Announcement

Collapse
No announcement yet.

Узбекистан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

    Справку с районной милиции где проживал больше 6 месяцев и справку о вакцинации должны быть свежие не позднее 1 месяца. Но мой Вам совет начните вакцинацию уже сейчас потому что некоторые вакцины занимают длительный период так как делаются в 2 и з этапа и не всегда взрослый человек и ребёнок выдержит сразу все вакцины сделанные сразу.

    Comment


    • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

      Originally posted by джамиля View Post
      Справку с районной милиции где проживал больше 6 месяцев и справку о вакцинации должны быть свежие не позднее 1 месяца. Но мой Вам совет начните вакцинацию уже сейчас потому что некоторые вакцины занимают длительный период так как делаются в 2 и з этапа и не всегда взрослый человек и ребёнок выдержит сразу все вакцины сделанные сразу.
      Если нет желания получать какие либо из вакцин, можно купить в местной поликлинике справку о сделанных прививках

      Comment


      • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

        Originally posted by Farruh
        i ya poluchil perviy paket no hotel sprosit vi uje otprvili paket ili sobiraete dokumenti ,kak nado delatr bistree otpravlyat ili nenado taropitsa, esho odin vopros sami zapolnyali anketu ili kakoyta firma estje takie firmi katorie mnogih let rabotayut takimi delami zanimayutsa.
        Я думаю если вы владеете языком Вам нужно самому заполнить внимательно там нечего трудного нет и зачем платить большие деньги, которые вам пригодятся в Америке на первое время. Я думаю что уже давно надо отправить, это может повлиять на дату интервью и можете вообще не успеть. Моя двоюродная сестра выйграла она получила покет в конце июня и её номер был 32-х тысячный, а набор был закончен на 28 ми тысячных.

        Comment


        • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

          Originally posted by Sardorusa View Post
          Если нет желания получать какие либо из вакцин, можно купить в местной поликлинике справку о сделанных прививках
          Да, если учесть тот факт что в Америке врядле Вам предоставится возможность покупать справки, а устраиваясь на работу или учёбу Вам всё равно надо будет сдавать кровь на анализ и анализ покажет отсутствие антител в крови и предётся делать в Америке по совсем другим ценам в отсутствие медицинской страховки, которой у Вас наверняка не будет в первое время.

          Comment


          • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

            Originally posted by Farruh View Post
            esho odin vopros vse dokumenti ( Diplomi , atestati , sertifikati ) nado legalizirovat ili tolko perevodi nado .
            A vi otkuda vso eto znaete , Vi sami otkuda? vi vigrali?
            При прохождение посольства Вам понадобится только перевод нотариально заверенный и я думаю что этого достаточно , а если вы захотите прдолжить учёбу в Америке Вы эвалюируете свой диплоп В Америке по американским стандартам. Кстати, мой совет, делайте перевод документов в 2-х экземплярах, один останется в посольстве, один проигодится здесь в Америке. Конечно можно перевести и заверить , но это займёт время и соотвественно другие цены. И ещё, совет для замужних, свидетельство о браке делайте в 2-х экземплярах для посольства.

            Comment


            • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

              Originally posted by джамиля View Post
              Да, если учесть тот факт что в Америке врядле Вам предоставится возможность покупать справки, а устраиваясь на работу или учёбу Вам всё равно надо будет сдавать кровь на анализ и анализ покажет отсутствие антител в крови и предётся делать в Америке по совсем другим ценам в отсутствие медицинской страховки, которой у Вас наверняка не будет в первое время.
              На первое время по прилёту можно оформить Medical / Medicaid

              Comment


              • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                Originally posted by Sardorusa View Post
                На первое время по прилёту можно оформить Medical / Medicaid
                Да, конечно можно но это займёт время и всё равно надо будет делать прививки так не лучше сделать их заранее и вовремя. Потому что в Америке время деньги.

                Comment


                • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                  Originally posted by джамиля View Post
                  Да, конечно можно но это займёт время и всё равно надо будет делать прививки так не лучше сделать их заранее и вовремя. Потому что в Америке время деньги.
                  v amerike u vas nikto ne budete trebovat delat te ili inie privivki, unless vas to 16 i vi xotite poiti v high/middle school, no i v dannom sluchae, vas napraviat v opredelionnoe med uchrejdenie, gde eto budet sdelano besplatno.

                  dlia interview v consulstve, vam neobxodime imet perechen privivok, trebuemix dlia poluchenia viz. esli u vas etix privivok net, to vi mojete poluchit ix v klinike odobrennoi konsulstvom USA v Tashkente.

                  Comment


                  • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                    Привет всем!!!
                    Я из Ташкента, получил пакет 25 мая, на котором стоит штампик "Priority A". Что это значит, и до какого числа я могу отправить первый пакет?

                    Comment


                    • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                      Originally posted by greentiger View Post
                      Привет всем!!!
                      Я из Ташкента, получил пакет 25 мая, на котором стоит штампик "Priority A". Что это значит, и до какого числа я могу отправить первый пакет?
                      Советую отправлять как можно раньше, т.к. письмо шло до Узбекистана около 2х месяцев. отправляйте обратно через ТНТ на м.Ойбека, дешевле.

                      Comment


                      • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                        Получил 2-й финальный конверт от KCC назначили на 8 августа в Москве
                        собираю доки все вродибы ок
                        вопрос такой, есть у меня и SSN у всей семьи Жены и сына (1,5 лет) родился в US есть счета в банках и кредитки, кредит скор достаточно высок, есть также не крупная строительная компания друзей в NYC которые в свою очередь готовы дать гарантии на трудоустройство на позицию менеджера. Какой текст письма должен быть и нужно ли адресовать его именно в посольство в Москве или типа to whom it may concern будет достаточно. подскажите

                        Comment


                        • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                          Originally posted by Kravshan View Post
                          Получил 2-й финальный конверт от KCC назначили на 8 августа в Москве
                          собираю доки все вродибы
                          А вы по DV-2007 выграли?

                          Comment


                          • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                            Originally posted by Kravshan View Post
                            Получил 2-й финальный конверт от KCC назначили на 8 августа в Москве
                            А почему в Москве если вы из Ташкента?
                            У нас тоже 9 августа интервью, но в Ташкенте. Пока 2 пакет не пришел , но из КСС по мылу сообщили. В консульстве сказали,
                            что если за 3 недели до интервью не придет, то по мылу вышлют копию приглашения.

                            Comment


                            • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                              Originally posted by grusni View Post
                              А вы по DV-2007 выграли?
                              да
                              я работаю и живу в москве и в анкете указал посольство в Москве

                              Comment


                              • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                                а ктонибудь на вопрос мой ответит??

                                Comment

                                Working...
                                X