Announcement

Collapse
No announcement yet.

Узбекистан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: Ташкент!Справка о несудимости.

    сапсибо огромное.

    Comment


    • Ответ: Ташкент!Справка о несудимости.

      Кто-нибудь, помогите пожалуйста...
      У кого есть знакомые через кого можно быстро сделать справку о несудимости, в Ташкенте!!! Напишите, может у кого остался телефон, имя человека...
      Напишите в личку.

      Comment


      • Ответ: Ташкент!Справка о несудимости.

        Originally posted by Oielosse View Post
        Кто-нибудь, помогите пожалуйста...
        У кого есть знакомые через кого можно быстро сделать справку о несудимости, в Ташкенте!!! Напишите, может у кого остался телефон, имя человека...
        Напишите в личку.
        Это не проблема получить справку в МВД Ташкента. Я сама ходила на Космонавтов и первый же мент на проходной, узнав причину моего визита, мило улыбнулся, оттошел в сторонку, на клочке бумаги написал номер своего мобильника и отдал мне. При этом он сказал, что справку сделает буквально за один день и вознаграждение ему составляет 30 000 сум. Все это было ровно месяц назад. А если вы не хотите платить и у вас не поджимает срок интервью, то можете в официальном порядке там же на Космонавтов получить справку о несудимости, она будет готова максимум через три недели, только прийдется несколько раз съездить туда.

        Comment


        • Ответ: Ташкент!Справка о несудимости.

          ну 30000 он загнул. Мне эту справку сделали за 10 000 за 2 дня.

          Comment


          • Ответ: Ташкент!Справка о несудимости.

            Originally posted by Rustambek View Post
            ну 30000 он загнул. Мне эту справку сделали за 10 000 за 2 дня.
            Вам повезло. Я знаю, что год назад была ставка у них 20 000 сум. Мне пока эта справка не горит, так как она имеет срок, действительна только 6 месяцев. Но ближе к интервью я думала делать ее через этого мента. Если вас не затруднит, дайте пожалуйста нам телефон человека кто не загибает так цену. Заранее спасибо!

            Comment


            • Ответ: Ташкент! ДВ 2008! Интервью!

              Ну вот, наконец-то приближается и мой решающий день. Еще немного, еще чуть-чуть.
              Во вторник иду на интервью... Немного страшновато
              Поболейте за меня друзья!

              Comment


              • Re: Ответ: Ташкент! ДВ 2008! Интервью!

                Originally posted by Oielosse
                Ну вот, наконец-то приближается и мой решающий день. Еще немного, еще чуть-чуть.
                Во вторник иду на интервью... Немного страшновато
                Поболейте за меня друзья!
                Мы за вас автоматически "болеем", раз уж мы на этом форуме все. Так что знайте - наши руки за вашу победу!

                Comment


                • Ответ: Re: Ответ: Ташкент! ДВ 2008! Интервью!

                  Originally posted by Ulitka
                  Мы за вас автоматически "болеем", раз уж мы на этом форуме все. Так что знайте - наши руки за вашу победу!
                  Спасибо всем, спасибо форуму!!! Благодаря вам я тихо и спокойно шел нужным путем, здесь я нашел ответы на все свои вопросы, потихоньку подготавливался к интервью. Сейчас у меня все готово...

                  Только вот сам что-то я приболел, не кстати уже третий день, да еще с утра зуб разболелся, как назло воскресенье

                  Comment


                  • Ответ: Ташкент! ДВ 2008! Интервью!

                    Oielosse,Удачи Вам на интервью!!! Будем ждть Ваших отзывов по успешному прохождению!!!

                    Comment


                    • Ответ: Ташкент! ДВ 2008! Интервью!

                      Удачи вам на интервью. держитесь свободно и естественно. Ничего стращного нет, все должно закончится быстро, тем более что вы одни. Удачи ещё раз и поправляйтесь

                      Comment


                      • Ответ: Ташкент! ДВ 2008! Интервью!

                        Originally posted by Oielosse
                        Ну вот, наконец-то приближается и мой решающий день. Еще немного, еще чуть-чуть.
                        Во вторник иду на интервью... Немного страшновато
                        Поболейте за меня друзья!
                        Да не переживайте, Все будет Ок, 21.11 го мой друг прошёл меетинг все ок, нечего сложного не спросили ,только то что было написан в анкете ... сказали чрез 2 неделе отправят по DHL паспортов, так что ждём пасс..& шашлык. (он обещал если все пройдут ок, с него шашлык и тд )
                        Если Вы обещали друзьям что нибудь готовитесь Вам придётся сдержат своё слово .... )

                        Comment


                        • Re: Ответ: Ташкент! ДВ 2008! Интервью!

                          Originally posted by Oielosse
                          Ну вот, наконец-то приближается и мой решающий день. Еще немного, еще чуть-чуть.
                          Во вторник иду на интервью... Немного страшновато
                          Поболейте за меня друзья!
                          Kak u vas vse razreshilos'? Nadeus' vse ok?

                          Comment


                          • Ответ: Ташкент! ДВ 2008! Интервью!

                            У меня интервью в январе,а второго пакета ещё нет.Как быть?

                            Comment


                            • Ответ: Ташкент! ДВ 2008! Интервью!

                              Originally posted by Dmitrit
                              У меня интервью в январе,а второго пакета ещё нет.Как быть?
                              Пишите мэйл или звоните (так быстрее) в консульство, в котором назначено интервью. Попросите их выслать дубликат второго пакета.
                              В запросе обязательно укажите, что первый пакет так и не получили, хотя интервью назначено на январь, укажите все свои данные, как писали в заявке, и номер кейса не забудьте.

                              И лучше поторопитесь, до праздников считанные дни остались.
                              Чтобы ускорить всё это, найдите пока на форуме сканы второго пакета и можно уже начинать готовить документы по списку. Вам фактически нужно получить только приглашение на интервью, всё остальное во втором пакете у всех одинаковое.

                              Comment


                              • Ответ: Ташкент! ДВ 2008! Интервью!

                                Dmitrit, вот второй пакет. http://photos.ulitka.com/v/forum/green-card/ На 4-й странице список доков. Хотя это для Варшавского консульства, список документов тот же самый для всех. Со всего надо снять копии и перевести. Можете добавить к списку военный билет, если есть, на всякий случай. 156 форму и I-864 аффидавит не нужно.

                                Кстати, уже сейчас вы можете подготовить список полученных прививок и перенесенных заболеваний из своей районной поликлиники и назначить дату медкомиссии.

                                Comment

                                Working...
                                X