Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Medved Poloskun View Post
    Любую страну надо называть правильно, вне зависимости от отношения к испольнительной власти. Остальное попробуй мне в глаза сказать, а потом стой всю ночь в травматологию, или лежи. При самых сильных российских морозах.
    Ай-ай... какие ми герои... Всех виртуално порвём, как тузик грэлку. Кам даун, мэдвэд. Таких ярких слов характерны для задротов понтовитых. Спокойные сильные ребята словами не кидаюцца и жись принимают сдержанно.

    Comment


    • #62
      Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by Logos
      ау! харэ балдеть!

      хоть дето позитив можно увидеть?

      любишь свою страну не туси на эмиграционных форумах... защищаешь от некрасивых слов... ну блин как сказать те кто протестую против слова раша как бы очень молча в теме про украину переносили слова хохляндия, бандерлоги, бандеровцы... последнее особенно, неприятно же если всех русских назовут власовцами, шкровцами или красновцами...

      завязывайте со спорами, тема про 1 мая.
      Ай, не звезди, красивый!
      В теме про Украины, стараются Украину правильно называть, а население ее украинцами, "майдановцев" - ну тех да, "майдановцами" зовут.

      Comment


      • #63
        Re: Скоро 1 мая. Ждем

        Ребята, давайте жить дружно!

        Comment


        • #64
          Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by Borat4eva
          Ребята, давайте жить дружно!
          Кот Леопольд...*подумала я*.....

          Comment


          • #65
            Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by Medved Poloskun
            Ты или глупец, или лжец. Или и то и другое вместе.
            Слушай тебе надо открыть контору будешь всем диагнозы ставить через инет,а что вон уже какой опыт у тебя, определил кто здесь мудак,глупец ,лжец прям врач телепат : ))

            Comment


            • #66
              Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Мое мнение такое - люди называющие Россию - рашкой, Украину - хохляндией, США - пендостаном, Европу - гейропой ничем не отличаются друг от друга. Такое отношение к стране лишь показывает их недальновидность и отсутствие воспитания. Можно не любить правительство, можно не любить людей, но страна в этом не виновата. Люди рождаются и умирают, а страна в большенстве случаев - на века.

              Кстати, очень хорошо зафлудили тему этим ср-чем.

              Comment


              • #67
                Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Кот Леопольд...*подумала я*.....
                Штирлиц!!!!!
                подумал Кот Леопольд

                Comment


                • #68
                  Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Скоро 1 мая. Как же я сильно хочу выиграть. Конечно, в первый раз было сильнее желание. Но это по-моему у всех так. Я же в первый раз, когда участвовал сделал неправильные фото, но желание было настолько сильным, что буквально дни считал. Сейчас конечно тоже не меньше желание, но... В общем, кто участвует, лучше не думайте, что участвуют миллионы людей! Я делаю так - 50/50. Либо выиграл, либо проиграл. Надеюсь и верю, что выиграл. Ведь будет лучше, полоскун, если я уеду и ты не будешь таких как я встречать в своей стране. Да? Я тоже считаю так же. Мне нужно уехать!
                  Ps я как узнаю, что я выиграл тут же заполню все доки и завтра же делаю фото и отправляю в Кентукки. Сразу же. Немедля. Потому что, честно, для меня уехать - это возможность воспользоваться благами нормальной цивилизованной страны (зачеркнуто последние три слова специально для защиты чувств верующих). Для себя черт дери уеду. Я не понимаю тех кто любит эту страну. Честно, свой район, где живу я, я готов любому в морду дать, кто здесь будет себя вести не как в гостях (гадить, мусорить, воевать). Потому что эта улица, где я вырос, имею много друзей и знакомых. Но это маленькая часть всей страны, которая не зависит от муниципалитета (знаем как это говно работает). Я не испытываю пиетета к таким как полоскун. Потому что я не понимаю его зачем он так старается, обзывая всех кто не сошелся на его пути, зачем? Сделал замечание насчет рашки, ну и ок. А зачем обзывать и так далее? Не понимаю. Либо вам не столько лет сколько вы считаете, либо вам надо к тому с кем можно поговорить.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by timgruzin
                    Слушай тебе надо открыть контору будешь всем диагнозы ставить через инет,а что вон уже какой опыт у тебя, определил кто здесь мудак,глупец ,лжец прям врач телепат : ))
                    А смысл? Умным такие диагнозы не поставишь, а у таких как ты, денег нету. Убыточное предприятие выйдет.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Как считаете на турвизу подавать сейчас, дабы успеть сесть в уходящий поезд?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by thelastofus View Post
                        Скоро 1 мая. Как же я сильно хочу выиграть.
                        Тоже жду 1 мая. Играют мои друзья. Представляю, какая я буду счастливая, когда они выиграют!!!!!!!

                        Comment


                        • #72
                          Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Желаю удачи!!!я в этом году тупанул не подавал заявку на участие в гринкарте,теперь сильно жалею,так хочется уехать с расии : ))

                          Comment


                          • #73
                            Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Ехай, скатертью дорожка.
                            Рекомендую начать с демократической Украины.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by thelastofus View Post
                              Как считаете на турвизу подавать сейчас, дабы успеть сесть в уходящий поезд?
                              Что вы имеете ввиду? Думаете, из-за санкций перестанут визы давать?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by Humanbrain View Post
                                Что вы имеете ввиду? Думаете, из-за санкций перестанут визы давать?
                                к сожалению, не исключено. Тут даже намек на разрыв дипотношений был. Надеюсь, что утка.

                                Comment

                                Working...
                                X