистане? Если да, где об этом почитать? Или я все не правильно понял благодаря комментарию DVwinner2012 ?

                            Comment


                            • Re: Узбекистан. Green Card лотерея

                              Neprodumanniy kommentariy. Vam ne pomeshalo bi golovoi podumat prejde chem napisat. Not circumstances but your deeds make you live incognito.

                              Comment


                              • Re: Узбекистан. Green Card лотерея

                                Ya ne pisal o tom, budut li razigrivat GC v Uzbeksitane v dalneishem. Ya zadal vopros o pobeditelei chei ochered eshyo ne podoshla v 2012 godu.

                                Comment

                                Working...
                                X