Announcement

Collapse
No announcement yet.

Узбекистан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

    Originally posted by Kravshan View Post
    а ктонибудь на вопрос мой ответит??
    Пусть джоб оффер Вам сделают. Это будет самый железный вариант.

    Иначе - в консульстве могут сказать "если они дают гарантию, что возьмут Вас, то почему не могут джоб оффер сделать?", а могут и не сказать.

    Comment


    • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

      Originally posted by masyatko View Post
      Пусть джоб оффер Вам сделают. Это будет самый железный вариант.

      Иначе - в консульстве могут сказать "если они дают гарантию, что возьмут Вас, то почему не могут джоб оффер сделать?", а могут и не сказать.
      уже готовят спасибо

      Comment


      • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

        ДОбрый день всем я тоже из ТАшкента но живу в ИТалии у меня братишка там остался ни как не могу выташить вот и пробуем Фортуну на грин карте.помогитемне разобраться я запутлась когда играют в неё и где это будут говорить или где это узнать?
        Это бесплатно или нет?
        Где скачать и это автоматически подаётся?
        и каждый год играют в неё?Дело в том что я здесь зашла на сайт USAGC.ORGзаписала братишку и его жену заплотила им и они мне перезвонили и сказали что если заплотиш столько то то будут они играть в течении 10 лет,я и заплотила таквот сейчас приходит от них емейл что заплотите а то не будет подана заявка как это понимать-обманули?Поэтому я совсем запуталась братишка говорит ни чего не плоти это розыгрыш бесплатно.Это так?СПасибо заранее кто ответит

        Comment


        • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

          Участие в грин карте совершенно бесплатно! Все посредники предлагающие вам в этом деле свою помощь в реальности ничем существенным в этом розыгрыше помочь не смогут. Они просто заполнятют от вашего имени заявки и все. Эту заявку в можете сделать и самостоятельно. Она подается в электроннм виде на официальном сайте программы ДВ., здесь на форуме вы наверняка найдете ссылочку. Розыгрыш обычно происходит осенью , ориентировочно с октября по начало декабря, но это не точно, каждый год сроки меняются. В этом году вы пожете подать заявку от имени брата на участие в программе ДВ-2009, это значит что весной 2008 года будет произведен розыгрыш, и победивших уведомят об этом по почте, те кто не прошел уведомлятся не будут! Так что не платите никаким посредникам, тем более на участие в грин карте на 10 лет вперед, так как само продолжение программы сейчас под вопросом. Всю информацию о программе можно получить на сайте http://travel.state.gov

          Comment


          • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

            Спасибо большое теперь понятно.

            Comment


            • Re: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

              Привет Меня зовут Музаффар я из Ташкента выиграл dv-2008 первые пакет получил 5 мая,а отправить просто забыл можноли отправить его щас.

              Comment


              • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                mojno konechno

                Comment


                • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                  Привет. Всем кто читает эту сообщение. Я получил первые пакет, но не отправил до какого числа можно отправить первые пакет?

                  Comment


                  • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                    А номер у Вас какой? Собеседования в любом случае начинаются не раньше октября, так что отправляйте поскорее.

                    Comment


                    • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                      Отправляйте! Время ещё есть. Только не тяните больше и инструкции внимательно прочитайте. Не забудьте вложить в конверт вместе с анкетами ещё и штрих-код с вашим кейс намбером (он был вложен в ваш превый пакет) и 1 фото 5х5, на белом фоне ( без фотошопа обазательно!). Удачи!

                      Comment


                      • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                        Кейс номер у меня 7***.

                        Comment


                        • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                          Номер неплохой, время есть - отправляйте, не тяните! Удачи!

                          Comment


                          • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                            Спасибо. Спасибо.

                            Comment


                            • Ответ: Выйгравшие из Ташкента отзовитесь!

                              My toje iz Tashkenta no jivyom v Moskve. interview budem prohodit v Tashkente. u nas case numb 8xx. stonovitsa strashnovata i my esho ni kakie dokumenty ne podgatovili

                              Comment


                              • Ташкент! ДВ 2008! Интервью!

                                Ребята, у кого известны даты интервью на октябрь?

                                Comment

                                Working...
                                X